Русский Марш 4 ноября

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
BlackElf, Илюх, ты вообще сам-то что хочешь?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вы попробуйте, поезжайте, поживите там. Да даже поговорите с родителями, кто служил военным там, например.
Перед этим почитайте дневники беженцев 90х. Гуглить умеют все ?
Только у полностью тупых, или у провокаторов после этого могут остаться вопросы.

Не ну я так сказать жил в Казахстане в начале 90-х, году в 93-м уехал оттуда.
Так вот, уважаемый BlackElf, хочу обратить внимание на развитие общества союзных республик. Поначалу во всех мелких республиках начались изгнания чужих - типа Казахия для казахов, Украина для украинцев, Грузия для грузин, Киргизия для киргизов и т.п. Национальное самомнение зашкаливало, попудлярность националистов высока была довольно, однако что дальше то было??? Националисты под своим крыдом собрав сброд и отрепье наравне с националистами просто добились того, что люди других национальностей по возможности уехали, затем уехали лучшие из своей нации, а что осталось?? Если поначалу националисты шакалили тем, что грабили и выселяли другие нации, то теперь им грабить некого стало - выгнали всех. И стали они подминать собратьев - жить то хорошо хочется, а работать нет. Нужно чтобы кто-то другой на тебя работал, желательно подешевле рабсила чтобы была. Вот и стали эти самые националисты-освободители душить свой же народ )))) Такое будущее для России хотите???
Большинство республик конечно вовремя сообразили в чем фокус, и национализм у них нынче не в моде, разве что как и у нас - большинство - прыщавые подростки с обостренным юношеским максимализмом мечтающие прибухнуть.
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
И стали они подминать собратьев - жить то хорошо хочется, а работать нет. Нужно чтобы кто-то другой на тебя работал, желательно подешевле рабсила чтобы была. Вот и стали эти самые националисты-освободители душить свой же народ )))) Такое будущее для России хотите???
При чём тут- ))) ?
Не ну я так сказать жил в Казахстане в начале 90-х, году в 93-м уехал оттуда.
С нашей толерантностью скоро и отсюда.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Не ну я так сказать жил в Казахстане в начале 90-х, году в 93-м уехал оттуда.
Так вот, уважаемый BlackElf, хочу обратить внимание на развитие общества союзных республик. Поначалу во всех мелких республиках начались изгнания чужих - типа Казахия для казахов, Украина для украинцев, Грузия для грузин, Киргизия для киргизов и т.п. Национальное самомнение зашкаливало, попудлярность националистов высока была довольно, однако что дальше то было??? Националисты под своим крыдом собрав сброд и отрепье наравне с националистами просто добились того, что люди других национальностей по возможности уехали, затем уехали лучшие из своей нации, а что осталось?? Если поначалу националисты шакалили тем, что грабили и выселяли другие нации, то теперь им грабить некого стало - выгнали всех. И стали они подминать собратьев - жить то хорошо хочется, а работать нет. Нужно чтобы кто-то другой на тебя работал, желательно подешевле рабсила чтобы была. Вот и стали эти самые националисты-освободители душить свой же народ )))) Такое будущее для России хотите???
Большинство республик конечно вовремя сообразили в чем фокус, и национализм у них нынче не в моде, разве что как и у нас - большинство - прыщавые подростки с обостренным юношеским максимализмом мечтающие прибухнуть.

Сильно заблуждаешься.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0

Не ну я так сказать жил в Казахстане в начале 90-х, году в 93-м уехал оттуда.

Тоесть в 9 лет. Ну да, ты много понял, запомнил и вынес оттуда.

Так вот, уважаемый BlackElf, хочу обратить внимание на развитие общества союзных республик. Поначалу во всех мелких республиках начались изгнания чужих - типа Казахия для казахов, Украина для украинцев, Грузия для грузин, Киргизия для киргизов и т.п. Национальное самомнение зашкаливало, попудлярность националистов высока была довольно, однако что дальше то было???

Не изгнание, а уничтожение, физическое - на Кавказе и в Азии. Людей выбрасывали с 9го этажа, расстреливали, женщин насиловали на глазах детей. Читай воспоминания беженцев.

Националисты под своим крыдом собрав сброд и отрепье наравне с националистами просто добились того, что люди других национальностей по возможности уехали, затем уехали лучшие из своей нации, а что осталось?? Если поначалу националисты шакалили тем, что грабили и выселяли другие нации, то теперь им грабить некого стало - выгнали всех. И стали они подминать собратьев - жить то хорошо хочется, а работать нет. Нужно чтобы кто-то другой на тебя работал, желательно подешевле рабсила чтобы была. Вот и стали эти самые националисты-освободители душить свой же народ ))))

Все еще хуже, Россия как кормила при Союзе все это черное подбрюшье, так и продолжает кормить, только сначала они вырезали русское население, а теперь, когда жрать стало нечего, понаехали в Россию, отжимают у нас рабочие места, травят наркотой, а деньги отсылают в свои республики.

Такое будущее для России хотите???

Я хочу для России будущее, в котором все главные приоритеты будет иметь коренное население, а не понаехавший сброд.

