Резервный фонд России тает на глазах...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Деньги должны оставаться в стране. Уже имеем пример вложения денег государства в ипотечные агентства США, и чего ? Изза ошибки кудриных ты, ты, и вот ты - платишь свои деньги.

КМК - нацонализация всех крупных предприятий, плановая экономика, взять на вооружение пример китая по копированию всего_что_попало_в_руки_если_нет_своих_мозгов. Стимулировать внутренние ресурсы с\х и производства. Если завод не может производить конкурентноспособную продукцию - расстрел директора, ставим нового. И так пока не выйдем на нужный уровень.

Каждый чиновник обязан жить по доходам. Поднять зарплаты им, за взятки рубить руки. Зарубежные банки запретить как факт на вывод капитала из страны.

Я могу еще много что предложить, но думаю общая линия прослеживается - честный труд, достойная жизнь, сильное государство - это то, чего хотим мы, русские националисты.

Нефть, газ, и пр. ресурсы только в руки государства. Цены внутри страны по себестоимости. Экспорт только в казну. Как только нам перестанут продавать ворованные у нас ресурсы по грабительским ценам уже лучше намного будет. Ну и за взятки рубить ничего не надо. Пожизненный запрет занимать должности в гос. структурах и конфискация. вполне достаточно. А то еще содержать этих безруких потом за деньги народа.

Бла-бла-бла, на жирика похоже. Под этим текстом подпишется и ЕР и КП РФ и ЛДПР. Потому что это пустые слова.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну и за взятки рубить ничего не надо. Пожизненный запрет занимать должности в гос. структурах и конфискация. вполне достаточно. А то еще содержать этих безруких потом за деньги народа.

А с теми, кто дает взятки, что делать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
так не получиться. по логике процесса сначало делают так,что не давать нельзя!

Да ну. Останавливают водителя за тонировку или за превышение там - он сразу 100 рублей сует гайцу, чтобы штраф не платить.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Бла-бла-бла, на жирика похоже. Под этим текстом подпишется и ЕР и КП РФ и ЛДПР. Потому что это пустые слова.

Мне даже нечего сказать. Когда я участвовал в учредительном съезде партии, которую "не разрешили" - Великая Россия - я видел тех людей, которые не просто говорили, а делали, то что говорят, еще до того, как пошли в политику.

Вот предвыборный ролик пары тех людей, партия называлась по другому, но суть ясна:

http://www.youtube.com/watch?v=9Gdw9QQXk88

Не согласны с темой ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да ну. Останавливают водителя за тонировку или за превышение там - он сразу 100 рублей сует гайцу, чтобы штраф не платить.

У тебя машина тонированная или нет ? Ты по правилам ездишь ?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Бла-бла-бла, на жирика похоже. Под этим текстом подпишется и ЕР и КП РФ и ЛДПР. Потому что это пустые слова.
+1000, еще очень похоже не то как пол страны "учит" под пиво сидя перед теликами сборную России по футболу, сами игарть не умеют и жопу свою от дивана оторвать не могут а все туда учить и критиковать....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Мне даже нечего сказать. Когда я участвовал в учредительном съезде партии, которую "не разрешили" - Великая Россия - я видел тех людей, которые не просто говорили, а делали, то что говорят, еще до того, как пошли в политику.

Вот предвыборный ролик пары тех людей, партия называлась по другому, но суть ясна:

http://www.youtube.com/watch?v=9Gdw9QQXk88

Не согласны с темой ?

Я тебе так скажу. Ролик не смотрел, но за партии сажу. Есть у нас в Саратове отделение Коммунистической партии и возглавляет её человек с известной фамилией. В одно кафе, которое при организации, разве что Конституцию не нарушило, проверки зачастили. Ну хозяйка этого кафе придумала пойти в коммунякам, пожаловаться. Их офис ближе всего был. И там ей за деньги все её проблемы решили.
ИМХО, любая партия, какую бы она цель не приследовала, есть поезд который везет в светлое будущее определенный круг лиц, успевших заскочить в вагон этого поезда. Главное правильно определить поезд-партию. Но для виду, в любой партии нужны такие, идейные как ты, что бы пока ты будешь агитировать, за твоей спиной свои дела делать.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО, любая партия, какую бы она цель не приследовала, есть поезд который везет в светлое будущее определенный круг лиц, успевших заскочить в вагон этого поезда. Главное правильно определить поезд-партию. Но для виду, в любой партии нужны такие, идейные как ты, что бы пока ты будешь агитировать, за твоей спиной свои дела делать.

Гниды есть в любом коллективе. В моем коллективе гниды быстро вычисляются и устраняются. У нас, слава Богу, большая часть людей переросла стадию "ходить по рынкам и мочить чурок", и идет сейчас в разных городах идет во власть на разных уровнях.

Мы тоже учимся. Государство не принимает "права крови", значит менять будем изнутри.

Ска, и остальные - вне вашего "среднего звена" на фордфокусах есть люди, которым важно будущее страны, то, о чем я утверждаю уже давно на этом форуме. Мы убеждены в своей правоте и мы победим.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По логике процесса сначала дают, а потом берут. Может быть сделать так, чтобы некому было давать?
Народная мудрость гласит:"Кобель не вскочет коли сука не захочет!"!...
Ты хочешь переделать экономический закон "спрос рождает предложение":- сначала "спрос"- требование или выманивание взятки, а потом- "предложение" и никак не иначе... Менты являются опытными психологами- так могут подвести(закашмарить административными санкциями!), что по факту получается что не они выманивают, а ты просишь их взять у тебя деньги и замять проблему...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я тебе так скажу...
ИМХО, любая партия, какую бы она цель не приследовала, есть поезд который везет в светлое будущее определенный круг лиц, успевших заскочить в вагон этого поезда. Главное правильно определить поезд-партию. Но для виду, в любой партии нужны такие, идейные как ты, что бы пока ты будешь агитировать, за твоей спиной свои дела делать.
+1 Молодец: коротко и точно... Зы: Если не секрет- а к какому "поезду" ты примкнул?... Чтобы не было еврейских ответов( вопросом на вопрос!), отвечу, что я никуда не еду, стою на пероне...
АС своего рода- тоже поезд, правда пассажиры- форумчане разношёрстные, ну так даже интереснее!...
 
Верх Низ