Самоблокирующийся дифференциал

  • Автор темы markw
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
пффф!! Ты сам видел что творят пузотерки в снегах!! Нужно победить лишь диагональное вывешивание)
Лех, если тебе просвета не хватит то и полный привод не спасет))) Будет твой OFF-ROAD напоминать жука навозника которого на спину перевернули))) Так-же бестолково дергать лапками))))
Голова должна быть, а если её нет, то не блока не 4Х4 не помогут.
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Что-то прям расстраиваете вы меня с волрейсингом товарищи
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
а они выпускают на опель свои поделки?
Выпускают, я даже уже купил. Альтернатив то впринципе не много - квайф лсд - но она как то не вписывается в мой бюджет, да и дисковую ведь вроде обслуживать надо часто?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Выпускают, я даже уже купил. Альтернатив то впринципе не много - квайф лсд - но она как то не вписывается в мой бюджет, да и дисковую ведь вроде обслуживать надо часто?
Это уже поопаснее
 
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
Опаснее??
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
смысл в том, что кто-то нихера не зная якает в инете а кто-то уже лет как 6 возит зч и НИОДНА блокировавка проданная мною пока из строя не вышла! И не тебе судить что за 7500 нельзя купить достойную вещь! Если у тебя самооценка повышается от красивой коробочки вал рейсинга то мне остается только улыбнуться) Переубеждать тебя в чем то желания не имею так как мне лично за тебя давно всё ясно! Всё круто что куплено не у меня или посоветовано тобою! Вопрос только один... Опыт то у тебя и знания откуда? Когда я с ТАЗами УЖЕ завязал ты ТОЛЬКО появился
Давно тут не был. вот это полемика. про заклинившую эт я так неудачно выразился. забыл что местные тролли сразу найдут к чему придраться.
ТАксист да ты по ходу глухой, мы с тобой уже разговаривали как то зимой на тему кто есть кто. По моему пришли к выводу что ничего больше не пишем конкретно друг про друга. кому надо все и так знают.
Дело в том что я продаю свои запчасти б/у и говорю лично мои ощущения от них. откуда я все узнал не важно, и мне пох сколько лет там кто что возит. пока никто не пожаловался на мои советы. можешь меня поправить если я не прав в чем то.:106::ac17:
я пишу мое мнение про запчасть а не про личность таксиста. так ты и пиши про запчасть. а рот свой не открывай про личности.главное что не пишу г про всех. я тут смотрю ты со всеми пересрался. мне кажется это ты самоутверждаешься от срача по инету. в реале ты поспокойнее или как верно подметили выше трезвее?
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Давно тут не был. вот это полемика. про заклинившую эт я так неудачно выразился. забыл что местные тролли сразу найдут к чему придраться.
ТАксист да ты по ходу глухой, мы с тобой уже разговаривали как то зимой на тему кто есть кто. По моему пришли к выводу что ничего больше не пишем конкретно друг про друга. кому надо все и так знают.
Дело в том что я продаю свои запчасти б/у и говорю лично мои ощущения от них. откуда я все узнал не важно, и мне пох сколько лет там кто что возит. пока никто не пожаловался на мои советы. можешь меня поправить если я не прав в чем то.:106::ac17:
я пишу мое мнение про запчасть а не про личность таксиста. так ты и пиши про запчасть. а рот свой не открывай про личности.главное что не пишу г про всех. я тут смотрю ты со всеми пересрался. мне кажется это ты самоутверждаешься от срача по инету. в реале ты поспокойнее или как верно подметили выше трезвее?

23.02.2013, 21:19 - это дата написания поста, что ты цитируешь) А так вообще твой пост улыбнул!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Давно тут не был. вот это полемика. про заклинившую эт я так неудачно выразился. забыл что местные тролли сразу найдут к чему придраться.
ТАксист да ты по ходу глухой, мы с тобой уже разговаривали как то зимой на тему кто есть кто. По моему пришли к выводу что ничего больше не пишем конкретно друг про друга. кому надо все и так знают.
Дело в том что я продаю свои запчасти б/у и говорю лично мои ощущения от них. откуда я все узнал не важно, и мне пох сколько лет там кто что возит. пока никто не пожаловался на мои советы. можешь меня поправить если я не прав в чем то.:106::ac17:
я пишу мое мнение про запчасть а не про личность таксиста. так ты и пиши про запчасть. а рот свой не открывай про личности.главное что не пишу г про всех. я тут смотрю ты со всеми пересрался. мне кажется это ты самоутверждаешься от срача по инету. в реале ты поспокойнее или как верно подметили выше трезвее?
Раз пришел- рассказывай что с сивиком!!!!
 
Alcantara

Alcantara

Участник
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1 001
Реакции
1
Баллы
38
фото не будет! все куплено. идет процесс сварки кузова. крылья задние под замену вместе с полом запаски и усилителем. была проблема найти крылья. новые стоят 1200 баксов каждое и их нет еще вообще. искал на разборе по россии и зарубежью. в этом возникла проблема. Сейчас все приобретено, через 2 недели будем красить. Спасибо что не забыли!!!
 
S

sarcleric

Участник
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
1 252
Реакции
0
Баллы
36
Вал рейсинг красивая коробка и не более! По факту шляпа
Что-то прям расстраиваете вы меня с волрейсингом товарищи
Являюсь счастливым обладателем винтовой блоки ВалРейсинг 2,5 года (и столько же брат на Нексии). Нареканий нет.

Да несмотря на некоторые неудобства от блоки, машина со свободным диффом воспринимается как сломанная. Дело именно в проходимости по ледяным колеям и ямам во дворах. Едешь себе и едешь, можно с разгона запарковаться одной стороной на высокий снег, а потом спокойно съехать.
Подписываюсь под каждым словом. Плюс управляемость при прохождении скользкого поворота улучшается в разы.

Ну, а просто в глубоком снегу или грязи, когда колеса в равных условиях разницы со стандартом нет. Просвета не прибавляется
в голове должно прибавляться, что на пузотерке в говны не надо залазить.
Я с вами не соглашусь. Равные условия для колес могут быть только на асфальте при движении по прямой. В говнах преимущества блокировки ощущаются очень хорошо.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я с вами не соглашусь. Равные условия для колес могут быть только на асфальте при движении по прямой. В говнах преимущества блокировки ощущаются очень хорошо.
клиренс +15см?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Кто сможет проверить преднатяг и подтянусь если необходимо будет?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
всем спасибо-сам справился
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
ну еще на пол года хватит)))
 
Верх Низ