С фарами днём

  • Автор темы ash
  • Дата начала
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Робяты, я вчерась Афигел ф полный рост! Еду культурно так, средь бела-мрачного дня, ессно с ближним, впереди меня десятка. Ехали мы так друг за другом долго. Перед одним из светофоров останавливаемся, не знаю почему, но я оставил между нами дистанцию в корпус автомобиля (обычно меньше оставляю). Вижу такую картину: чел в десятке отпускает тормоз и наклоняется справа от руля и начинает там активно шурудить, а тем временем его тазиг начинает катиться назад. Когда между нами осталось метра полтора, я что есть силы надавил на сигнал (а он у меня не слабый!!! от волги). Сдать назад я не мог, сзади прижалась шоха, позади неё толпа ваще скопилась. Чел - нулём! Не меняя позы он вкатывается мне в бампер, поднимает башку, машет мне рукой и у###вает! (извините, по другому это назвать нельзя). Я его через два квартала догоняю, останавливаю. Выходит дедушка божий одуванчик и начинает вяло извиняться, типо заглох, не мог завестись! Я говорю, ты чёж м..., не знаешь где педаль тормоза или ручник?!!! а Сдристнул ты с какого хера если в меня скатился?!!! Морду бить не стал, дедушка хлипковат был, да и извинялся больно жалобно... Повреждений ессно никаких, даже нумер не помялся, но было неприятно! Я всё это к чему? ОТ ДУРАШЛЁПСТВА НЕ СПАСЁТ НИ БЛИЖНИЙ, НИ ДАЛЬНИЙ, НИ ВОЛЬВО, НИЧТО! Но я за езду в ближний в плохую погоду! :)
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Но я за езду в ближний в плохую погоду! :)
Сам только что писал, что хотел "поуродовать" девушку, которая сделала "езду в ближний", а теперь пишешь что за!... :shock:
Ты определись! ::123:: ::123:: ::123::
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Сам только что писал, что хотел "поуродовать" девушку,
Котик, не ДЕВУШКУ, а ДЕДУШКУ!
И ещё раз повторю:
ОТ ДУРАШЛЁПСТВА НЕ СПАСЁТ НИ БЛИЖНИЙ, НИ ДАЛЬНИЙ, НИ ВОЛЬВО, НИЧТО!
А дедушка как раз из этих, прочти пожалуста пост ещё раз.
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Я после ДТП, в котором дядя на древней шохе не заметил меня когда на красный ехал, всегда с ближним.
Куплю противотуманки и их врублю. :evil:
Куплю ксенон и его врублю. :evil:
Куплю сигнал HElla и его врублю. :evil:
Чтоб потом такие плоховидящие дяди ::133:: и их жены ::133:: не писали в объяснениях: "он (типа Я) так быстро ехал, что мы его не заметили". Б.яяя умора. А тогда было не до смеха.

P/S/ Еще базуку куплю....
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Ну вообще я включенные днем фары так обычно и расцениваю - "я дурак - держитесь от меня подальше"
Ну то что ты дурак я в этом не сомневаюсь!!!!!
и ненадо оскарблять других и навязывать свое мнение!!!!!
Я когда сажусь в машину уже автоматом включаю фары и это не зависит от того быстро я поеду или медлено!!!!!!!
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
ТО Bender:
Ты когда базуку купиш дай знать!
Я в оренду у тебя её бы взял!!
Хочу в маршрутки пострелять(в пустые естественно)!!!!! ::133:: ::133:: ::133::
Глядиш начнется растрел может подрезать перестанут!!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
По поводу фар...
Вчера ехал от какой-то из 6-7-й дачной на вокзал, торопился... Включил ближний, т.к приходилось двигаться чуть быстрей потока, так могу сказать что 90% без каких либо козлячеств по возможности старались не мешать. Незнаю как меня воспринимали - "сам дурак" или понимали что нужно торопиться, но очень признателен всем!
Сам стараюсь более быстроедущим не мешать искать свою судьбу..
 
M

mr.michael

Новичок
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
я тоже обычно включаю когда с ребенком еду или по лесу в сторону кумысной поляны.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Всегда езжу со светом днем(правда габариты),но бывают и исключения когда охота тихо поехать.А менты меня в городе вообще не тормозят.Зато с утра на КПП в Елшанке каждый день за танерку выписывают(после нового года собираюсь разрешение получать).Мне кажется им без разнецы горят не горят, захотят-затормозят! :)
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Еще один аргумент в пользу фар днем.
Вчера еду на работу, подьезжаю к перекрестку, лев поворот, вдали справа 06 с вкл светом (время 7.50), слева никого. Выезжаю на перекресток и тут в 20-30 м. от меня толи 14толи 15 цвета нифиртити тормоз топчет и вижу я, что он не помещается и воткнется в меня (корче подставился я), ну тапку в пол, лечу теперь я на стоящую впереди заправку, кручу-верчу рулем, короче вывернулся. Бля!!! Сегодня опять на работу еду и анализирую ситуацию: КАК Я ЕГО ПРОСМОТРЕЛ???? Короче он ехал под частичным прикрытием желто-коричнего поля и НИФИРТИТИ НИХРЕНА НЕ ВИДНО!!!. А еслибы он шел со светом, не ему тормозить не надо было-бы, не мне охрененный просто стресс. Поэтому если ситуация чуть отличается от нормальной в плане освещения я ВСЕГДА на трассе вкл. свет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я со светом езжу....ну по крайние мере с габаритами всегда...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Даже днём машину с включеным светом видно лучше. А значит, уровень безопасности возрастает. И в этом нет противоречий.
А если это кого-то раздражает - то это его горе личное, надо доктору показаццо и травок попить.
 
Amigo

Amigo

Новичок
Регистрация
19.01.2005
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Тоже часто ближний включаю, и в городе и на трассе. И безопасней наверное, да и приборы видно лучше :)
Был случай этим летом, особо обнаглевшые гайцы, когда я днём по трассе ехал с бл. светом пытались взять штраф за то, что я якобы "нарушаю правила пользования световыми приборами" дословно было сказанно что в "европе это безопасность, а в России нарушение", ну после просьбы показать мне пункт правил где это написанно отпустили, козлы...
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Опять эту тему подняли!!!!
Вы только посмотрите уже 8 страниц накатали!!!
Я за ближний, но уже пешеход!!!!!!
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Опять эту тему подняли!!!!
Вы только посмотрите уже 8 страниц накатали!!!
Я за ближний, но уже пешеход!!!!!!

Кирилл, почему ты уже пешеход ? :roll:

2Санчес: бррр.. а мне помнится что езда просто с габаритами днём - нарушение, неужели что-то поменяли :?
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
Кирилл, почему ты уже пешеход ?
потому что выдающийся студент в институте и кандидат на отчесление!!!
Сам не понимаю как так получилось!!!!!!
_______________________________
Вот я и пешеход!!!!
 
Верх Низ