Сайт Автосаратов

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мне кажется проще такие темы принудительно выселять в АС-ный блог соответствующего товарища, тем самым не давая этому Г всплывать периодически в новых сообщениях. Кому интересно - будут комментить в блоге. Кто сочтет, что тема все-таки достойна обсуждения непосредственно на форуме, скажет об этом модерам, при превышении некой отметки (5 просьб от разных пользователей, к примеру) тема может триумфально возвратиться на радость ее читателям.
Оля сформулируй критерии отбора - посмотрим будут ли они однозначными, администрация ресурса, наскока я заметил, очень даже не против конструктивных предложений, которые могли бы улучшить ресурс :)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Именно так. Что бы ни сделал - в любом случае он козёл...

Громче и выразительнее, пжл., а то с оригиналом не схоже...

По теме: Форум, на то и форум, что хочу, то и пишу, а не нраится - не читай/не пиши ... и козлам модераторам работы добавляем, чтоб жизнь мёдом не казалась...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
По теме: Форум, на то и форум, что хочу, то и пишу, а не нраится - не читай/не пиши ...

Согласна, но ... реально тупость из себя выдавливать вообще не вариант ) У кого-то такие специфические темы на раз идут, у других всё с подугами и как бы " под копирку". Вот почему не интерсно, а так пусть пишет, если хочет.
 
А

алекс99

Guest
Иллюзия свободы слова настигает любого новичка на форуме. И самое главное, что непонятно: нет абсолютно чётких критериев. всё на глазок.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Markus, можно с фактами, чтобы стало понятнее и нагляднее о чем идет речь.
всю тему не читал, может кто отписался:
курица обгадила двор, что делать? я в панике...........!!!!! психиатр где ты?????????
дядя повесил трусы на кухне...........!!!! что делать... застрелиться или повеситься????????
такой бред можно каждый день найти на форуме.
двойных тем море, раньше модераторы сливали похожие темы в одну, сейчас этих тем одинаковых
море и поиск работает до сих пор криво, хрен что найдешь, если надо.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Оля сформулируй критерии отбора - посмотрим будут ли они однозначными, администрация ресурса, наскока я заметил, очень даже не против конструктивных предложений, которые могли бы улучшить ресурс
Волею администратора повелеваю... :)

Критериев действительно нет, но я согласен с ТС. Надо исключать бредовые темы. Можно сначала субъективно, потом, возможно, нарисуются критерии. Основанием для удаления пусть будет стремление администрации к повышению нравственности и полезности публикуемой информации. Если потребуется, можно сформулировать соответствующий пункт правил.

2all: просьба. Если по вашему мнению топик не достоен того, чтобы находиться на сайте - нажимайте кнопку с восклицательным знаком и параллельно кидайте ссылку на тему мне в личку. Так будет гораздо эффективнее.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
админ, сейчас форум превратился в "барахолку", на странице до 80% тем продам, куплю, обменяю,
вот для примера первая попавшаяся страница:

купи-продай.JPG
это не плохо, но из-за такого кол-ва этих тем,
простые темы очень быстро уходят за 25-ю страницу и становятся не доступны,
из-за этого пользователи флудят в темах купи-продай или создают двойные темы снова и снова.
Возможно следует оставить в "новых сообщениях" только темы о продаже авто,
всё остальное от запчастей, до любого барахла не выводить.
 
C

Cursed

Guest
админ, сейчас форум превратился в "барахолку", на странице до 80% тем продам, куплю, обменяю,
вот для примера первая попавшаяся страница:

Посмотреть вложение 140280
это не плохо, но из-за такого кол-ва этих тем,
простые темы очень быстро уходят за 25-ю страницу и становятся не доступны,
из-за этого пользователи флудят в темах купи-продай или создают двойные темы снова и снова.
Возможно следует оставить в "новых сообщениях" только темы о продаже авто,
всё остальное от запчастей, до любого барахла не выводить.

ОФФ.
3 вкладка и последующие ,в браузере, просто Шикарная!!!!!! ))))))))))) :lol:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
2all: просьба. Если по вашему мнению топик не достоен того, чтобы находиться на сайте - нажимайте кнопку с восклицательным знаком и параллельно кидайте ссылку на тему мне в личку. Так будет гораздо эффективнее.[/B]
Ещё как вариант можно все темы подобного толка сливать в тему Атамана, в которой аффтор, как опытный специалист по трусам, дядям и курицам, будет любезно раздавать советы пользователям, например - к какому врачу лучше обратицца))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Иллюзия свободы слова настигает любого новичка на форуме. И самое главное, что непонятно: нет абсолютно чётких критериев. всё на глазок.

во-во
только почему-то тема с названием "бесплатно Ильхам Зюлькорнеев голый Антон Рыженков мокрые письки" удалится сразу, а бред от некоторых форумчан с той же степенью информативности - нет.
на демократии вашей далеко не уедешь...

предлагаю вообще удалять все темы, на которые можно ответить только "И ЧО?"
 
Верх Низ