Сайт Автосаратов

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
А

Атаман

Guest
как бы скучно было без этих петросянов... представьте - все такие серьезные, в смокингах, с сигарами, беседуют исключительно на умные интеллектуальные темы - этакий клуб "Что? Где? Когда?".
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
предлагаю поставить на форум в раздел обо всём мод репутации, нравится топик\пост плюс в репу, не нравится минус, если репа ниже определённого значения автоматом не сможет создавать темы, потом постить.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
репа болеть будет.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я поставил его сообщения в игнор, "петросян" из него никакой.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Я поставил его сообщения в игнор, "петросян" из него никакой.

Без проблем зарегится новый ник. Товарисч - профессиональный журналист. То есть, все у нас будет хорошо. Атаман и Ромео уйдут. придут новые лампочки в шопе и курицы во дворе. Фантазия журналистов неиссякаема.
еле жму. безошибокстараюсь
Прикольно. В пьяном полубессознательном состоянии чувствую себя практически себ я так же. Только маниакальное грамотное
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
у кого-то опять проснулось желание сделать мир лучше и чище?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а больше всего поражает, что в первых рядах тех кто плюет в "еретика" - люди, которые ой как сами не безгрешны)) умиляет когда человек появляется на форуме и начинает засерать его "своими" темами, а спустя время "праведно" возмущается действиями других "выделенцев".
Королёсик, ничего личного есесвенно))) Вы свою тему про "какающих прынцесс" помните?))
зы не судите.... (с) пусть каждый сходит с ума по-своему)) вы ж не опускаетесь на колени перед гавкающей собакой и не начинаете: "гав-гав"
2 зы тем более здесь нет никакого нарушения коап и иных нормативных документов страны.
3 зы а давайте каждый начнет писать о том, что его бесит в поведении других... а лучше сразу калечить....к чему это приведет?
Прикольно. В пьяном полубессознательном состоянии чувствую себя практически себ я так же. Только маниакальное грамотное
бальзам ..........)))))))
 
К

Королёсик

Guest
а больше всего поражает, что в первых рядах тех кто плюет в "еретика" - люди, которые ой как сами не безгрешны))
Dark_girl, меня, в свою очередь, поражает ваша позиция. Надо же? ))) Тему мою запомнили. Понравилась? ;) Скажите честно, осудили или еще хотите подобных? Даже не знаю, вы больше хотели Атамана защитить, или меня засадить)))))

умиляет когда человек появляется на форуме и начинает засерать его "своими" темами, а спустя время "праведно" возмущается действиями других "выделенцев"
Умиляет, когда человек пытается выглядеть «безгрешным», важно рассуждает о действиях других, используя слова «еретик», «не судите». Кстати, что значит фраза «праведно возмущаться»? Не пойму никак ее смысла в контексте со словом «засерать».

Королёсик, ничего личного есесвенно))) Вы свою тему про "какающих прынцесс" помните?))
Ну а как же, конечно :yes3: А вы помните, чтобы хоть в одной моей теме пользователи писали подобные посты?
Тему, с удовольствием, снёс-бы.
P.S. он реально достал создавать тупые темы ИМХО.
Дебилизм полный!
Атаман, Ты больной человек.
Ты душевно больной человек...Не пиши больше на этом форуме...
Атаман, любезный, я вот твои темы смотрю - ты чё, дебил ?
З.Ы. Это уже перестает быть смешным. ТС видимо действительно болен.
Не дебил. У дебилов мозг есть,только они им не пользуются. У него мозга нет, а то чем он пользуется и принимает за мозг, лишь содержимое его кишечника...
хотелось-бы послушать медика.

з.ы. не могу сказать, что горжусь тем, что писала в начале. Но в отличие от Ромео (тогда еще), я не создавала темы, в которой просила прощения у форумчан за глупые темы. Эта тема снесена. К тому же, я не придумывала лжефакты про своего родственника вместо того, чтобы помогать жене, которая на днях родила ребенка и нуждается в помощи товарища Петросяна.

