Самые раздражающие ситуации на дорогах

Самые раздражающие действия на дорогах


  • Всего проголосовало
    456
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
когда стоят машины с левыми поворотниками, и тут вылазит мудило энурезное с правого ряда вперед этой колонны
вот реально мрази
Не совсем понял описываемую ситуацию
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
+1
И еще соплежуйство на дороге (обычно либо баба неопытная на полторы полосы, либо хрен с телефоном у уха. С телефоном поворотники не включают кстати...)
я с телефоном включаю. телефон в правой руке и нечего не мешает включать поворотники ;)
поворотник должен включаться машинально. я за собой замечаю что всегда ими пользуюсь во дворах и в деревне у родителей)
меня брат в деревне ругал за включение поворотников, там нет ни одной машины, но я машинально. как бы он не ругался, рука сама включала
(у них это не круто, возле дома поворачивая включать поворотники, в центре где машины, вроде пользуются)
Раздражает неумение 80% водителей при изгибе дороги ехать по своей полосе.
+3
когда стоят машины с левыми поворотниками, и тут вылазит мудило энурезное с правого ряда вперед этой колонны
вот реально мрази
отнюдь. тот поворачивающий может стоять в 3 метрах от основного потока и при включении светофора очень быстро может свалить не мешая никому (Олимпия, поворот по стрелочке)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 423
Реакции
1 893
Баллы
113
Раздражает неумение 80% водителей при изгибе дороги ехать по своей полосе.
+много
Даже не раздражает, а сильно пугает, ибо летчики на S-образном изгибе на Чернышевской/3-м Солдатском мне пару раз чуть морду не снесли.
 
алекс164

алекс164

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
2 160
Реакции
0
Баллы
0
На 50 лет/саперная светофор, по утру если ехать в сторону центра в левом ряду выстраиваються желающие съехать на дублер, так вот там стрелки у светофора нет, и машины поворачивают на лево на красный в наглую, при этом сигналя пешиходам.
 
R

raivotar

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
0
Такая вот хрень каждый день на Чернышевского/Шелковичной. Причем половина таких энурезников - это маршрутки и шкафы-автобусы... вообще охренели уже.
за неимением выделенных полос в городе я бы автобусам разрешил официально такие маневры :) Они много людей везут, это должно быть более приоритетно, чем личные авто.
Другое дело, что эти быдлосы потом резинят и плетутся на пустых участках..
 
XLSS

XLSS

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Невключенный поворотник+Метания из ряда в ряд=Разговоры по мобильному

часто такое наблюдаю...а на чужую парковку уже и внимания не обращаю, народ иногда такое вытворить может =)
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А меня бесят блондинки на тиидах с телепоном у пустой головы, поворачивающие на право с третьего ряда, еще и без поворотника:)))))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 827
Реакции
1 307
Баллы
113
за неимением выделенных полос в городе я бы автобусам разрешил официально такие маневры
в городе избыток выделенных полос, которые никак не влияют на скорость много людей, а много много много людей стоят в пробках
 
R

raivotar

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
0
в городе избыток выделенных полос, которые никак не влияют на скорость много людей, а много много много людей стоят в пробках
так организовано хреново. Ты видел как функционируют выделенки на западе?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 827
Реакции
1 307
Баллы
113
Верх Низ