Самые раздражающие ситуации на дорогах

Самые раздражающие действия на дорогах


  • Всего проголосовало
    456
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
мне интересно водители автобусов они такие глупые или им наплевать на всех остальных???
Я предполагаю, что это газельщики, пересевшие на автобусы.... Манера вождения осталась газельная....)))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
тонировка задней полусферы это скорее вред, чем польза, и однозначно отвратительно выглядит.
+1.
Единственный минус, что сзади на сиденье не оставишь пакет какой, приходится в багажник убирать или с собой брать.
А выглядит такой полуаквариум отстойно.
Сегодня по снежку утром напрягла Шнива, ехавшая точно посредине полос вверх по Танкистов и в конце концов повернувшая почти из левого ряда направо на Высокую, хорошо, хоть поворотник догадался включить, так что я, поворачивавший почти по бордюру, был готов, что подрежет.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Это нечасто, а тонировка сам знаешь, только определённой ориентации люди с ней ездят.
А я то думал куда все противники тонировки делись))))
Без передних боковых и лобового - тонировка задней полусферы это скорее вред, чем польза, и однозначно отвратительно выглядит.
А я вот например полный аквариум ненавижу. В темное время суток ехать это ппц, слепят и в лоб и в зад. Лучше с задней полусферой ездить тонированой. Да и спокойнее когда сзади и кресло детское и пара пакетов всячины.


А меня очень сильно напрягают соплежуи за рулем. Ну иногда просто бесит как некоторые поворачивают или трогаются или наоборот выворачивают с перекрестка. И это при том, что я езжу не быстро, но так тупить просто абзац. Поэтому и пробки у нас стали в 3 ряда везде. То по телефону разговаривают, то просто на голову дурак\дура и пофиг на окружающих. Про включение поворотников вообще молчу, забыли про них уже давно многие.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше с задней полусферой ездить тонированой.
Оптимально - лоб 35, остальное по кругу 5. Тогда когда переводишь взгляд с лобового в зеркало заднего вида или по бокам - все отлично видно.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Оптимально - лоб 35, остальное по кругу 5. Тогда когда переводишь взгляд с лобового в зеркало заднего вида или по бокам - все отлично видно.
Без базара есть такой косяк, как контраст между лобачем и боковыми, но я не фанат такого радикального затемнения и езжу с 5-кой съемкой лишь потому, что съемки с большей светопропускной способностью в Саратове нет. А так мне 20-ки на боковых и полосы на лобаче выше крыши.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 853
Реакции
905
Баллы
113
сегодня выбесила очередная порция клоунов, объезжающих очередь на жасминском переезде по обочинам/встречке. перекрыл обочину-перлись по кустам, лишь бы объехать. один умник, поняв что я не пропущу, долго бибикал, крутил пальцем у виска, потом влез в ряд передо мной и сам с обочины никого не пустил))) потом этот клоун (после проезда через перезд, тошнил 40 км/ч в левом ряду.... спрашивается -нафига на перезде по колдобинам скакать?
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
сегодня выбесила очередная порция клоунов, объезжающих очередь на жасминском переезде по обочинам/встречке. перекрыл обочину-перлись по кустам, лишь бы объехать. один умник, поняв что я не пропущу, долго бибикал, крутил пальцем у виска, потом влез в ряд передо мной и сам с обочины никого не пустил))) потом этот клоун (после проезда через перезд, тошнил 40 км/ч в левом ряду.... спрашивается -нафига на перезде по колдобинам скакать?
Вот мне кстати это тоже не понятно, едет водятел, проезжает на красный, поворачивает влево вторым рядом, а как прямая, так тошнит 40. Это такая дебильная манера езды?
И на переездах езда по обочине и встречке стало обычным делом, люди охерели, влом постоять в очереди, срать на всех, это не только на дороге. Кто был в Деловых Линиях там таких мудаков тоже дофига, особенно в понедельник...
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
сегодня муд на пассажирском микроавтобусе выбесил. стоял стоял на светофоре и как только включился зеленый этот .... включает поворотник налево. я сзади стоял. мат вместе со мной стоял в открытое окно и сигнал кажется мой я перекричал... )))
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Самое раздражающее, имхо, когда либо с поворотником, либо даже без поворотника, желают быстренько не уступив метнуться перед носом в твой ряд, это бесит, да и вообще создает аварийную ситуацию. Такого варианта нет. Остальное все не так критично.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Тошнящие по Чапаева в обе стороны вторым рядом древние немецкие дришпаки.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Самое раздражающее, имхо, когда либо с поворотником, либо даже без поворотника, желают быстренько не уступив метнуться перед носом в твой ряд, это бесит, да и вообще создает аварийную ситуацию. Такого варианта нет. Остальное все не так критично.

Вы в мск не ездили никогда по городу?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Вы в мск не ездили никогда по городу?

разговор про местные узкие дороги, хотя может я не так понял опрос, на которых из-за таких дурачков легко можно на встречке, либо в заборе оказаться.
На широких столичных дорогах, в несколько полос в одном направлении, такое поведение так не раздражает, ибо в шашечном порядке там легко передвигается большинство дурачков.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
разговор про местные узкие дороги, хотя может я не так понял опрос, на которых из-за таких дурачков легко можно на встречке, либо в заборе оказаться.
На широких столичных дорогах, в несколько полос в одном направлении, такое поведение так не раздражает, ибо в шашечном порядке там легко передвигается большинство дурачков.

Выбор скоростного режима в соответствии с дорожной ситуацией убережет от встречек и заборов. Внезапных дурачков на дорогах не так много, в основном маневр вполне предвидим. Или я просто стала более терпимой. Больше утомляют невнятные перестроенцы, которые то мнутся, то мечутся как юная минетчица - вот они непредсказуемы и более опасны, чем нагло залазиющие, на мой взгляд.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Меня наверное больше всего раздражает невключение поворотников.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
сегодня муд на пассажирском микроавтобусе выбесил. стоял стоял на светофоре и как только включился зеленый этот .... включает поворотник налево. я сзади стоял. мат вместе со мной стоял в открытое окно и сигнал кажется мой я перекричал... )))
Это самое что ни на есть проявление гомсексуализма.
 
Верх Низ