вы ж не опускаетесь на колени перед гавкающей собакой и не начинаете: "гав-гав"
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ©

а давайте каждый начнет писать о том, что его бесит в поведении других... а лучше сразу калечить...
:D Вы, вообще, о чем? Найдите в этой теме хоть одну мою фразу, где бы я призывала применить кардинальные меры хоть к одному из пользователей. Если мне не изменяет память, я писала про замечания. А что там вам ваша фантазия нарисовала, я не знаю…
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а больше всего поражает, что в первых рядах тех кто плюет в "еретика" - люди, которые ой как сами не безгрешны)) умиляет когда человек появляется на форуме и начинает засерать его "своими" темами, а спустя время "праведно" возмущается действиями других "выделенцев".
Королёсик, ничего личного есесвенно))) Вы свою тему про "какающих прынцесс" помните?))
зы не судите.... (с) пусть каждый сходит с ума по-своему)) вы ж не опускаетесь на колени перед гавкающей собакой и не начинаете: "гав-гав"
2 зы тем более здесь нет никакого нарушения коап и иных нормативных документов страны.
3 зы а давайте каждый начнет писать о том, что его бесит в поведении других... а лучше сразу калечить....к чему это приведет?

бальзам ..........)))))))
Откуда у вас такая уверенность?

Без проблем зарегится новый ник. Товарисч - профессиональный журналист. То есть, все у нас будет хорошо. Атаман и Ромео уйдут. придут новые лампочки в шопе и курицы во дворе. Фантазия журналистов неиссякаема.
еле жму. безошибокстараюсь
Прикольно. В пьяном полубессознательном состоянии чувствую себя практически себ я так же. Только маниакальное грамотное

Товарисч, который нам совсем не товарисч на самом деле больной человек. А профессиональные журналисты, если они действительно профессионалы, а не очередные писаки, умеющие хоть как-то играть словами, не станут трольничать на форуме и привлекать к себе внимание и создавать резонанс... Зачем им это нужно, если от их работы и так много резонанса, успеха и внимания. Здесь совсем другая ситуация.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Загнать товарищей в отдельный раздел...
Себя загони в отдельный раздел... Или ты лучше чем они? Или Они постят бред, а ты нет?
Имхо твои посты касаемо автомобилей и тюнинга - ничуть не меньший бред, чем бред Атамана. Но тебя же никто не удаляет...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
эфир Первого канал испорчен передачей Прожекторперисхлтон? Там юмор не лучше моего.
Лёня, ты себе льстишь. Очень льстишь. Мегальстишь.
Там - юмор. В твоих темах - его нет.
Троллять многие. Кто-то весело, кто-то нет. Ты - никак. Хотя. есть определённые личности, што отписываются в твоих темах. Вон, по пять семь страниц...
 
А

Атаман

Guest
ну раз так, то непонятно чем возмущаются некоторые представители АС - самими собой? это ведь они раздувают темы про дядю и курицу.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Королёсик, своим пространным постом, вы полностью оправдываете пословицу...ну знаете, да? что-то там трогать не рекомендуется, чтоб не пахло)))) не надо уж так вестись на мою откровенную провокацию.
зы про то, что пишут другие пользователи в теме, обсуждаемого персонажа - не знаю. т.к. лезу в инет почитать что-то конкретное, а не от того, что делать нечего. соответственно многих ненужных мне тем не замечаю.
2зы никого не защищаю и не "засаживаю" - я не Господь Бог, и даже не модер этого сайта)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Игнорр всем в помощь )
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
предлагаю поставить на форум в раздел обо всём мод репутации, нравится топик\пост плюс в репу, не нравится минус, если репа ниже определённого значения автоматом не сможет создавать темы, потом постить.
Мне кажется проще такие темы принудительно выселять в АС-ный блог соответствующего товарища, тем самым не давая этому Г всплывать периодически в новых сообщениях. Кому интересно - будут комментить в блоге. Кто сочтет, что тема все-таки достойна обсуждения непосредственно на форуме, скажет об этом модерам, при превышении некой отметки (5 просьб от разных пользователей, к примеру) тема может триумфально возвратиться на радость ее читателям.
 
К

Королёсик

Guest
Королёсик, своим пространным постом, вы полностью оправдываете пословицу...ну знаете, да? что-то там трогать не рекомендуется, чтоб не пахло)))) не надо уж так вестись на мою откровенную провокацию
:D Вы каждому, кто цитирует ваш пост отвечаете этой пословицей, провокаторша вы наша? ;)

зы про то, что пишут другие пользователи в теме, обсуждаемого персонажа - не знаю
Так может, лучше быть в теме, прежде, чем что-то писать по ней?

лезу в инет почитать что-то конкретное, а не от того, что делать нечего
Никого мы так ловко не обманываем, как самих себя. © Уайльд Оскар

я не Господь Бог, и даже не модер этого сайта)))
Приоритеты вдохновляют :)))

з.ы. Давайте закончим на этом наш бессмысленный спор. Мысль я вашу поняла )
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Верх Низ