Рубрика "Ты не поверишь!"

Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
алекс99,
Смотри, что-бы отрицательная энергия не перешла к тебе через артефакт.

Он его уже сам зарядил своей пофигистично-положительной энергией)))
Вернее, наверное, "раздолбайски-положительной". В общем, нематерных слов не получается подобрать, но, думаю, смысл понятен...
 
Последнее редактирование модератором:
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Саша, я думала, ты благородный. оказалось, ты подлый.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
алекс99, поздравляю с покупкой самой никчемной вещи на свете.
:D
 
А

алекс99

Guest
алекс99, поздравляю с покупкой самой никчемной вещи на свете.
:D

Вот, кстати. комменты которых я ждал. Ребята, вы действительно считаете сумму в тыщу рублей значимой? Мне вас жаль. Иногда честность и порядочность людей проверяются гораздо большими числами.Здесь другая, на мой взгляд, ситуация.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вот это уже по теме. В чём подлость? Мне интересно. Я не приемлю голословных обвинений.

выкупить колонки и отдать Гастелло по-тихому, мол, парень, забери и больше так не делай - это благородство.

выкупить колонки и устроить аукцион на форуме, кто больше даст за честь Гастелло, развлекая себя и юзеров форума - это подлость.
 
А

алекс99

Guest
выкупить колонки и отдать Гастелло по-тихому, мол, парень, забери и больше так не делай - это благородство.
У Вас, мадам, что-то с понятиями. Поступить так, это дать Гастелло шанс и дальше мутить нечестную игру. Я считаю, что Гастелло мог это сделать сам и давно. Я не прав? Когда всё открылось и стало достоянием гласности, Гастелло аргументировал свою несостоятельность тем, что Пайнтера нельзя найти, а так он белый и пушистый. Он честен? Меня искать не надо, я всегда доступен и колонки теперь то-же.
выкупить колонки и устроить аукцион на форуме, кто больше даст за честь Гастелло, развлекая себя и юзеров форума - это подлость.
Отнюдь. Мальчик сам этого не сделав развязал мне руки. Вспомни ту тему. Прочитай каменты. Я много узнал о некоторых людях нового для себя. Я пересмотрел своё отношение к этим людям. Тем более, что с некоторыми имел неосторожность общацца. Тема глубже чем тебе кажется. По поводу развлечения. Да я развлекаю себя, я делаю приятно себе, почему я делаю это? Потому что нечестность и подлость (с моей точки зрения) должна быть на виду. Очень у многих пользователей есть заблуждение по поводу "братства форума". Это заблуждение и весьма опасное. Люди приходят новые и молодые. Может такие темы научат их чему-то.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
алекс99, может и научат. надеюсь, что будет так.

ЗЫ: мадемуазель
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вот, кстати. комменты которых я ждал. Ребята, вы действительно считаете сумму в тыщу рублей значимой? Мне вас жаль.
Не, Саш ты не понял. Я не о сумме и не о колонках, я о чести. :pooh_lol:
 
I

illych

Guest
Ну нифигасебе!!! Поздравляю. Сань, намечайся на более крупный артефакт - мопЭд!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Отжыг погонщика Дромадёра защщитан-идея отличная!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
выкупить колонки и отдать Гастелло по-тихому, мол, парень, забери и больше так не делай - это благородство.
Ир, и так навар на художнике получился нормальный))
 
Верх Низ