Резервный фонд России тает на глазах...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я не знаю, на что уходят ваши фонды.

Я в этом ни минуты не сомневался ))) Потому что кто знает, тот не "Бла-бла-бла, на жирика похоже. Под этим текстом подпишется и ЕР и КП РФ и ЛДПР. Потому что это пустые слова" (с).
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
С таким финансированием у власти будут другие.

Далеко не всегда для власти нужно финансирование. Дробовик уже почти у каждого дома есть, а у половины что покруче на даче прикопано.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Далеко не всегда для власти нужно финансирование. Дробовик уже почти у каждого дома есть, а у половины что покруче на даче прикопано.

Конечно конечно, помню я как в 93 танки по белому дому стреляли.
 
S

Shado

Новичок
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас не 93, всё нормально будет
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
КМК - нацонализация всех крупных предприятий,
Сеть магазинов Магнит - крупное предприятие? А за что их национализировать? В чем они провинились?
плановая экономика,
Такое впечатление, что люди начинают сходить с ума. Вам при социализме не довелось пожить? Не знаете что такое дефицит? Тогда не лезьте со своими идеями!
взять на вооружение пример китая по копированию всего_что_попало_в_руки_если_нет_своих_мозгов.
А что толку, если в производстве это все равно окажется дороже китайского?
Если завод не может производить конкурентноспособную продукцию - расстрел директора, ставим нового. И так пока не выйдем на нужный уровень.
Согласен стать первым директором? Кстати, ты знаешь что означает "конкурентоспособный"?
Каждый чиновник обязан жить по доходам. Поднять зарплаты им, за взятки рубить руки.
А кто будет их проверять? Контролеры? А кто контролировать контролеров?
Я могу еще много что предложить, но думаю общая линия прослеживается - честный труд, достойная жизнь, сильное государство - это то, чего хотим мы, русские националисты.
Я тоже могу предложить план: нужно сделать так, чтобы все были богаты и счастливы. Разве вы против?
 
Верх Низ