Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Эх, держите меня семеро)))... Пойду сегодня в гости!. Каждый день мимо езжу, а сегодня пешком пойду вечерком))). Смотрю на фото и слюни утираю))).
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Эх, держите меня семеро)))... Пойду сегодня в гости!. Каждый день мимо езжу, а сегодня пешком пойду вечерком))). Смотрю на фото и слюни утираю))).

Приходи ) Скорее всего там буду.
И кстати. 21 апреля вечером запланировал выступление рок-группы "Едва ли" Жени Сафонова. Афиши делаем сейчас. Они в Машин Хэд выступали 11 марта. Так что приходи 21 к нам. ;)
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
БЫЛ!!))
Первый раз и точно не последний!
Очень понравилась атмосфера - ненавязчивая, располагающая к гастрономическим изыскам.
Стейк -Олег, реально шедевр!!! Я честно такие даже в Европе не пробовал. Просто умял, затмив свое сознание)))
Пиво - на уровне крафтового пива! Обслуживание, начиная с дверей и заканчивая препровождением на выход- приветили, раздели, одели,обслужили, проводили... - да, это батенька настоящий современный ресторан! 21 век!
Олегу большая благодарность за внимание,разговоры, презент от ресторана (реально сыр пипец какой офигенный,хотя я и не гурман в этом отношении)

Так сказать атмосфЭра располагает!!! Очень удобная мебель, и вливается в общий дизайн помещения. Продумана каждая мелочь в эргономике. Прямо реально отдохнул,со вкусом насладился гастрономическими произведениями, оценил!!!

А теперь о минусах: минус в том, что кто то считает данное заведение дешевым, невкусным, не подходящим к каким то его индивидуальным вкусам.

Поверьте - это просто тролли или капризные дети, которые еще не вкусили все прелести стоящего заведения, не оценили старания тех, кто каждого клиента встречает и провожает как близкого родственника, оказывая индивидуальное внимание каждому. Это дорогого стоит в плане отношения к клиенту!!!

Олег и Ирина - вам развития, успехов, ежедневный полный зал, уважения как к рестораторам с именем!!!!

Отдельное спасибо за лекцию о пользе еды и алкоголя!))))

Ждите в гости!

Рекомендую!!!))):yu:
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
БЫЛ!!))
Первый раз и точно не последний!
Очень понравилась атмосфера - ненавязчивая, располагающая к гастрономическим изыскам.
Стейк -Олег, реально шедевр!!! Я честно такие даже в Европе не пробовал. Просто умял, затмив свое сознание)))
Пиво - на уровне крафтового пива! Обслуживание, начиная с дверей и заканчивая препровождением на выход- приветили, раздели, одели,обслужили, проводили... - да, это батенька настоящий современный ресторан! 21 век!
Олегу большая благодарность за внимание,разговоры, презент от ресторана (реально сыр пипец какой офигенный,хотя я и не гурман в этом отношении)

Так сказать атмосфЭра располагает!!! Очень удобная мебель, и вливается в общий дизайн помещения. Продумана каждая мелочь в эргономике. Прямо реально отдохнул,со вкусом насладился гастрономическими произведениями, оценил!!!

А теперь о минусах: минус в том, что кто то считает данное заведение дешевым, невкусным, не подходящим к каким то его индивидуальным вкусам.

Поверьте - это просто тролли или капризные дети, которые еще не вкусили все прелести стоящего заведения, не оценили старания тех, кто каждого клиента встречает и провожает как близкого родственника, оказывая индивидуальное внимание каждому. Это дорогого стоит в плане отношения к клиенту!!!

Олег и Ирина - вам развития, успехов, ежедневный полный зал, уважения как к рестораторам с именем!!!!

Отдельное спасибо за лекцию о пользе еды и алкоголя!))))

Ждите в гости!

Рекомендую!!!))):yu:
сдачу до копейки дали?)))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Да. И я оставил чаевые...Принципиальная позиция - как встречают - так и ухожу...
 
Aдминистратоp Duran

Aдминистратоp Duran

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
FOMA, Олег! Большое спасибо всему персоналу и Вам лично за проведение мероприятия 1 апреля! Все вкусно и красиво подано, качественно обслужено! Ps стейк, рыбка, морской салат все это с ума сойти! Высшее
:good:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
FOMA, Олег! Большое спасибо всему персоналу и Вам лично за проведение мероприятия 1 апреля! Все вкусно и красиво подано, качественно обслужено! Ps стейк, рыбка, морской салат все это с ума сойти! Высшее
:good:

Рад что понравилось. Приходите ещё. ;)
Думаю ты не будешь против, если я несколько фоток с вашего праздника здесь выложу. )
Все свои фотки скинул в личку.

День рождения в ресторане Дюран.











