Россияне опять оплатят спасение АвтоВАЗа из своего кармана

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Повторю свою мысль, они не твои, и не мои..Они вообще ничьи.Нет их..Кто их видел?
Повторю еще раз свой ответ. Они мои, я их видел, я их в руках держал, я их зарабатывал.
от того, что я буду считать вбуханные куда-то деньги, ни он (ВАЗ) работать лучше не станет, ни у меня не прибавится
Следуя твоей логике, не надо говорить сварщегам, что их ксенон слепит, им все равно по барабану. :) А чего ж тогда в той теме висишь ?
 
D

Dvorkyn

Guest
Следуя твоей логике, не надо говорить сварщегам, что их ксенон слепит, им все равно по барабану. Smile3 А чего ж тогда в той теме висишь ?

Э нет, брат..Все не так..Сварщега я вижу, вот он..его аргументы понятны, мотивы тоже. Худо-бедно но диалог даже с самыми упертыми при желании можно наладить. А вот к кому обращено негодование по поводу нецелевого расходования бюджетных денег - это вопрос. Кстати, давно ли мы распоряжаемся этим самым бюджетом? Как успехи? Это я к тому, что никто из нас (думаю, что депутатов тут не водится) этими деньгами из пресловутой казны не распоряжался. Но вот рассуждать как всё делается не правильно - легко и непринужденно умеет каждый. Откуда берутся идиоты, которые делают неправильно там, наверху, сказать? Это те-же люди, которые сейчас знают как неправильно, и как бы они сделали по-другому, НО, оказываясь на ТОМ месте, поступают именно так, как сделали менеджеры автоваза - прикарманили бабло.
ПОэтому повторюсь - суть всех негодований в одной фразе - "Почему эти деньги достались не мне" - вот и всё.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ПОэтому повторюсь - суть всех негодований в одной фразе - "Почему эти деньги достались не мне" - вот и всё.
Не совсем так. Я к примеру считаю что лучше бы эти деньги пошли на жилье ветеранам ВОВ, жилищный вопрос которых 65 лет никак решить не могут.
Это я к тому, что никто из нас (думаю, что депутатов тут не водится) этими деньгами из пресловутой казны не распоряжался. Но вот рассуждать как всё делается не правильно - легко и непринужденно умеет каждый.
Это так. Но мысли свои как налогоплательщики мы имеем право высказывать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
АвтоВАЗ и спасители !!! Убейтесь, сцуко, млять ап стену !!! Я вакуе !!! На сраный Жигуль железки стоят дороже, чем на иномарку !!! Пришло время менять ремень ГРМ с роликами. Поехал сегодня покупать. В свое время покупал импортные ремень и ролики на 16-ти клапанную десятку за 1200 р. Сегодня приехал и, просто нет других слов, АКУЕЛ !!! Комплект из двух роликов и зубчатого ремня стоит 3000 рублей !!! Можно взять подешевше - 1700 р стоит комплект из гр####ого балаковского ремня и сраных вологодских роликов. Выпейте, сцуко, йаду все, кто имеет отношение к таким ценам !!! Это мой последний ВАЗ, я лучше денег переплачу, но куплю иномарку. Пусть хреновую, дешевую и т.д. Но, сцука, ни один педик с АвтоВАЗа и его прихл####елей моих денег больше не получит. :fuk:
 
Y

Yujen

Guest
aser80,знаешь такую поговорку:"нас е.....т, а мы крепчаем!"?
это "сказали сильные мира сего",а автозад с правительством поддержал эту идею, крепись! автотазло нельзя "прикончить" его можно только убить! но т.к. призыв к насилию и агрессии, а тем более межрассовой розни(у них своя нация, они уже рождаются с выхлопной трудой в жопе, это отдельная расса, живет она только в г.Тольятти, и трогать ее это все равно, что наехать на президента, эти "мартышки особо охроняемые и защищаемые") запрещены на форуме, мы можем только стиснуть зубы и смазать жопу вазелином со словами..... пока нас путин со всем этим долбаным автозадом имеют через налоги....

ps и не надо убивать мое сообщение, а если захотите убить сообщение или отредктировать, то бросьте в меня камен!!!
 
Y

Yujen

Guest
aser80,я предлогал их того...... мне бан дали!
Сегодня 40 минут парню(автосаратовцу) объяснал, что если печка потекла, то надо снимать всю торпеду, он в это долго поверить не мог, вот такая в тольятти жопная инженерия
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
АвтоВАЗ и спасители !!! Убейтесь, сцуко, млять ап стену !!! Я вакуе !!! На сраный Жигуль железки стоят дороже, чем на иномарку !!!...

...Но, сцука, ни один педик с АвтоВАЗа и его прихл####елей моих денег больше не получит. :fuk:

Уж очень им куцить хоцицца! :dirol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
aser80,я предлогал их того...... мне бан дали!
Сегодня 40 минут парню(автосаратовцу) объяснал, что если печка потекла, то надо снимать всю торпеду, он в это долго поверить не мог, вот такая в тольятти жопная инженерия
Чой то космические технологии рассказываешь... На десятке радиатор отопителя при мне меняли тупо из-под капота... Приора сильно изменена?...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня 40 минут парню(автосаратовцу) объяснал, что если печка потекла, то надо снимать всю торпеду, он в это долго поверить не мог, вот такая в тольятти жопная инженерия

