Русский Марш 4 ноября

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
BlackElf, ну молодец, чо. Вот есть два варианта реальной помощи. Во-первых, в приют собачий я собираю помощь для перезимовки зверей, а во-вторых, есть друг, инвалид, не двигается совсем, ему тоже нужна помощь и поддержка. Друг русский, собаки дворовых пород. Конечно, эта помощь вряд ли изменит что-то в стране, но она гораздо более чем реальна. Интересует? По-моему, прекрасный вариант перейти от слов к делу.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
BlackElf, ну молодец, чо. Вот есть два варианта реальной помощи. Во-первых, в приют собачий я собираю помощь для перезимовки зверей, а во-вторых, есть друг, инвалид, не двигается совсем, ему тоже нужна помощь и поддержка. Друг русский, собаки дворовых пород. Конечно, эта помощь вряд ли изменит что-то в стране, но она гораздо более чем реальна. Интересует? По-моему, прекрасный вариант перейти от слов к делу.

К приютам для животных отношусь отрицательно, считаю численность собак надо снижать другими методами, они опасны, приют - не выход.
А на месте приютов для животных сделать приюты для бомжей, вот это реальная проблема, которая появилась благодаря ельциногайдарам, и которая игнорируется существующей властью.
На этой почве я подаю милостыню.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Положительно, или отрицательно с точки зрения вашей идеологии?

На этой почве я подаю милостыню.
А они даже не выпьют за Ваше здоровье.
Вы в курсе, что 99% попрошаек посажены теми же нерусскими. Подавая бомжам, вы подаете тем, против кого боритесь. Почему бы вашей организации не подыскивать для бездомных работу, на ту же стройку, вчастности (!) чтобы они сами могли зарабатывать себе на хлеб, тем самым вытесняя иностранную рабочую силу с территории Государства Русского. Никогда не задумывались над этим вопросом ?????
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Положительно, или отрицательно с точки зрения вашей идеологии?

Очередной раз повторю - чукчи, коренные жители России, не имеющие собственного государства. Они имеют теже права жить тут, теже права на недра, теже права на социалку, что и другие коренные народы страны.

А они даже не выпьют за Ваше здоровье.
Вы в курсе, что 99% посажены теми же нерусскими. Подавая бомжам, вы подаете тем, против кого боритесь.

Девочка, я различаю "памагитесамимынеместные", которые этим зарабатывают, и старушку, которая на хлеб деньги просит. Если ты не различаешь - увы.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Девочка, я различаю "памагитесамимынеместные", которые этим зарабатывают, и старушку, которая на хлеб деньги просит. Если ты не различаешь - увы.
Дяденька, видела я таких старушек "божьих одуванчиков"... если ты -нет, то увы.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Да что ты говоришь.... Расскажи подробнее.
Подробнее: Жила у нас в подъезде бабуля одна. Вся бедная, несчастная, вечно со слезами на глазах, мол, денег нет, ничего нет и т.д. Конечно же помогали, чем могли. Потом выянилось, что, эта бабуля в молодости не обременяла себя работой, проще говоря, была тунеядцем. Соответственно и пенсия у неё теперь минимальная, и льгот нет, и надбавок никаких, поэтому ни на что не хватает.

п.с.: Я тоже могу со щенячьим взглядом выдавливать из себя слезы и жаловаться на несправедливую жизнь...
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Подробнее: Жила у нас в подъезде бабуля одна. Вся бедная, несчастная, вечно со слезами на глазах, мол, денег нет, ничего нет и т.д. Конечно же помогали, чем могли. Потом выянилось, что, эта бабуля в молодости не обременяла себя работой, проще говоря, была тунеядцем. Соответственно и пенсия у неё теперь минимальная, и льгот нет, и надбавок никаких, поэтому ни на что не хватает.

п.с.: Я тоже могу со щенячьим взглядом выдавливать из себя слезы и жаловаться на несправедливую жизнь...

До сих пор иногда выясняется, что ветеран - вся грудь в орденах, на самом деле был в войну полицаем, а документы украл у убитого им бойца.
Ситуации бывают разные, всегда надо осуществлять комплексный подход.

п.с.: я бы на это посмотрел :)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
До сих пор иногда выясняется, что ветеран - вся грудь в орденах, на самом деле был в войну полицаем, а документы украл у убитого им бойца.
Ситуации бывают разные, всегда надо осуществлять комплексный подход.
Согласись, что ты не бабка-гадалка, и не доктор Куропатов, чтоб за долю секунды разобраться (как ты утверждаешь) истино ли нуждается человек в помощи, или нет.
Всегда необходимо сначала разбираться в причинах затем в следствиях, а не наоборот.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Согласись, что ты не бабка-гадалка, и не доктор Куропатов, чтоб за долю секунды разобраться (как ты утверждаешь) истино ли нуждается человек в помощи, или нет.
Всегда необходимо сначала разбираться в причинах затем в следствиях, а не наоборот.

Не соглашусь :) Главное, что отличает реально нуждающегося человека, от того, кто ищет на бутылку - это одежда. Мысль пояснить ?

А причины известны. Ты считаешь что бомжами становятся по собственному желанию ?
 
kks2305

kks2305

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Почему бы вашей организации не подыскивать для бездомных работу, на ту же стройку, вчастности (!) чтобы они сами могли зарабатывать себе на хлеб, тем самым вытесняя иностранную рабочую силу с территории Государства Русского. Никогда не задумывались над этим вопросом ?????
+1 У них в большинстве есть руки-ноги-голова. А собаки-совершенно беззащитны. (не говоря конечно об инвалидах и бабульках)
 
kks2305

kks2305

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Кстати последнее время встречаю множество молодых которые не хотят работать, а другим говорят, чтобы не опускаться в их глазах, что не могут найти работу!!!
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вот, вообще не факт!!!!! Никогда нельзя судить по внешнему виду о человеке!

Понял. Расширяю мысль. Одежда может быть не новая, но не рваная и чистая. Это относится ко всем категориям граждан, кстати. Хороший первый признак, насколько человек опустился.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Не судите по внешнему виду, вы тоже не Дженифер Лопес, например.
Одежда может быть не новая, но не рваная и чистая. Это относится ко всем категориям граждан, кстати. Хороший первый признак, насколько человек опустился.
Начинаешь противоречить сам себе.
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Не судите по внешнему виду
Разве эту фразу можно интерпретировать в каком-то другом ключе??? Всё черным по голубому написано :)
Впринципе, итог этого разговора приобретает всё более ясные очертания для меня, поэтому дальнейшего смысла в нем не вижу.
Хорошего дня, успехов в твоём нелегком деле и прочих благ. :)
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Разве эту фразу можно интерпретировать в каком-то другом ключе??? Всё черным по голубому написано :)
Впринципе, итог этого разговора приобретает всё более ясные очертания для меня, поэтому дальнейшего смысла в нем не вижу.
Хорошего дня, успехов в твоём нелегком деле и прочих благ. :)

Зашли в логический тупик, и предпочли слить разговор ?
Понимаю.

И вам хорошего дня.
 
Верх Низ