Роды при мужчине?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Совместные роды:

  • Да, я хочу, чтобы мужчина был при родах (ж)

    Голосов: 8 4,5%
  • Чтобы был "за дверью" (ж)

    Голосов: 34 19,2%
  • Против присутствия (ж)

    Голосов: 17 9,6%
  • Хотела бы, но знаю, что не согласится (ж)

    Голосов: 2 1,1%
  • Хочу сам присутствовать при родах (м)

    Голосов: 12 6,8%
  • "За дверью" (м)

    Голосов: 26 14,7%
  • Если попросит женщина-соглашусь (м)

    Голосов: 30 16,9%
  • Категорическое нет (м)

    Голосов: 48 27,1%

  • Всего проголосовало
    177
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
И вообще, странно интересоваться мнением каких-то там мужчин.. Не пофиг ли что думают чужие мужики? Главное чтобы со своим согласие было, а остальные пусть че хотят, то и думают.
Кстати, да.

Девоньки, чего так тупим то, один из этих врачей специализируется на мужских проблемах в половой сфере, и случаев возникновения таких проблем у мужчин после СР в его практике предостаточно, чтобы отговаривать мужчин от этого.
Выше ответила.

Мне больше нравится маленькое чудо - ушла с пузом, вернулась с дитем)
Вот такая отговорка меня больше устраивает. А то заладили: изюм, импотенция, слабые мужики!
А мне страшно колдовать одной в чужом лесу с малознакомыми ведьмами)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Лично я готова посмотреть на то,как какает мой муж,но,видеть ему меня в родах-категорически нет.Не готова предстать в неприглядном виде,ноющая,с потным телом и гениталиями навыворот.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я бы сама к себе на роды не пошла

я думала я одна такая )

И опять же, мужа стоит брать, если он там действительно нужен и может помочь, я вот щас вспоминаю процесс, и не могу выделить момент где мне мог бы он понадобиться. Только что, если муж сам хотел увидеть малыша в первые мгновения, то да. А так.. Мне лично, в трудных ситуациях, легче одной.. Так как когда есть поддержка, и есть кому поныть, я начинаю ныть и киснуть, а когда одна, понимаю, что надеяться не накого, жаловаться некому и собираюсь " в кучку".
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Лично я готова посмотреть на то,как какает мой муж,но,видеть ему меня в родах-категорически нет.Не готова предстать в неприглядном виде,ноющая,с потным телом и гениталиями навыворот.

###...(((((((( фу
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
у мужа,перед глазами,принимали роды.2 раза было такое.И ему не уйти от пульта-работа не позволила,пережил,знает технику приёма родов,и соседкам-беременюшкам предлагает,в шутку,их принять.К себе не подпущу,если обстоятельства позволят.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Мне лично, в трудных ситуациях, легче одной.. Так как когда есть поддержка, и есть кому поныть, я начинаю ныть и киснуть, а когда одна, понимаю, что надеяться не накого, жаловаться некому и собираюсь " в кучку".
Вооот!:ac5:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Только сейчас поняла, что я не вспотела и не было эпической капли пота со лба((
+1 :derisive: пошли еще раз, все сделаем по правильному, и мужей еще "проклянем" на родильном столе, чтоб чертяги не приближались. Нечего выделяться:smile2:
ЗЫ наверное мне хватает ситуаций, когда я сильная в одну моську. Ну и сложностей Сб ниразу не было в родах, чтоб прям какие-то ужасы поддерживать. Мы даже в серьез обсуждали, что мужу нужно поизучать материалы по принятию родов, тк были реальные шансы не доехать, и отсутствие возможности вызвать скорую.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
у мужа,перед глазами,принимали роды.2 раза было такое.И ему не уйти от пульта-работа не позволила,пережил,знает технику приёма родов,и соседкам-беременюшкам предлагает,в шутку,их принять.К себе не подпущу,если обстоятельства позволят.
Не выходит из головы твой муж на толчке. Бррррр....
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
А женщина,в родах,прямо загляденье.....
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Вот такая отговорка меня больше устраивает. А то заладили: изюм, импотенция, слабые мужики!
Это не отговорка. Это один из пунктов списка того почему я против СР. И уважение мужика в муже тоже в этом списке.
 
Верх Низ