Роды при мужчине?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Совместные роды:

  • Да, я хочу, чтобы мужчина был при родах (ж)

    Голосов: 8 4,5%
  • Чтобы был "за дверью" (ж)

    Голосов: 34 19,2%
  • Против присутствия (ж)

    Голосов: 17 9,6%
  • Хотела бы, но знаю, что не согласится (ж)

    Голосов: 2 1,1%
  • Хочу сам присутствовать при родах (м)

    Голосов: 12 6,8%
  • "За дверью" (м)

    Голосов: 26 14,7%
  • Если попросит женщина-соглашусь (м)

    Голосов: 30 16,9%
  • Категорическое нет (м)

    Голосов: 48 27,1%

  • Всего проголосовало
    177
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а типа про доказанную импотенцию это не доказывание))

доказывание импотенции. это лишь доказывание, что у некоторых мужчин бывает такая реакция. Почему этого не может быть? Я не видела доказывания о 100% статистике данного факта. Так же как и обмороки. Они бывают, уверенеа, что бывают и глупо это отрицать, но это совершенно не значит, что у всех.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А кто то писал что в 100% случаев после СР импотенция??? Я лишь написал про то, что таких случаев как минимум не мало.
да ну на самом деле СР не могут быть единств. причиной. А вот жирной точкой в этом заболевании могут стать, т.е. именно спровоцировать.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И я ориентируюсь на мнения людей, кто прошел через это. А не просто рассуждения о высоком.

ну значит все таки не обязательно, чтоб от чего-то отказаться или принять, иметь собственный опыт.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
??? ты о чем вообще? я про свою статистику после изучения этих вопросов. Я выше тебе отвечала, что в процессе изучения вопроса нужно брать мнение только тех, кто проходил через это. А не просто тех, кто не в теме
ну и что там с плодом после прокалывания-то?)))
у нас в упор пичкают детей отравой в виде прививок и тут же лечат про проткнутый пузырь? перебор бреда от врачей, которые на конкретные вопросы о причине заболевания ответить никогда не могут. Настолько много уже у нас теорий, что смешно уже.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну значит все таки не обязательно, чтоб от чего-то отказаться или принять, иметь собственный опыт.
да. НО возвращаясь к выделенному тобой, выводы о последствиях и протекании СР имеет смысл делать только на основании отзывов тех, кто через это прошел. Собирать + и -. а рассуждать с теми, кто и не пойдет на это - ну просто время потратить
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну и что там с плодом после прокалывания-то?)))
ну так ты почитай про стимулирование родов и про прокалывание пузыря.
ЗЫ родственнице при проколе пузыря прокололи прямую кишку. 8 операций и инвалидность. Ребенок с ДЦП
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
стоит прислушиваться к мнению тех, кто прошел через это))
опыт ценен любой, для статистики. а если чел не проходил через это, то он и не статистика)
:D Эх, как лихо у тебя мнение поменялось за 9-то дней ↓

Так что и советы тех, кто имеет уже детей еще ни о чем не говорят
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
??? ты о чем вообще? я про свою статистику после изучения этих вопросов. Я выше тебе отвечала, что в процессе изучения вопроса нужно брать мнение только тех, кто проходил через это. А не просто тех, кто не в теме
Мы об этом уже раз з00 написали..

доказывание импотенции. это лишь доказывание, что у некоторых мужчин бывает такая реакция. Почему этого не может быть? Я не видела доказывания о 100% статистике данного факта. Так же как и обмороки. Они бывают, уверенеа, что бывают и глупо это отрицать, но это совершенно не значит, что у всех.
Тут про большинство прошедших говорилось..

ну значит все таки не обязательно, чтоб от чего-то отказаться или принять, иметь собственный опыт.
Да, лучше опираться на опыт тех людей, которые прошли через это. А не на мнение тех людей, которые его составили на мнении тех людей, которые даже не проходили.

да. НО возвращаясь к выделенному тобой, выводы о последствиях и протекании СР имеет смысл делать только на основании отзывов тех, кто через это прошел. Собирать + и -. а рассуждать с теми, кто и не пойдет на это - ну просто время потратить
Опять опередила.
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Оль, я так понимаю ты обо мне))) я уже отписывался в этой теме, где-то на 6-7 страницах.
Да, о тебе)) Нашла, перечитала, сильно сказано - http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/64444-Роды-при-мужчине?p=1317958&viewfull=1#post1317958
Может быть даже когда-нибудь задумаюсь о возможном присутствии мужа)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну так ты почитай про стимулирование родов и про прокалывание пузыря.
ЗЫ родственнице при проколе пузыря прокололи прямую кишку. 8 операций и инвалидность. Ребенок с ДЦП
даже читать не буду. Неопытность врачей в случае с твоей родственницей, конечно, удручает. НО консультироваться по поводу того ,что мне делать в моей ситуации, буду только с врачами, а не с полуграмотными (зачастую) мамочками, которые свою статистику собирают. Это не о тебе, а просто впечатления об опытных и переживших. :smile2:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а также на свое мнение, свое внутреннее мироощущение, свои эмоции и желания.
в первую очередь.
С чего бы мне вообще собирать чей-то опыт ,если у меня свое течение Б, свой организм, свои врачи и свои желания?:derisive:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В некоторых случаях импотенция мужчины явно выражена в поведении женщины. Потому что бы там кто не утверждал - правда все равно обнаружится)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
интересно а хоть кто то здесь расскажет о конкретике? Выше я уже приводил массовый пример своих знакомых - ВСЕ те кто присутствовал на родах, и даже больше те кто принимал у своих жен роды - развелись, за исключением одной пары.
По большей части интерес со стороны мужчин носит характер - угодить жене, на втором месте - любопытство - у одной знакомой муж обошёл и соседних рожениц :) Самое же интересное те кто громче всех кричал о том как ему интересно было участвовать в родах, и как он теперь глубоко чувствует свою связь с ребёнком - после развода теряли всяческий интерес к своим детям. Парадокс?

Вообще я бы не стал утверждать что увидев как жена рожает мужчина впадёт "в импотенцию", тут множество составляющих. Одно или другое может ускорить процесс.
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
на втором месте
а на третьем месте - кричать и показывать о том, что "ребята, я был там и не упал в обморок, я же мужик " и т.д.

знаю мужчину, который присутствовал на родах с каждой своей женой. повторюсь, ну не повод это для гордости.
 
Верх Низ