Роды при мужчине?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Совместные роды:

  • Да, я хочу, чтобы мужчина был при родах (ж)

    Голосов: 8 4,5%
  • Чтобы был "за дверью" (ж)

    Голосов: 34 19,2%
  • Против присутствия (ж)

    Голосов: 17 9,6%
  • Хотела бы, но знаю, что не согласится (ж)

    Голосов: 2 1,1%
  • Хочу сам присутствовать при родах (м)

    Голосов: 12 6,8%
  • "За дверью" (м)

    Голосов: 26 14,7%
  • Если попросит женщина-соглашусь (м)

    Голосов: 30 16,9%
  • Категорическое нет (м)

    Голосов: 48 27,1%

  • Всего проголосовало
    177
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
для меня СР - это что то из темы про вегетарианство, хиппи, дети солнца и иже с ними...ну должен человек быть готовым к этому...

ну мужикам тогда ничего интересного то и не остается))) все то видели, везде то бывали)

для себя, еще раз повторюсь, СР не приемлю...ну если это не где то "в поле".
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Т.е. если взял мужа на роды, значит мужика в нем не уважаешь?
Если я? Если я - то да. И если начала ходить в чем придется, и если огурцами при нем обкладываюсь, и если дверь в сортир не закрываю, и если ноги брить перестаю, все это в МОЕМ понимании неуважение в муже мужика.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если я? Если я - то да. И если начала ходить в чем придется, и если огурцами при нем обкладываюсь, и если дверь в сортир не закрываю, и если ноги брить перестаю, все это в МОЕМ понимании неуважение в муже мужика.
посуду мыть, убираться - тож наверное не мужское?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
На постоянной основе - нет.
ну так и роды - событие:) не каждый же день его "таскают"
ой ну в общем каждому свое. чего обсуждать. рада, что есть мужчины, которых не испугает появление собственного ребенка.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
ну так и роды - событие не каждый же день его "таскают"
ой ну в общем каждому свое. чего обсуждать. рада, что есть мужчины, которых не испугает появление собственного ребенка.
:beach:
 
Kirsche

Kirsche

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
993
Реакции
1
Баллы
0
Есть знакомый мужчина, который бывал на родах своей жены. После этого объяснял мне, почему и как это прекрасно :) Попробую призвать его в эту тему, если не постесняется))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вам правда чтоль интересно на эту тему спорить?))) неужто не пофиг на опыт других пар?)
 
М

Многомама

Guest
Бро,а если мужик обыкновенный от природы брезгливый? Все - на роды не пошел,трус и боится? И почему в этом диалоге,все бьют в сторону мужчин,а мнение женщины никто не учитывает? В конце концов это ей корячится и наружу выворачиватся,а не ему. Постоять у плечика,еще ладно. Можно подумать,что-все,кто был на родах жены ей помогал и работал непосредственно у звезды....
Зы: и еще вопрос - а все с первым днем месячных бегут к мужьям,дескать глянь,как оно у меня течет и отваливаются,у нас же тайн друг от друга нет.....

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это не брезгливость даже.
самая верная мысль тут была озвучена Катеришей (по мне)-мужчина не должен быть во всех моментах жизни женщины. если только это не их совместное решение.
Хотя тут откровенно уже "трясут СР", если честно. Да всем все равно как у кого было, главное, как комфортно паре, ИМХО!
 
М

Многомама

Guest
Вам правда чтоль интересно на эту тему спорить?))) неужто не пофиг на опыт других пар?)

О да))) но тут же как,если у вас не как у меня то это неправильно))))))

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
О да))) но тут же как,если у вас не как у меня то это неправильно))))))

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
глупость. Да хоть на сеновале стоя, лишь бы все было хорошо,и все остались довольны и здоровы.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
но тут же как,если у вас не как у меня то это неправильно))))))
Ой, говори за себя))
Я считаю, что нормальным, если женщине, как Катерише, например, хочется сделать некую феерию - ушел с пузом, а пришел без пуза. Или, как Капризной, легче в такие моменты быть одной.
А изюм и импотенцию я отношу к каким-то левым отговоркам, которые скрывают истинные причины, что и вызывает некое недоумение..
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Есть знакомый мужчина, который бывал на родах своей жены. После этого объяснял мне, почему и как это прекрасно :) Попробую призвать его в эту тему, если не постесняется))

Оль, я так понимаю ты обо мне))) я уже отписывался в этой теме, где-то на 6-7 страницах. Но, наверное, это на самом деле не для всех. Если есть желание с обеих сторон - все супер, можно идти рожать вместе, никакого негатива ни во время родов, ни после не будет. А если кто-то один или оба не хотят - силком тащить не надо, только хуже будет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ой, говори за себя))
Я считаю, что нормальным, если женщине, как Катерише, например, хочется сделать некую феерию - ушел с пузом, а пришел без пуза. Или, как Капризной, легче в такие моменты быть одной.
А изюм и импотенцию я отношу к каким-то левым отговоркам, которые скрывают истинные причины, что и вызывает некое недоумение..
они не левые, мы ещё в институте проходили это по психосоматике/психодиагностике чтоль. Было-было. Просто помимо сознания ещё и подсознание свою работу делает в эту сторону.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оль, я так понимаю ты обо мне))) я уже отписывался в этой теме, где-то на 6-7 страницах. Но, наверное, это на самом деле не для всех. Если есть желание с обеих сторон - все супер, можно идти рожать вместе, никакого негатива ни во время родов, ни после не будет. А если кто-то один или оба не хотят - силком тащить не надо, только хуже будет.
такс, такс, такс, зрелый, СР было, охот. собака есть, любишь полный привод):pooh_lol: молодец, что были рядом с женой, может вдохновите других желающих, но боящихся/не понимающих)
 
Верх Низ