Самые раздражающие ситуации на дорогах

Самые раздражающие действия на дорогах


  • Всего проголосовало
    456
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 479
Реакции
1 517
Баллы
113
Шахматы, шашки на дороге.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 865
Реакции
1 319
Баллы
113
парковка на 1 место во втором ряду
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Меня наверное больше всего раздражает невключение поворотников.
+1
И еще соплежуйство на дороге (обычно либо баба неопытная на полторы полосы, либо хрен с телефоном у уха. С телефоном поворотники не включают кстати...)
 
alexdriver

alexdriver

Активный участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
2 441
Реакции
54
Баллы
48
+1
И еще соплежуйство на дороге (обычно либо баба неопытная на полторы полосы, либо хрен с телефоном у уха. С телефоном поворотники не включают кстати...)
самое противное считаю невключение поворотников, даже езда в левом ряду нестрашна, правила меня не обязывают двигаться в правом ряду. но вот поворотники...
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
самое противное считаю невключение поворотников, даже езда в левом ряду нестрашна, правила меня не обязывают двигаться в правом ряду. но вот поворотники...
Я не говорил про левый ряд, я сказал про соплежуев, а они попадаются и на односторонней дороге... или едешь за тачкой, он включает поворотник во дворы, отпускаешь его, а он тормозит практически до остановки и еле еле поворачивает пол часа...

Я вот не понимаю, неужели так сложно поворотники включать? Я даже когда по телефону говорю без поворотника ни одного маневра не совершаю...
У меня друг поворотниками почти не пользуется. Спрашиваю, "какого хера?" Говорит "забываю". ну это ппц если честно, как он только педали не путает с такой памятью (стаж вождения лет 10).
 
Z

zorro613

Новичок
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
68
Реакции
1
Баллы
0
Поворот налево из правого ряда, соответственно направо из левого.
Преимущество включенного поворотника ПРОСТО БЕСИТ!
Выкатывающие потихоньку на встречку поворачивающие энурезы.
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 984
Реакции
53
Баллы
48
Я вот не понимаю, неужели так сложно поворотники включать? Я даже когда по телефону говорю без поворотника ни одного маневра не совершаю...
У меня друг поворотниками почти не пользуется. Спрашиваю, "какого хера?" Говорит "забываю". ну это ппц если честно, как он только педали не путает с такой памятью (стаж вождения лет 10).
поворотник должен включаться машинально. я за собой замечаю что всегда ими пользуюсь во дворах и в деревне у родителей)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
Раздражает неумение 80% водителей при изгибе дороги ехать по своей полосе.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Раздражает неумение 80% водителей при изгибе дороги ехать по своей полосе.
О не мне одному :-Dв другой теме отписывался. В последнее время приходится часто разворачиваться... еще не один разворот не прошел так чтобы кто то слева прижал прижал(для него я помеха справа и рано как то поворачивают) или в лоб не ехал(это вообще поворт начинают метра за 3 до перекремтка)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Сегодня в обед немецкий коптящий людовоз очень торопился повернуть под светофорную стрелку с Чапаева на Московскую. ТРЕТЬИМ РЯДОМ. Я был шокирован.
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 687
Реакции
13
Баллы
38
Тошноты, без поворотники, влезало быдло. Нагло вылезалы.
P.S. Хочу ниву с кингурятником, чтоб таранить нарушителей.
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
Торчки спящие ночью на трассе. Идут на дальнем и спят. Вдаришь дальним и 4 -туманками, очухиваются. А так больше ничего.
 
С

ССГ

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
2 647
Реакции
18
Баллы
0
когда стоят машины с левыми поворотниками, и тут вылазит мудило энурезное с правого ряда вперед этой колонны
вот реально мрази
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
когда стоят машины с левыми поворотниками, и тут вылазит мудило энурезное с правого ряда вперед этой колонны
вот реально мрази
Такая вот хрень каждый день на Чернышевского/Шелковичной. Причем половина таких энурезников - это маршрутки и шкафы-автобусы... вообще охренели уже.
 
Верх Низ