Самоблокирующийся дифференциал

  • Автор темы markw
  • Дата начала
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
смысл в том что если вдруг блока заклинит, и ты попадешь в дтп или еще что то тебе таксист с пахомовым все бусплатно восстановят! бугага!
за 7500 норм блоку не возьмешь.
у тебя лично блока клинила? если да, то назови причину, а гарантия в данном случае означает что блоку правильно заинсталят в кпп и дадут некоторые рекомендации по эксплуатации
 
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Ниразу не слышал и не видел заклинившие блоки на пп к сожалению, а может и к счастью))), но вот вылетающие пальцы сателлитов стандартного диффа - это что-то.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
смысл в том что если вдруг блока заклинит, и ты попадешь в дтп или еще что то
уважаемый,заклинившая блока (если винтовая) - никак не причина для попадания в дтп или ещё что то.колёсья вращаются.
ещё раз изучите внимательней её устройство ,плиз,прежде чем пугать народ такими постами,
чего не скажешь о стоковом свободном диффе тазовёдер пп.

но вот вылетающие пальцы сателлитов стандартного диффа - это что-то
+1,особенно на трассе
корпус коробки разлетается в клочья,внутри коробки всё превращается в кал, и колёсья(или одно колесо) обычно стопорятся намертво.если скорость 120-то очень весело будет лететь вращаясь ,и оч. хорошо если повезёт вылететь в чисто поле)
но бывает и пронесёт-не стопорятся,но коробка всё равно в клочья...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
у тебя лично блока клинила? если да, то назови причину, а гарантия в данном случае означает что блоку правильно заинсталят в кпп и дадут некоторые рекомендации по эксплуатации
поставить на год машину в гараж, пока гарантия не кончится )))
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Не развалится? Пфф, готов на спор разорвать в клочья )))
при активной езде можно уничтожить блоку на раз

Я про это и говорю, что при городской езде и небольшом количестве отжиганий на машине - ничего особо с блокой не будет. Я не считаю, что я особо мучал её.

а ты максимку профессиональным спортом считаешь? Бугага!
Нет, я считаю глупым покупать блоку за такое бабло у барыги, если человек катается по городу и иногда слегка притапливает. А если человек занимается профессиональным спортом, то он найдёт действительно хорошую блоку не у барыги, а купит у людей профессионально этим занимающимися.
 
  • Like
Реакции: Can
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
смысл в том что если вдруг блока заклинит, и ты попадешь в дтп или еще что то тебе таксист с пахомовым все бусплатно восстановят! бугага!
за 7500 норм блоку не возьмешь.
ДА блин если оно и заклинит-то вероятность попать в дтп минимальна.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нет, я считаю глупым покупать блоку за такое бабло у барыги, если человек катается по городу и иногда слегка притапливает. А если человек занимается профессиональным спортом, то он найдёт действительно хорошую блоку не у барыги, а купит у людей профессионально этим занимающимися.
да какой он барыга то? Он мало торгует ,) Толи дело я)) но я не предлагаю блоку)

а валрейсинг и вправду какашка, у них у новых люфт привода, а у бу вообще дуровой. Если у тебя нету-то фарт.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
а валрейсинг и вправду какашка, у них у новых люфт привода, а у бу вообще дуровой. Если у тебя нету-то фарт.

Так я не говорил, что у меня валрейсинг) Я от S1 team брал в тотти
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
какие смешные названия )))
Ну знаете ли , порою сложно понять смысл фразы "Я купил дерьмо в свое дерьмо!"
Поэтому пришлось придумывать разные названия):derisive:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
смысл в том что если вдруг блока заклинит, и ты попадешь в дтп или еще что то тебе таксист с пахомовым все бусплатно восстановят! бугага!
за 7500 норм блоку не возьмешь.
смысл в том, что кто-то нихера не зная якает в инете а кто-то уже лет как 6 возит зч и НИОДНА блокировавка проданная мною пока из строя не вышла! И не тебе судить что за 7500 нельзя купить достойную вещь! Если у тебя самооценка повышается от красивой коробочки вал рейсинга то мне остается только улыбнуться) Переубеждать тебя в чем то желания не имею так как мне лично за тебя давно всё ясно! Всё круто что куплено не у меня или посоветовано тобою! Вопрос только один... Опыт то у тебя и знания откуда? Когда я с ТАЗами УЖЕ завязал ты ТОЛЬКО появился
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нет, я считаю глупым покупать блоку за такое бабло у барыги, если человек катается по городу и иногда слегка притапливает. А если человек занимается профессиональным спортом, то он найдёт действительно хорошую блоку не у барыги, а купит у людей профессионально этим занимающимися.
так ты сюда блоку зашел обсудить или барыгу?:D:D:D:D:D:D:D
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
T

Temka

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 133
Реакции
8
Баллы
0
Собственно по среднему ценовому диапазону впринципе все ясно, а кто что скажет по поводу вот этой http://www.meta-s.ru/product_2099.html без преднатяга, собственно человек державший ее в руках перед ее установкой очень положительно отозвался о качестве ее исполнения, словам этого человека нельзя не доверять)))) Собственно хотелось бы услышать отзывы от тех кто юзает ее.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Блоку обсудить, а не толкать что-то. И спасти человека от ненужных ему трат.
ну так обсуждай, а не переходи на личности! Что и где толкать ты мне не учитель! Если кто предложит ОТЛИЧНУЮ блоку за 7500 с годовой гарантией я буду только рад! А пока что твои тщетные потуги кото то спасти ниАчем:D
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Ну так рекламируй тогда КАЧЕСТВЕННУЮ блоку. Докажи, что твои блоки не разваливаются. Раскручивай бизнес.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ну так рекламируй тогда КАЧЕСТВЕННУЮ блоку. Докажи, что твои блоки не разваливаются. Раскручивай бизнес.

еше раз для ГЛУХИХ!!! Более 5 лет работаю с одним и тем же поставщиком - НИ ОДНА не развалилась!!!
 
Верх Низ