Сайт Автосаратов

  • Автор темы Markus
  • Дата начала
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, поднималась эта тема или нет, и пусть меня забанят админы.
Хочу высказать свое мнение.
Форум стал как мусорная яма. Причем не просто мусорная яма, а говносброс, простите за выражение.
Темы создаются как грибы после дождя, если у какого-либо форумчанина-говносера в постах зачесалось яйцо. И, ладно бы этот брд удаляли, но нет, эти говносеры каментят этот понос, раздувая эту дермокучу.
Читать форум стало противно.
ИМХО
 
C

Chtulhu

Guest
Не знаю, поднималась эта тема или нет, и пусть меня забанят админы.
Хочу высказать свое мнение.
Форум стал как мусорная яма. Причем не просто мусорная яма, а говносброс, простите за выражение.
Темы создаются как грибы после дождя, если у какого-либо форумчанина-говносера в постах зачесалось яйцо. И, ладно бы этот брд удаляли, но нет, эти говносеры каментят этот понос, раздувая эту дермокучу.
Читать форум стало противно.
ИМХО

найди стену и убейся
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Темы создаются как грибы после дождя, если у какого-либо форумчанина-говносера в постах зачесалось яйцо. И, ладно бы этот брд удаляли, но нет, эти говносеры каментят этот понос, раздувая эту дермокучу.
Читать форум стало противно.
ИМХО
А раньше было по другому?Помойму так же.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
легче нужно относится, к людям, к форуму, да вообще не возводить всё в "проблему". Здесь огромное количество разного люда, каждый со своими тараканами и здесь ничего не сделаешь.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Темы создаются как грибы после дождя, если у какого-либо форумчанина-говносера в постах зачесалось яйцо.
А у Вас чего зачесалось? Freedom Of Choice собсно... Никто Вас не принуждает читать форум.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Не знаю, поднималась эта тема или нет, и пусть меня забанят админы.
Хочу высказать свое мнение.
Форум стал как мусорная яма. Причем не просто мусорная яма, а говносброс, простите за выражение.
Темы создаются как грибы после дождя, если у какого-либо форумчанина-говносера в постах зачесалось яйцо. И, ладно бы этот брд удаляли, но нет, эти говносеры каментят этот понос, раздувая эту дермокучу.
Читать форум стало противно.
ИМХО
Markus, можно с фактами, чтобы стало понятнее и нагляднее о чем идет речь.
 
C

Cursed

Guest
Markus, можно с фактами, чтобы стало понятнее и нагляднее о чем идет речь.

admin, да ладно, какие факты? ты сам посмотри раздел Обо всем, это же писец какой то. один Атаман с Алекс99 (ну он не создает так часто, но срет как после употребления пургена) и Савоем. все. и вот эти Реальные парни соревнуются кто тупее создаст тему или напишет пост...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
admin, воспользуйтесь поиском тем пользователя Атаман ;)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
легче нужно относится, к людям, к форуму, да вообще не возводить всё в "проблему". Здесь огромное количество разного люда, каждый со своими тараканами и здесь ничего не сделаешь.

Совершенно верное высказывание. Но с этим можно все сделать, что угодно, была бы санкция Администратора.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я думал только мне надоел этот тролль форумный... Явно дебильные темы надо удалять...
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Нужно тогда поимённо назвать тех, кто уж явно из себя дурака делает и специально придумывает идиотские темы и как-то ограничить их словоизлияния на форум ...
Для меня однозначно Атаман (Ромео) ... реально достал наитупейшим засором. Мы тут все можем конечно иногда что-нить отмочить, но делать это постоянно, с маниакальным желанием "выделиться" уже поднадоело. Человек не может остановиться, значит ему нужно помочь в этом )
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 232
Реакции
45
Баллы
48
можно с фактами, чтобы стало понятнее и нагляднее о чем идет речь.
пару дней назад была тема в "купли -продажи" - продам страпон и стринги, хотя бы в юмор написали бы
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
C

Chtulhu

Guest
пару дней назад была тема в "купли -продажи" - продам страпон и стринги, хотя бы в юмор написали бы

Имхо, любой чел имеет право продать что-нибудь ненужное, если лично тебе (как и мне) страпон не нужен то это не означает что он никому не нужен. Зы в прошлом году этот чувак вроде продал тут стринги, вроде даже кому-то из модсостава. :)
 
К

Королёсик

Guest
admin, воспользуйтесь поиском тем пользователя Атаман ;)
+1

Я думал только мне надоел этот тролль форумный... Явно дебильные темы надо удалять...
+1

Никто Вас не принуждает читать форум.
Кать, хочется читать форум с удовольствием, а не с раздражением...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Почитал поносик атамашки... Кто-то действительно считает, что в темах от атамана последних есть юмор?

Что смешного в:
ура!!!! дядя выплюнул-таки лампочку! и знаете, как? через ж..пу! он ее проглотил и ЦЕЛОЙ - заметьте - выкакал! учитесь, дети! кто хочет повторить этот трюк, познакомьтесь с моим дядей! он вас научит этому знаменитому трюку. он мне по секрету признался, что его вроде как сам Акопян этому научил в Москве... уффф.. аж от сердца отлегло...


У нас достаточно форумных троллей и тд... Это уже из рамок вон выходящее...

UPD: если он всё это писал ещё в здравом уме... то это действительно диагноз.
 
Верх Низ