Сайт Автосаратов

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну замадмина есть, эрачка13, всегда правый...
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
лень читать...
у вас тут выборы намечаются?
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
админ, сейчас форум превратился в "барахолку", на странице до 80% тем продам, куплю, обменяю,
вот для примера первая попавшаяся страница:
Да, над куплей/продажей работаю.
 
C

Chtulhu

Guest
админ, сейчас форум превратился в "барахолку", на странице до 80% тем продам, куплю, обменяю,
вот для примера первая попавшаяся страница:

Посмотреть вложение 140280
это не плохо, но из-за такого кол-ва этих тем,
простые темы очень быстро уходят за 25-ю страницу и становятся не доступны,
из-за этого пользователи флудят в темах купи-продай или создают двойные темы снова и снова.
Возможно следует оставить в "новых сообщениях" только темы о продаже авто,
всё остальное от запчастей, до любого барахла не выводить.

там ещё модер краденное скупает... http://www.autosaratov.ru/news/saratov/13081/
 
А

Атаман

Guest
прошу у всех прощения. я все понял, все осознал. дурацких тем больше на форуме не будет, как и меня. я ухожу с АС, и желаю всем счастья и всего лучшего, что можно пожелать! еще раз извините
 
C

Chtulhu

Guest
прошу у всех прощения. я все понял, все осознал. дурацких тем больше на форуме не будет, как и меня. я ухожу с АС, и желаю всем счастья и всего лучшего, что можно пожелать! еще раз извините

иди на sarmazda.ru чтоль, а то у них там тухло последнее время :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я не понимаю возмущений (см. начало темы) по поводу того, что создаются темы как грибы после дождя.

Во-первых, форум есть форум, везде так. Я не припомню иных форумов, чтобы за год не создалась новая тема. Не нравится тема - не заходи. Я вот например не понимаю тему "Здесь будут хабы", "Ассоциации", "Плохо всё" - но они же популярны, и с этим приходится считаться. Каждый выбирает то, что ему близко. Универсальной формулы не существует.

Во-вторых, если тема глупая - на это есть куча модераторов. А зачем они тогда? На откорм чтоль растим?

В-третьих, в настоящее время автосаратов на мой взгляд довольно грамотно модерируется. Отдельное спасибо Эре13, хоть мы с ним бывает друг друга в личке посылаем на хутор бабочек ловить. Пусть не обижаются остальные, но у него перегибов практически не случается. Но в целом, повторюсь, модерация идет успешно.

И вообще. Я сравниваю с сайтами, на которых зарегистрирован или просто заходил. Я не припомню среди общероссийских такого массового захода. А тут - региональный форум и с таким успехом!
 
О

Оля SSS

Guest
админ, сейчас форум превратился в "барахолку", на странице до 80% тем продам, куплю, обменяю,
вот для примера первая попавшаяся страница:

Посмотреть вложение 140280
это не плохо, но из-за такого кол-ва этих тем,
простые темы очень быстро уходят за 25-ю страницу и становятся не доступны,
из-за этого пользователи флудят в темах купи-продай или создают двойные темы снова и снова.
Возможно следует оставить в "новых сообщениях" только темы о продаже авто,
всё остальное от запчастей, до любого барахла не выводить.

Вот дельное предложение
 
А

Атаман

Guest
пока админ еще меня не удалил, о чем я вчера его попросил, приношу извинения форумчанам, что гадил на форуме. мне очень стыдно. больше от меня тупых тем поступать не будет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
пока админ еще меня не удалил, о чем я вчера его попросил, приношу извинения форумчанам, что гадил на форуме. мне очень стыдно. больше от меня тупых тем поступать не будет.
Ага, я уже слышал это еще от Ромео, да и от леонидаермака тоже.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
у вас тут выборы намечаются?
Ога, щаззззз!!!
а ему тоже всё фиолетово...
Ложь.
Андрей, ты не под своим логином зашел!!!
Я не захожу под чужими никами. Максимум - прошу что-то написАть от моего имени. Но не в этот раз. Это личное умозаключение пользователя Katerisha.
 
Верх Низ