И правильно делал, что не верил.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мне и моему ребенку тоже хочецца кушать. Но из-за этого я не беру с людей на 300 % больше.
Потому что ты не правильно работаешь. Надо быть монополистом и выполнять госзаказ.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
АвтоВАЗ и спасители !!! Убейтесь, сцуко, млять ап стену !!! Я вакуе !!! На сраный Жигуль железки стоят дороже, чем на иномарку !!! Пришло время менять ремень ГРМ с роликами. Поехал сегодня покупать. В свое время покупал импортные ремень и ролики на 16-ти клапанную десятку за 1200 р. Сегодня приехал и, просто нет других слов, АКУЕЛ !!! Комплект из двух роликов и зубчатого ремня стоит 3000 рублей !!! Можно взять подешевше - 1700 р стоит комплект из гр####ого балаковского ремня и сраных вологодских роликов. Выпейте, сцуко, йаду все, кто имеет отношение к таким ценам !!! Это мой последний ВАЗ, я лучше денег переплачу, но куплю иномарку. Пусть хреновую, дешевую и т.д. Но, сцука, ни один педик с АвтоВАЗа и его прихл####елей моих денег больше не получит. :fuk:
Это всё лирика... Сейчас тебе объяснят, что повысили налоги в Зимбабве, плату за энергоресурсы где нибудь в Гватемале, скажут что воровать запчасти с завода стало трудно... Да, ещё напомнят про международный кризис, акции антиглобалистов и зубную боль у министра промышленности РФ... В конце концов подведут тебя под то, что ты без пяти минут лох, потому, что вложил свои деньги в нашемарку... НЛ...
Ты когда будешь торжественно сжигать свою приору- не забудь заснять и залить видео на АС... А муз сопровождение возми из Рамштайн- зело весёлые ребята по части порвать, сжечь, разрушить...;) Ролик назови:" aser & VAZ" ( по типу "Гитлер и скайп"...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Комплект из двух роликов и зубчатого ремня стоит 3000 рублей !!! Можно взять подешевше - 1700 р стоит комплект из гр####ого балаковского ремня и сраных вологодских роликов...

Жееесть! На мой Ровер (это не самая распространенная марка, скажем, на каждом углу запчасти не продают, как на Нисцан) ремень и ролик с автонатяжителем стоит:

Оригинал:

MG Rover Ремень ГРМ 2 054,28р.

Аналоги:

Bosch Ремень зубчатый 626,52р.

Quinton Hazell Ремень зубчатый 684,16р.

Gates Ремень зубчатый 717,44р.

Ролик:
Оригинал:

MG Rover Ролик натяжной ГРМ 1 973,40р.

Аналоги:

Ina Ролик натяжителя ГРМ 916,23р.

Ruville Ролик натяжной с автонатяжкой 1166,12р.

Quinton Hazell Ролик натяжной ременя ГРМ 1370,13р.

Вот такие вот дорогие иномарки в эксплуатации...

Про Нисцан и писать стыдно!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сейчас вовсю пиарят уродца сандеро от рено... В последнем журнале "ЗА рулём" есть статья о нём... ИМХО- уродец... Почему не делают тот же универсал рено дачию... Ну чёрт с ним, короче как я понял по ходовке и салону сандера- это вылитый логан..., токма без жопы...
У нас по деревне несколько логанов шныряют... Хозяин одного из них недавно плакал: запчастей толком в Саратове нет, сраный повторитель на переднем крыле стОит порядка 1тыр, рулевой наконечник- 2,5 тыр... Чего-то цены какие-то объевшиеся белены...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сейчас вовсю пиарят уродца сандеро от рено... В последнем журнале "ЗА рулём" есть статья о нём... ИМХО- уродец... Почему не делают тот же универсал рено дачию... Ну чёрт с ним, короче как я понял по ходовке и салону сандера- это вылитый логан..., токма без жопы...
У нас по деревне несколько логанов шныряют... Хозяин одного из них недавно плакал: запчастей толком в Саратове нет, сраный повторитель на переднем крыле стОит порядка 1тыр, рулевой наконечник- 2,5 тыр... Чего-то цены какие-то объевшиеся белены...

Это же бюджетные авто - Логан, приора... Чего же ты хочешь, чтобы и запчасти были бюджетные? да и не должны они ломаться по определению. Это вот на гнилые иномарки, которые все время ломаются, и делают запчасти такие. :dirol:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это же бюджетные авто - Логан, приора... Чего же ты хочешь, чтобы и запчасти были бюджетные? да и не должны они ломаться по определению. Это вот на гнилые иномарки, которые все время ломаются, и делают запчасти такие. :dirol:
Это сарказм?... Не знаю, авто у него новое, а наконечник уже гавкнулся... Считаю, что больно дорого за такую деталь просить 2,5 тыр... На классике за эти деньги можно все тяги поменять...
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Это сарказм?... Не знаю, авто у него новое, а наконечник уже гавкнулся... Считаю, что больно дорого за такую деталь просить 2,5 тыр... На классике за эти деньги можно все тяги поменять...
а на четырнадцатой - 300 рубелй (белорусские) тяги, 300 рубелй работа + 350 - развал/схождение. ИТОГО: 950 рублей. - это если деать на станции, в гараже еще дешевле.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Это сарказм?... Не знаю, авто у него новое, а наконечник уже гавкнулся... Считаю, что больно дорого за такую деталь просить 2,5 тыр... На классике за эти деньги можно все тяги поменять...

Тахир, можешь смело им всем передать мой телефон )))
Основные расходники есть всегда в наличии. (наконечники, шаровые, колодки, фильтра, подшипники ступиц). Наконечник рулевой тяги стоит в пределах 500руб.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, можешь смело им всем передать мой телефон )))
Основные расходники есть всегда в наличии. (наконечники, шаровые, колодки, фильтра, подшипники ступиц). Наконечник рулевой тяги стоит в пределах 500руб.
Кстати о фильтрах: почему на логаны штатно не устанавливают салонный фильтр, люди вынуждены самостоятельно прорезать справа в бороде окно для фильтра, тем более, что направляющие для салонного фильтравнутри тоннеля бороды вроде уже имеются с завода...
 
Верх Низ