 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера посетили девочками ресторан, не предупреждала Олега, было интересно тайными покупателями побыть).
Все понравилось. Обстановка, атмосфера - приятные, персонал приветливый, контактный, заинтересованный в клиенте, туалет уютный)
По меню - буррата - вкусно, не сухая была и помидоры с соусом хорошие к ней шли. Шашлык из баранины - отличный, не жирный, не пересушенный, соус томатный тоже понравился. Морс вкусный, булочки свежие. Ну и потом Ирина нас спалила и еще и десерт попробовали в подарок)) мусс шоколадный с клубникой - тоже очень нежно и вкусно)
Короче как и думала - заведение очень достойное, открытое с душой, без лишнего пафоса, а именно для любителей комфортно посидеть и вкусно и качественно поесть.
Ирина рассказала, что скоро будет доставка охлажденной *не мороженной* рыбы и морепродуктов - вот это супер, жду)
Понравилось, что сразу принесли графин воды с лимоном, летом так вообще шикарно с жары будет освежиться)
Понравилось - нет в чеке строки за обслуживание, считаю з/п персонала - это забота собственника, чаевые - желание клиента.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 848
Реакции
2 341
Баллы
113
С ребенком (5 лет) можно?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
С ребенком (5 лет) можно?

Нужно! )
Я активно буду продвигать именно семейное посещение ресторана. Я уверен, что семья должна проводить время вместе и что это очень классно и востребовано ходить с ребенком в ресторан.
Сейчас организовываем детский уголок/площадку. Ну там детские стульчики, столики, игрушки, раскраски, доска для рисования, телек висит с мультиками и т.д.
Проведение детских Дней рождения, мастер классы по пицце, семейные бранчи по выходным дням и т.д.
Впоследствии будет работать аниматор по выходным. Сейчас детьми, по ситуации, занимается девушка администратор. )

И с меньшим возрастом можно! В ресторане есть 2 детских стульчика со столиками. Один вообще красный Ferrari ))
В ресторане не курят, нет кальяна. Дети или занимаются на детской площадке, или с родителями сидят или бегают на сцене и танцуют под музыку. Даже диджею дети музыкальные заказы делали уже по субботам )
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вчера посетили девочками ресторан, не предупреждала Олега, было интересно тайными покупателями побыть).
Все понравилось. Обстановка, атмосфера - приятные, персонал приветливый, контактный, заинтересованный в клиенте, туалет уютный)
По меню - буррата - вкусно, не сухая была и помидоры с соусом хорошие к ней шли. Шашлык из баранины - отличный, не жирный, не пересушенный, соус томатный тоже понравился. Морс вкусный, булочки свежие. Ну и потом Ирина нас спалила и еще и десерт попробовали в подарок)) мусс шоколадный с клубникой - тоже очень нежно и вкусно)
Короче как и думала - заведение очень достойное, открытое с душой, без лишнего пафоса, а именно для любителей комфортно посидеть и вкусно и качественно поесть.
Ирина рассказала, что скоро будет доставка охлажденной *не мороженной* рыбы и морепродуктов - вот это супер, жду)
Понравилось, что сразу принесли графин воды с лимоном, летом так вообще шикарно с жары будет освежиться)
Понравилось - нет в чеке строки за обслуживание, считаю з/п персонала - это забота собственника, чаевые - желание клиента.

Рад что понравилось. Приходите ещё ;)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Есть пару фоток детской площадки.
Пока не до конца оборудовали. Нет ничего в продаже в Саратове. Всё, к сожалению, приходится искать и заказывать из Москвы.



 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Напоминаю, что по четвергам в ресторане Дюран действует акция по пиву и шампанское для девушек. Вэлкам )





 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Есть пару фоток детской площадки.
Пока не до конца оборудовали. Нет ничего в продаже в Саратове. Всё, к сожалению, приходится искать и заказывать из Москвы.




хорошо бы розетки чем-то заткнуть или перенести совсем - у детишек в карманах чего только не найдется, что можно засунуть.
и стол заменить на круглый, пусть хоть негламурный пластмассовый
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
хорошо бы розетки чем-то заткнуть или перенести совсем - у детишек в карманах чего только не найдется, что можно засунуть.
и стол заменить на круглый, пусть хоть негламурный пластмассовый

Розетки заткнуть не проблема.
Вот столы хочу деревянные прямоугольные 3-4 штуки со стульчиками для проведения дней рождений.
Дело не в гламуре, а в удобстве соединить прямоугольные столы.
Прямоугольные, чтобы их можно было соединить в один большой стол и детей усадить человек 8-10 хотя бы.
Чтобы они как взрослые могли сидеть и праздновать день рождения.
Может кто знает где купить детские столики со стульями?
С ними будет на дне рождения обязательно аниматор заниматься и следить. А счастливые родители где-то рядом своё застолье устроят. )
Мы так раньше и отмечали детские дни рождения в Бургер кинг )

Домик хочу ещё типа такого купить для игр.

 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Надо зайти чтоли вечерком с ребенком поужинать )
 
Верх Низ