Сайт Автосаратов

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не смотря на все недовольства, "Обо всём" так и остаётся вторым-третьим по читабельности разделом, после "Автомобильного"(иногда лишь конкурируя с "Куплей-продажей->Прочее" - см. по кол-ву читающих раздел в любое время).

Касательно бреда. Правилами форума бредить не запрещено. Для удаления той или иной темы, вне зависимости от мотивов, требуется аргументация, основанная на правилах форума в общем и правилах раздела в частности. Иначе что тогда называть непредвзятостью в модерировании? Удаление тем с мотивировкой "Удалено ибо Уг" - есть ничто иное, как самодурство.
 
К

Королёсик

Guest
Придется прибить половину форумчан (если не больше)

Половина форумчан? )) Ну я намного меньше насчитала (слава тебе, Господи!)
Dvorkyn, я не жду, что Атамана (к примеру) забанят. Я даже подозреваю, что темы так и останутся висеть на форуме. Но я, также знаю, что есть такая функция "Пожаловаться на это сообщение". Полагаю, что она для чего-то существует. Если админ и модераторы заинтересованы в том, чтобы раздраженных пользователей стало поменьше, они сделают хотя бы замечание..

Я понимаю, что проще всего не обращать внимания/не читать и не учавствовать в подобных в темах. Но если оставлять все как есть - то таких тем будет становиться все больше, а дебилизм будет процветать.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а мне какашки и труселя подняли настроение сегодня с утра)
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Загнать товарищей в отдельный раздел чтоб его можно было всем кому они не нравятся поставить в игнор а самим товарищам права дать на постинг только в нем (и на создание тем и на ответы в чужих темах).
И все останутся довольны, свобода слова для одних не будет срать в душу другим.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Касательно бреда. Правилами форума бредить не запрещено. Для удаления той или иной темы, вне зависимости от мотивов, требуется аргументация, основанная на правилах форума в общем и правилах раздела в частности.
Игорь, я в курсе про правила форума. Но кроме них есть еще такая нелишняя вещь, как здравый смысл. Я считаю, что единственной целью человека, который создает темы с псевдопредметами для обсуждения, является привлечение внимания к своей закомплексованной персоне. Отсутствие смысловой нагрузки у темы может и не противоречит правилам форума, но является при этом отличным сигналом другим людям, что за общение тут ценится, каков уровень основной аудитории и тд. Те же копипасты Тахира, неуместные в большинстве случаев, уже давно не считаются оффтопом. Вот только писать какой-либо конструктив после бреда - это себя не уважать, по большому счету.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не смотря на все недовольства, "Обо всём" так и остаётся вторым-третьим по читабельности разделом
Мне это напоминает разговоры про ТВ, когда одни говорят, что показывают то, что смотрят, а другие - что смотреть нечего, приходится смотреть всякую фигню.
 
А

алекс99

Guest
Мне это напоминает разговоры про ТВ, когда одни говорят, что показывают то, что смотрят, а другие - что смотреть нечего, приходится смотреть всякую фигню.

это не просто похоже, это один в один. И что самое интересное, дай такому критикану верстать программу передач, он или убьёт канал или в итоге всё вернётся на круги своя....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Для удаления той или иной темы, вне зависимости от мотивов, требуется аргументация, основанная на правилах форума в общем и правилах раздела в частности.
3. Запрещается:
3.2. ... высказывать неуважение участникам форума.
Лично я считаю что создание тем описывающих некоторые интимные и физиологические процессы есть ни что иное как высказывание неуважения к участникам форума.
З.Ы. И вообще модератор он же как гаишник - всегда найдет аргументацию того что смертный не прав...
 
А

Атаман

Guest
почему Вы так сердитесь? по-вашему эфир Первого канал испорчен передачей Прожекторперисхлтон? Там юмор не лучше моего. и самое главное - зачем Вы читаете эти темы? если Вы сами не будете на них обращать внимания, они автоматом сойдут вниз!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Но я, также знаю, что есть такая функция "Пожаловаться на это сообщение". Полагаю, что она для чего-то существует. Если админ и модераторы заинтересованы в том, чтобы раздраженных пользователей стало поменьше, они сделают хотя бы замечание..
Вот кстати +1, давайте жать на эту кнопку. Только вот сигнал кому приходит - только модераторам? Надо, чтобы Админу тоже приходил)))

если Вы сами не будете на них обращать внимания, они автоматом сойдут вниз!
А вот тут тоже можно признать +1. Темы тролля живут как вампиры, за счет нас. Не будем обращать на них внимания, не будет ответчать, то есть поднимать их - и без нашего внимания он сдуется и прекратит свое существование.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
А вот тут тоже можно признать +1. Темы тролля живут как вампиры, за счет нас. Не будем обращать на них внимания, не будет ответчать, то есть поднимать их - и без нашего внимания он сдуется и прекратит свое существование.
а кто у нас тролль? Раскусить и ф топпку! :)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
почему Вы так сердитесь? по-вашему эфир Первого канал испорчен передачей Прожекторперисхлтон? Там юмор не лучше моего. и самое главное - зачем Вы читаете эти темы? если Вы сами не будете на них обращать внимания, они автоматом сойдут вниз!

Тя мания величия не беспокоит? Прожектор.....)))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Игорь, я в курсе про правила форума. Но кроме них есть еще такая нелишняя вещь, как здравый смысл.
Конечно же кроме не здравого смысла существует и здравый, ибо капитан очевидность не только не дремлет, но и вообще не спит))
Я считаю, что единственной целью человека, который создает темы с псевдопредметами для обсуждения, является привлечение внимания к своей закомплексованной персоне. Отсутствие смысловой нагрузки у темы может и не противоречит правилам форума, но является при этом отличным сигналом другим людям, что за общение тут ценится, каков уровень основной аудитории и тд. Те же копипасты Тахира, неуместные в большинстве случаев, уже давно не считаются оффтопом. Вот только писать какой-либо конструктив после бреда - это себя не уважать, по большому счету.
Как пользователь ресурса я с тобой согласен. Как модератор - не имею основательной базы для удаления тем, которые кому-то(пусть даже и мне) не нравятся.
Вот только писать какой-либо конструктив после бреда - это себя не уважать, по большому счету.
Ну это вообще личное дело каждого.
Мне это напоминает разговоры про ТВ, когда одни говорят, что показывают то, что смотрят, а другие - что смотреть нечего, приходится смотреть всякую фигню.
С той лишь разницей, что здесь программу передач формируют сами зрители.
Лично я считаю что создание тем описывающих некоторые интимные и физиологические процессы есть ни что иное как высказывание неуважения к участникам форума.
А кто-то считает, что грамматические ошибки в постах - это есть неуважение к участникам форума. Каждый вправе считать, как ему хочется :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
сборище интеллектуалов, бл**.

А кто-то считает, что грамматические ошибки в постах - это есть неуважение к участникам форума. Каждый вправе считать, как ему хочется
если они считают что это не ошибки, то пусть считают то, что им выписывают не нарушениями.
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Читать форум стало противно.
согласен с тобой, мусора тут очень много, и чуть ли не ежедневно, местные умственно-отсталые петросяны создают абсолютно бредовые темы.
 
Верх Низ