Рубрика "Ты не поверишь!"

Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Вы не поверите, но в копытах руках Коня есть страшнейший артефакт нашего уютного форума.
Колонки! Колонки, вашумать, те самые колонки. Желающие посмотреть, поклониться (тьфу тьфу тьфу) могут отписаться прямо здесь.
Если вы помните, алекс99 предложил художнику купить их и он это сделал. Он прошел буквально через круги ада, покупал артефакт не глядя в глаза painter`у, чтобы тот не сглазил его (а это было крайне сложно, ведь вышеуказанный персонаж немного как бы это... ну да ладно!).
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
ай молодца... хоть кто то доволен колонками)))
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
ай молодца... хоть кто то доволен колонками)))
Не в удовольствие дело. Ето как с бобами, надо зарыть, и вырастет эпическое дерево с колонками. И оно будет трандеть голосом пейнтера (ВСЕ ЛЖЕЦЫ!!!)
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я их выкупил с достаточно значимой целью. Это не просто артефакт. Это честь и совесть Гастелло, это его репутация!
Саш, я слышал что если приложить к ушам, то можно кое что услышать
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Не в удовольствие дело. Ето как с бобами, надо зарыть, и вырастет эпическое дерево с колонками. И оно будет трандеть голосом пейнтера (ВСЕ ЛЖЕЦЫ!!!)
это же крута))) а потом прилетит утка с золотыми яйцами?))))))))))))):2dda8142dde7142ad02
 
А

алекс99

Guest
Саш, я слышал что если приложить к ушам, то можно кое что услышать

Я пока на такие рискованные эксперименты не отважился. Как колонки они мне абсолютно не интересны, но то, что это мощнейший артефакт это да! Чел который их себе поставит получит крутейшую вещь в машину. Я уверен.:)
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Вы не поверите, но в копытах руках Коня есть страшнейший артефакт нашего уютного форума.
Колонки! Колонки, вашумать, те самые колонки. Желающие посмотреть, поклониться (тьфу тьфу тьфу) могут отписаться прямо здесь.
Если вы помните, алекс99 предложил художнику купить их и он это сделал. Он прошел буквально через круги ада, покупал артефакт не глядя в глаза painter`у, чтобы тот не сглазил его (а это было крайне сложно, ведь вышеуказанный персонаж немного как бы это... ну да ладно!).

:D Саш, приноси в пятницу к Фоме, будем ритуал поклонения устраивать)))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
:b3b4e46f21f040a62b4 нееее он пусть барахолку смотрит на АС)) может еще какие нить колонки купит)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это мерзко.
 
OP
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А в чем мерзко, Леш?
Мерзко в том, что некоторые темы заставили взглянуть на некоторых людей абсолютно по новому, и понять, что их сущность не соответствует лакированной внешности. Мерзко, но полезно, теперь знаешь, чего и от кого ожидать.
 
А

алекс99

Guest
Мерзко в том, что некоторые темы заставили взглянуть на некоторых людей абсолютно по новому, и понять, что их сущность не соответствует лакированной внешности. Мерзко, но полезно, теперь знаешь, чего и от кого ожидать.
Вот и я хочу обьявить аукцион. Сколько кто даст за честность и порядочность Гастелло? Он собирался эти колонки выкупить и отстоять своё достоинство.:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вот и я хочу обьявить аукцион. Сколько кто даст за честность и порядочность Гастелло? Он собирался эти колонки выкупить и отстоять своё достоинство.:)
Я думал, что ты это из-за высоких побуждений. А так ты просто барыга, как грязные автоперекупы.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Фото колонок в студию. Надо было еще фото отчет о покупке замутить
 
Верх Низ