Большинство республик конечно вовремя сообразили в чем фокус, и национализм у них нынче не в моде, разве что как и у нас - большинство - прыщавые подростки с обостренным юношеским максимализмом мечтающие прибухнуть.

Прокатись в любое большинство республик. Не туристом, а попробуй там поселиться, работать начать.
И насчет националистов ты заблуждаешься. Просто те кто поумнее, или кому есть что терять - не афишируют своих взглядов.
Да и вообще настроение далеких от любой политики людей в отношении приезжих катиться под гору со скоростью курьерского поезда.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Все еще хуже, Россия как кормила при Союзе все это черное подбрюшье, так и продолжает кормить, только сначала они вырезали русское население, а теперь, когда жрать стало нечего, понаехали в Россию, отжимают у нас рабочие места, травят наркотой, а деньги отсылают в свои республики.

Я хочу для России будущее, в котором все главные приоритеты будет иметь коренное население, а не понаехавший сброд.
Мля..., но трудно не согласится с Ильёй...
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Да лан, чо вы спорите! скоро китайцы нас подомнут, им жить негде, они уже начали реализовывать план по захвату нашей Родины - у них русский язык скоро станет вторым официальным. и ненавидят они нас ещё хлеще)))))
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
У меня рядом с домом строиться целая "черная" деревня, там и магазин и кафе, ремонт сапогов и ещё что то, но вот я и мои друзья не ходим туда не когда, мы лучше к моему отцу в магазин съездим, и не когда не стану у них чего либо покупать даже если они торгуют за углом. Я раньше более лояльно к ним относился, до тех пор пока очень не разверзался в их порядочности...
Будут "тёмных" бить не когда за них не заступлюсь...
Да и по работе всегда к ним предвзято отношусь, заслужили.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 311
Реакции
2 059
Баллы
113
Да лан, чо вы спорите! скоро китайцы нас подомнут, им жить негде, они уже начали реализовывать план по захвату нашей Родины - у них русский язык скоро станет вторым официальным. и ненавидят они нас ещё хлеще)))))
Про ненавидеть Вы китайцев с японцами спутали.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
У меня рядом с домом строиться целая "черная" деревня, там и магазин и кафе, ремонт сапогов и ещё что то, но вот я и мои друзья не ходим туда не когда, мы лучше к моему отцу в магазин съездим, и не когда не стану у них чего либо покупать даже если они торгуют за углом. Я раньше более лояльно к ним относился, до тех пор пока очень не разверзался в их порядочности...
Будут "тёмных" бить не когда за них не заступлюсь...
Да и по работе всегда к ним предвзято отношусь, заслужили.

+1
Принципиально искали шиномонтаж, где нет абреков. Нашли и сделали у русских.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Предлогаю создать список "Нерекомендованных" заведений .
 
В

Вячеслав

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Для поддержания Мирового равновесия теперь ничего у славян покупать не буду.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
После конфликта с геями московские власти запретили националистам "Русский марш"


Власти Москвы не хотят видеть марш националистов. Столичное правительство запретило сторонникам лозунга "Россия для русских" проводить 4 ноября традиционный "Русский марш", сообщает телеканал "Дождь". Произошло это вскоре после конфликта между националистами и представителями сексуальных меньшинств, которых по какой-то причуде властей поставили митинговать рядышком на Чистых прудах.
Официальная причина отказа в проведении "Русского марша" 4 ноября - опечатка в уведомлении, которое националисты направили в правительство Москвы. Впрочем, лидеры националистов - Дмитрий Демушкин и Александр Белов - уже пообещали оспорить решение городских властей в Верховном суде. И в любом случае, вывести на улицы своих сторонников - а это, по их словам, как минимум 15 тыс. человек. Правда, прошлые "Русские марши" столько не собирали.
Впрочем, телеканал отмечает, что сейчас националисты подали заявку на "культурно-массовое мероприятие", а не на митинг или шествие. И за две недели до даты проведения митинга смогут "заявиться" еще раз. Предполагается, что получат согласие, но акция, если ее будут контролировать Демушкин и Белов, пройдет, скорее всего, тихо. Вот как это объясняет обозреватель канала: "В какой ситуации находятся сейчас Демушкин и Белов? Дело в том, что они являются лидерами запрещенных организаций - ДПНИ и "Славянский союз" признанны экстремистскими. Сейчас Демушкин и Белов создали движение "Русские", которое только формируется, только набирает политический вес. На самом деле, оба лидера находятся в подвешенном состоянии, потому что люди не готовы сейчас выходить под милицейские дубинки. Конечно, есть отдельные романтики, скандирующие "Россия для русских", но и они предпочитают находиться в легитимных организациях. Исключением была Манежная площадь. В основном же… когда было понятно, что ОМОН не станет церемониться с митингующими, на такие акции мало кто приходит".
В последние два года "Русский марш" проходит на окраине Москвы в Люблино, и собирает несколько тысяч человек - значительно меньше 15 тысяч, на которые была подана последняя заявка.


http://www.newsru.com/russia/08oct2011/rusmarsh.html
 
Д

Даллас

Guest
Макс, BO$$-64, Гость17, ну как, составили список?
 
Верх Низ