Роды при мужчине?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Совместные роды:

  • Да, я хочу, чтобы мужчина был при родах (ж)

    Голосов: 8 4,5%
  • Чтобы был "за дверью" (ж)

    Голосов: 34 19,2%
  • Против присутствия (ж)

    Голосов: 17 9,6%
  • Хотела бы, но знаю, что не согласится (ж)

    Голосов: 2 1,1%
  • Хочу сам присутствовать при родах (м)

    Голосов: 12 6,8%
  • "За дверью" (м)

    Голосов: 26 14,7%
  • Если попросит женщина-соглашусь (м)

    Голосов: 30 16,9%
  • Категорическое нет (м)

    Голосов: 48 27,1%

  • Всего проголосовало
    177
М

Многомама

Guest
Ой, говори за себя))
Я считаю, что нормальным, если женщине, как Катерише, например, хочется сделать некую феерию - ушел с пузом, а пришел без пуза. Или, как Капризной, легче в такие моменты быть одной.
А изюм и импотенцию я отношу к каким-то левым отговоркам, которые скрывают истинные причины, что и вызывает некое недоумение..

Ну слава богу я и не про себя,свое мнение я уже и тут и в материнстве уже озвучивала,это личное решение каждой пары,и любой мужчина вне зависимости от решения,меньше мужиком не становится,а становится отцом)))))))

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Зы: и еще вопрос - а все с первым днем месячных бегут к мужьям,дескать глянь,как оно у меня течет и отваливаются,у нас же тайн друг от друга нет.....
)
можно по другому сформулировать - есть дофига женщин, которые во время месячных вообще к себе муж не подпускают. Для секса. И есть мужчины, которые сами не подойдут. А есть пары, которые спокойно на это все реагируют и не стремаются
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
можно по другому сформулировать - есть дофига женщин, которые во время месячных вообще к себе муж не подпускают. Для секса. И есть мужчины, которые сами не подойдут. А есть пары, которые спокойно на это все реагируют и не стремаются
вот и хорошо, что у всех по-своему) главное, не цепляться за свой опыт и считать его единственно верным)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот и хорошо, что у всех по-своему) главное, не цепляться за свой опыт и считать его единственно верным)))
ну и логично, что стоит прислушиваться к мнению тех, кто прошел через это))) а не доказывать, что такого не может быть
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну и логично, что стоит прислушиваться к мнению тех, кто прошел через это))) а не доказывать, что такого не может быть
честно признаться, меня не от каждой пары их опыт интересует в силу собственных выводов о паре. И это касается всего, а не только СР:derisive:
 
М

Многомама

Guest
честно признаться, меня не от каждой пары их опыт интересует в силу собственных выводов о паре. И это касается всего, а не только СР:derisive:

О да,кстати....)

Если Вы видите эту надпись - значит я пишу с телефона)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
честно признаться, меня не от каждой пары их опыт интересует в силу собственных выводов о паре. И это касается всего, а не только СР:derisive:

ну опыт ценен любой, для статистики. а если чел не проходил через это, то он и не статистика) за и против, считаю, можно голосовать только после СР
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну опыт ценен любой, для статистики. а если чел не проходил через это, то он и не статистика) за и против, считаю, можно голосовать только после СР
а зачем мне чья-то статистика на моих личных родах?:pooh_lol:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а зачем мне чья-то статистика на моих личных родах?:pooh_lol:
банально чтоб знать какие ситуации в родах могут привести к каким последствиям
читаешь чужой опыт, анализируешь, делаешь выводы.

логично, если читаешь много случаев, когда кладут заранее, стимулируют, прокалывают пузырь и выдавливают ребенка с гематомами, то понимаешь, что наверное это неправильно. Как пример.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
банально чтоб знать какие ситуации в родах могут привести к каким последствиям
читаешь чужой опыт, анализируешь, делаешь выводы.
Я вот тут вчера начала читать, интересно было. А сейчас только "пффф" и возгласы о том, что миф, а что нет. Никаких практических рекомендаций.
Видимо, читать не здесь нужно)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а не доказывать, что такого не может быть
а кто доказывает? Люди говорят о своих личных "против", свою позицию, и не призывают желающих отказаться.
честно признаться, меня не от каждой пары их опыт интересует в силу собственных выводов о паре. И это касается всего, а не только СР
и это тоже
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
за и против, считаю, можно голосовать только после СР


логично, если читаешь много случаев, когда кладут заранее, стимулируют, прокалывают пузырь и выдавливают ребенка с гематомами, то понимаешь, что наверное это неправильно.
противоречишь сама себе. Ты можешь быть против прокалывания пузыря, только после того, как попробуешь, по твоим словам.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
я могу за себя сказать ,что если у меня будут СР в силу каких-либо причин, что вряд ли, не каменный век))), то все равно я не буду считать это верхом близости и единения семьи. Потому что мужчина и женщина-это разные "категории", кто бы и чего тут не писал.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
противоречишь сама себе. Ты можешь быть против прокалывания пузыря, только после того, как попробуешь, по твоим словам.
потому что статистика показывает, что это вредит здоровью ребенка. Статистика по СР от тех кто через них прошел тоже дает свою информацию. И она полностью положительная. И я ориентируюсь на мнения людей, кто прошел через это. А не просто рассуждения о высоком.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
потому что статистика показывает, что это вредит здоровью ребенка. Статистика по СР от тех кто через них прошел тоже дает свою информацию. И она полностью положительная. И я ориентируюсь на мнения людей, кто прошел через это. А не просто рассуждения о высоком.
статистика медиков-не совсем статистика. Это уже комм. подгон под план продаж услуг. ИМХО.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
а типа про доказанную импотенцию это не доказывание))
А кто то писал что в 100% случаев после СР импотенция??? Я лишь написал про то, что таких случаев как минимум не мало.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
статистика медиков-не совсем статистика. Это уже комм. подгон под план продаж услуг. ИМХО.
??? ты о чем вообще? я про свою статистику после изучения этих вопросов. Я выше тебе отвечала, что в процессе изучения вопроса нужно брать мнение только тех, кто проходил через это. А не просто тех, кто не в теме
 
Верх Низ