Самоблокирующийся дифференциал

  • Автор темы markw
  • Дата начала
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
еше раз для ГЛУХИХ!!! Более 5 лет работаю с одним и тем же поставщиком - НИ ОДНА не развалилась!!!
Эт всё пустые слова. Видео в студию, не знаю, комментарии счастливых обладателей хотя бы. А только ты кричишь и говоришь за это огромное множество клиентов, у которых за 5 лет ничего не развалилось.
А я более 10 лет знаю копейку на которой ничего не ломается более 30 лет. Только масло меняют и бензин льют. Вот и все доказательства. А у остальных тазы разваливаются - так это они не умеют их готовить.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Эт всё пустые слова. Видео в студию, не знаю, комментарии счастливых обладателей хотя бы. А только ты кричишь и говоришь за это огромное множество клиентов, у которых за 5 лет ничего не развалилось.
А я более 10 лет знаю копейку на которой ничего не ломается более 30 лет. Только масло меняют и бензин льют. Вот и все доказательства. А у остальных тазы разваливаются - так это они не умеют их готовить.

да нет, мальчик) пустые слова то как раз твои! :D
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Я покупал блоку у таксиста, 4 года машина проехала с ней, и также с ней была продана. Ставил её вован.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я покупал блоку у таксиста, 4 года машина проехала с ней, и также с ней была продана. Ставил её вован.
да я если сейчас подниму телефонную книгу и найду контакты **** блока или 08 или классика обзвоню народ и попрошу об услуге зайти на АС и отметиться думаю темка странички на 2 прибавит в объеме! Так что ЛЕДофф иногда лучше жевать!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Больше 10 блокировок от Туриста внедрили, ни одного случая.Полёт хороший-сам ездил.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
ЛЕДофф, ты там жвачкой не подавился, нее?
Я жвачки не жую, в отличии от животных, умничка ты моя) Над учиться тебе с людьми общаться, тогда и изолента может поедет, т.к. на неё ж денюжка нужна, а такими темпами всё дольше продаётся.

да я если сейчас подниму телефонную книгу и найду контакты **** блока или 08 или классика обзвоню народ и попрошу об услуге зайти на АС и отметиться думаю темка странички на 2 прибавит в объеме!
"Да если..." "да вот я!" Серьёзный ты дядечка.

Больше 10 блокировок от Туриста внедрили, ни одного случая.Полёт хороший-сам ездил.
Вот ПНД убедил.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я жвачки не жую, в отличии от животных, умничка ты моя) Над учиться тебе с людьми общаться, тогда и изолента может поедет, т.к. на неё ж денюжка нужна, а такими темпами всё дольше продаётся.
Поверь с ЛЮДЬМИ я общаться умею. Вот с табой желания не имею никакого! Ибо ты пишишь ахинею ничем не подтвержденную) И мои слова ставишь под сомнения, хотя тут уже минимум 2 человека подтвердило мои слова! Ты б изинился за свой бред и вопрос замяли. А то некрасиво с твоей стороны как то.... А изолента и так отлично передвигает меня в пространстве и денюжка на неё нужна разве что ходовку новую поставить) И кстати наверное для тебя будет дикостью... но продаже тюнинга и спорта для меня не более чем хобби и мелкий колым!!! Основной доход чутка иной. Но ты не считай мои деньги, лучше сам зарабатывай!
"Да если..." "да вот я!" Серьёзный ты дядечка.
и что? Я где то не ответил за свои слова? я никого не просил даже, а 2 человека уже отписались.

собсна он сказал тоже самое что и я. нее?
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Ибо ты пишишь ахинею ничем не подтвержденную)
Мои слова не ахинея, ибо подтверждение стоит под окнами у меня. И проверено неоднократно в эту зиму.


И мои слова ставишь под сомнения, хотя тут уже минимум 2 человека подтвердило мои слова!
Уже после того, как ты обрызгал всё слюной и изорался о том, какая у тебя в продаже блока охрененная. Можно было просто факты предоставить. "Моя блока не ломается ибо" Не "я продал её уже куче человек и никто не жаловался", а механически. Разница в том-то и том-то. Материал другой или точность обработки, или что-либо ещё. Такие факты отсутствуют. ПНД я в этом плане доверяю, и Вовану тоже, ибо видел как они работают. Если что-то ломается раз за разом, то они это не будут предлагать и ставить.
Да, признаю, видимо эта блока надёжнее чем "форсавто". Но моя в порядке, хотя стоила чуток дороже форса, это тоже факт.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
короче с тобой всё ясно! Ты будешь усираться до последнего вместо того чтоб один раз сказать - извини, я был не прав! Более общаться с тобой неинтересно! Не люблю тех кто языком треплет направо и налево... Не по-мужски это
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нет, я считаю глупым покупать блоку за такое бабло у барыги, если человек катается по городу и иногда слегка притапливает. А если человек занимается профессиональным спортом, то он найдёт действительно хорошую блоку не у барыги, а купит у людей профессионально этим занимающимися.

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Трэшак!!! Стихи про самого себя выкладывать!!!:D
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
+ один миллион, с интересом прочел данный опус)))
 
П

Пацак

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Сейчас можно выбирать из нескольких видов блокировок. Именно разных систем, а не производителей.
Торсен 2, квайф, ДАК.
Квайфы идут с пружинными натяжными шайбами, которые нужно переодически менять.
ДАК, самая хорошая по характеристикам блокировка, но капризная и судя по отзывам не долговечная.
Торсен2, схож с квайфом но отличия есть и не требуются натяжные шайбы(необслуживаемая) и довольно редкая железяка, но если есть возможность поставить, то она оптимальна.

У меня сейчас торсен 2 стоит, пока нравится, главное руль держать крепко если газуешь на разнородных покрытиях...

Да несмотря на некоторые неудобства от блоки, машина со свободным диффом воспринимается как сломанная. Дело именно в проходимости по ледяным колеям и ямам во дворах. Едешь себе и едешь, можно с разгона запарковаться одной стороной на высокий снег, а потом спокойно съехать.
 
П

Пацак

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Ну, а просто в глубоком снегу или грязи, когда колеса в равных условиях разницы со стандартом нет. Просвета не прибавляется:prankster:
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
особенно на переднем приводе)_))
еще до установки )))
Просвета не прибавляется
в голове должно прибавляться, что на пузотерке в говны не надо залазить.
По улицам Слона водили
Денис, прекрати бухать, ходи самостоятельно.

Тема ржач, продолжайте.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
в голове должно прибавляться, что на пузотерке в говны не надо залазить.
пффф!! Ты сам видел что творят пузотерки в снегах!! Нужно победить лишь диагональное вывешивание)

Денис, прекрати бухать, ходи самостоятельно.

Тема ржач, продолжайте.
:D:D:D:D
 
Верх Низ