Русский Марш 4 ноября

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Логический тупик был в посте № 216
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Логический тупик был в посте № 216

Да нет. Там приводится в пример частность, что не важна новизна или стоимость одежды, чтобы понять, кто перед тобой. Важно отношение к ней.

А сравнивать правых с гопниками было странно. Ляпнули, и не прояснили мысль.

Понятие общего и частного различаете ?
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
http://lenta.ru/conf/migranti/

Зачем России мигранты?
В последние годы в России все острее воспринимается тема трудовой миграции. Приток гастарбайтеров из стран СНГ постоянно увеличивается, при этом растет и количество нелегальных мигрантов. Нужны ли России квоты на мигрантов? Как иностранная рабочая сила влияет на российскую экономику? Можно ли вообще обойтись без мигрантов? На эти и другие вопросы читателей "Ленты.Ру" ответит директор Центра миграционных исследований и заведующая лабораторией миграционных исследований Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Жанна Антоновна Зайончковская.

Задавайте ваши вопросы !
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
blackElf а ты когда у нерусских не покупаешь паспорт спрашиваешь? т е дай паспорт гляну и не куплю у тебя, ты иногда порой такую чушь пишешь, показывая явную неприязнь к нац меньшинствам, но одновременно пытаешься показать что ты на самом деле то хороший и идеи твои правые, типа кто жил тут раньше пусть живут, а те кто недавно приехал точно паспорт купили, выясни у кого купили тогда и кто твою родину продавал и котеджи себе строил, и начни с них,
я например легально переехал с постсоветской республики и официально получил гражданство РФ и что у тебя спросить надо было: можно мне тут жить или нет?
Если ты проповедуешь какие то идеи будь уверен в них на все сто и отстаивай свою позицию а не юли налево направо,
ЗЫ а что значит блэк Эльф? черный эльф?
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А то без паспорта не видно, "кто есть who" (с)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
blackElf а ты когда у нерусских не покупаешь паспорт спрашиваешь? т е дай паспорт гляну и не куплю у тебя, ты иногда порой такую чушь пишешь, показывая явную неприязнь к нац меньшинствам, но одновременно пытаешься показать что ты на самом деле то хороший и идеи твои правые, типа кто жил тут раньше пусть живут, а те кто недавно приехал точно паспорт купили, выясни у кого купили тогда и кто твою родину продавал и котеджи себе строил, и начни с них,
я например легально переехал с постсоветской республики и официально получил гражданство РФ и что у тебя спросить надо было: можно мне тут жить или нет?
Если ты проповедуешь какие то идеи будь уверен в них на все сто и отстаивай свою позицию а не юли налево направо,
ЗЫ а что значит блэк Эльф? черный эльф?
:D есть такой старый, как мир анекдот
приходит еврей домой, синяк под глазом. Его жена спрашивает
- Моня,что с тобой
- Сара меня избили, за то, что я еврей
- Моня, ты же по паспорту русский
- Сара, бьют не по паспорту, а по лицу
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
blackElf а ты когда у нерусских не покупаешь паспорт спрашиваешь? т е дай паспорт гляну и не куплю у тебя, ты иногда порой такую чушь пишешь, показывая явную неприязнь к нац меньшинствам, но одновременно пытаешься показать что ты на самом деле то хороший и идеи твои правые, типа кто жил тут раньше пусть живут, а те кто недавно приехал точно паспорт купили, выясни у кого купили тогда и кто твою родину продавал и котеджи себе строил, и начни с них,
я например легально переехал с постсоветской республики и официально получил гражданство РФ и что у тебя спросить надо было: можно мне тут жить или нет?
Если ты проповедуешь какие то идеи будь уверен в них на все сто и отстаивай свою позицию а не юли налево направо,
ЗЫ а что значит блэк Эльф? черный эльф?

Если ты получил гражданство после начала 90х, и не являешься этнически славянином, или представителем другой коренной национальности, не имеющей своего государства - то твое гражданство лично мне сомнительно, и требует проверки, приносишь ли ты нам пользу или вред.
Спрашивать у меня ты конечно ничего не должен, но когда олигархия, которой выгодно везти мигрантов, получит свое - я с тебя спрошу, на каком основании ты тут находишься.
Ты не возмущался бы, а радовался, что пока кому то нужен, и кто то тебя защищает, хотя бы законодательно.
Русские тут давно не нужны, и никто их не защищает.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Знакомый приехал из Казахстана в 93-м. Отец - молдаванин, мать - немка. Ему куда - в Молдавию, Украину или на фонарный столб?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
gibson

gibson

LPD: Феникс
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
750
Реакции
1
Баллы
0
...то твое гражданство лично мне сомнительно, и требует проверки, приносишь ли ты нам пользу или вред.

У Вас вот русское гражданство, как я понял, только приносите ли Вы нам пользу?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Он казахского не знает.

Там с этим комплексов нет. Они русский знают и большинство в городах по-русски говорит. Кстати, в Казахстане тоже есть националисты, такие же. Типа всех выгнать, Казахстан для казахов - Алма-Ата для аты. Однако их очень мало. Да и кстати, Казахстан в целом гораздо лучше сейчас живет и развивается, нежели Россия.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А вы попробуйте, поезжайте, поживите там. Да даже поговорите с родителями, кто служил военным там, например.
Перед этим почитайте дневники беженцев 90х. Гуглить умеют все ?
Только у полностью тупых, или у провокаторов после этого могут остаться вопросы.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Если ты получил гражданство после начала 90х, и не являешься этнически славянином, или представителем другой коренной национальности, не имеющей своего государства - то твое гражданство лично мне сомнительно, и требует проверки, приносишь ли ты нам пользу или вред.
Спрашивать у меня ты конечно ничего не должен, но когда олигархия, которой выгодно везти мигрантов, получит свое - я с тебя спрошу, на каком основании ты тут находишься.
Ты не возмущался бы, а радовался, что пока кому то нужен, и кто то тебя защищает, хотя бы законодательно.
Русские тут давно не нужны, и никто их не защищает.
а кто есть ты что ЛИЧНО тебе сомнительно мое гражданство? сходи в паспортный стол если у тебя много времени и сделай запрос) И почему я должен "ВАМ" приносить пользу? типа только потому что ты славянской наружности? а ты своему государству хотябы много пользы приносишь? Мышь тебе предложила вариант реальной помощи, но нет, ты нашел весомы аргумент против того, и продолжаешь свои идеи,
ЗНАешь если в России к власти придут такие как Ты то я сам отсюда свалю и всем нормальным русским тоже самое делать посоветую, ибо это не борьба за правые идеи, а тупо передел сфер влияния и переворот, вот чего вы хотите уважаемый) ибо сначала начнете с нерусских а потом и начнете выяснять а какую же всетаки пользу несут русские на этой великой земле.
и тут правильно написали что гражданство российское а не русское, ТАк вот я гражданин России т е россиянин, и шли бы все недовльные лесом.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Знакомый приехал из Казахстана в 93-м. Отец - молдаванин, мать - немка. Ему куда - в Молдавию, Украину или на фонарный столб?

Плод интернационализма, который не нужен никому.
 
Верх Низ