С 1 мая ГИБДД забирают техосмотр за тонировку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Народ вы понимаете о чем тут речь))) это же смешно))) высокие или невысокие люди, закон то один))) за 12.5ч.1 отбирают ТО, запрещают эксплуатацию)) капец)

напиши а че говорить пожалуйста:confused:
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
Да ты камеру на мобильном включи, я думаю этого достаточно будет.

ну камеру то я включу!
вот остановил он меня за тонировку какие ему доводы надо донести?
прибор+что еще?какие там статьи или чё?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
в прошлом году останавливали движение по ул. Московской из-за разгона гонок, минут 5 стояли около дсп сигналили и т.п. ментам плевать.

По сути дела дсп тот что стоит на дороге он обычный дворник, ему сказали делай так или фуражку свою будешь есть-он и делает.
Не будет делать-будет получать по лбу.
Вся эта вата летит из дсп повыше, областное дсп или городская гаевня, все оттуда, гнобить обычных дсп нет смысла.
Нужно вставать утром, одевать чистые трусы и кеды и идти пикетировать горгай !
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ну а что нас опять разводяд как хотят. Пугают какими-то пупками с верхушки типо они всё учудили. Надо с Москвичей уже брать пример, народ там осерчал уже депутатов по встречке начали прижимать!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну а что нас опять разводяд как хотят. Пугают какими-то пупками с верхушки типо они всё учудили. Надо с Москвичей уже брать пример, народ там осерчал уже депутатов по встречке начали прижимать!
Видел видос как депутату чуть голову не разбили)Вообще красавцы ребята.

ДАвайте акцию протеста замутим чтоль уже!!!!! Хватит щемиться по форумам!!





З.ы. интересно меня завтра в 6 утра после этих слов привод отправит в ровд или в 7??)))):D
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Нужно вставать утром, одевать чистые трусы и кеды и идти пикетировать горгай !

Причем такой беспредел уже везде... Во тезё примерчик, мелоч но не приятно. Около октябырьской администрации паркинг есть так они там цепь повесили чтобы только чинушки парковались. Ну мы с пацанами решили их приучить просто блокируем по полной их паркинг с утрица с наружной стороны. Ни разу ещё никто не подходил, думаю и не подайдут...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Причем такой беспредел уже везде... Во тезё примерчик, мелоч но не приятно. Около октябырьской администрации паркинг есть так они там цепь повесили чтобы только чинушки парковались. Ну мы с пацанами решили их приучить просто блокируем по полной их паркинг с утрица с наружной стороны. Ни разу ещё никто не подходил, думаю и не подайдут...
ай кросафчеги))

Выгоню корча- палюбасу приклею на крышу синее детское ведерко или кружку... Скажу что у меня мигалко))))


к стати надо действительно как то привлечь внимание к городу, только у нас такой беспредел!

Пойду Ипатову в однокласниках нажалуюсь)))
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Выгоню корча- палюбасу приклею на крышу синее детское ведерко или кружку... Скажу что у меня мигалко))))

Кстати не знат никто чёрную приору хетч с мигалкой на крыше... видел на прошлйо неделе на мажорке круги нарезал. Что за пафосник?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Кстати не знат никто чёрную приору хетч с мигалкой на крыше... видел на прошлйо неделе на мажорке круги нарезал. Что за пафосник?
тоже видел. Ещё восемь бордовая ездит с чёрной мигалкой, их уже во всю всё для авто продаёт)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Кстати не знат никто чёрную приору хетч с мигалкой на крыше... видел на прошлйо неделе на мажорке круги нарезал. Что за пафосник?
да щас пол города себе мигалки ставит черные)) такие циркачи ездят,спецслужбы типа, соткусанными таксистскими антенками и мигалками из детских горшков)))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 767
Реакции
619
Баллы
113
Пойду Ипатову в однокласниках нажалуюсь)))

А чё Ипатову, сразу уж Медведеву... Типа, Диман, в натуре, менты вааще опсовели... Чё хотят, то и творят... Прими меры, типа....
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Может коллективное письмо/жалобу в блог медведеву "бахнем"
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
А когда из машины выходишь - на голову его одевай, ну чтоб не прерывать акцию протеста..

В одной из радиопрограмм услышал..
Вопрос ведущему:
-В.Н. А, какое наказание грозит мне, если я установлю стробоскопы на мотоциклетный шлем и запитаю их от бортовой сети мотоцикла ?
Ответ:
-Вот, лично вам, нечего :b3b4e46f21f040a62b4
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А чё Ипатову, сразу уж Медведеву... Типа, Диман, в натуре, менты вааще опсовели... Чё хотят, то и творят... Прими меры, типа....
можно коллективну жалобу написать, прислушаются..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