Самые раздражающие ситуации на дорогах

Самые раздражающие действия на дорогах


  • Всего проголосовало
    456
K

KubikNoobik

Участник
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
14
Баллы
18
когда стоишь в пробке , умники обьезжающие по встречке и тд и тп потом пытаются влезть:aggressive:


например, в понедельник еду в энгельс, время 12 часов дня,движение по мосту плотное ,скорость 30-40,на пробки нет с энгельса едут в 2 ряда. п поток прервался буквально на 10-15 сек и умники с саратова во всю полетели по средней полосе.поток с энгельса начал жаться но разъезжались.
что в итоге, не знаю случайность или нет, но движение в сторону энгельса встало полностью, если выйти из машины впереди видно что с энгельса образовывается пробка, средний рад вклинивается в первый, подумал что кто-то прилетел,но как оказалась с энгельса по среднему ряду едут гайцы, разгоняют едущих с сратова обратно в свой ряд.
из-за пары дибилов простояли 10 минут + пробка в обе стороны.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Бесит когда косячат, бесит когда никто не косячит...:prankster2:
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
например, в понедельник еду в энгельс, время 12 часов дня,движение по мосту плотное ,скорость 30-40,на пробки нет с энгельса едут в 2 ряда. п поток прервался буквально на 10-15 сек и умники с саратова во всю полетели по средней полосе.поток с энгельса начал жаться но разъезжались.
что в итоге, не знаю случайность или нет, но движение в сторону энгельса встало полностью, если выйти из машины впереди видно что с энгельса образовывается пробка, средний рад вклинивается в первый, подумал что кто-то прилетел,но как оказалась с энгельса по среднему ряду едут гайцы, разгоняют едущих с сратова обратно в свой ряд.
из-за пары дибилов простояли 10 минут + пробка в обе стороны.
Я вот не пойму, неужели на мосту трудно повесить реверсивный светофор? Как во всех нормальных городах. Это прямо за гранью возможного? Сразу же начнется порядок. Просто то как сейчас организовано движение по мосту, в законы здравого смысла ну совершенно не укладывается.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Невключение поворотников бесит. Страдают этим многие, но мне интересней наблюдать как это не делают сотрудники ДПС... недавно чисто случайно довольно долго ехал за одним таким экипажем, который ложил большой и толстый не только на поворотники, но и на некоторые правила. Поравнялся с ними на перекрестке, показал жестом чтоб он стекло опустил... сказал им чтото типа "а что поворотники влючать у нас не принято?" сначала у них вытянулись рожи, а потом они посмотрели друг на друга....потом опять на меня. Но я понял что они все равно ничего не отдупляют и уехал...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Я вот не пойму, неужели на мосту трудно повесить реверсивный светофор? Как во всех нормальных городах. Это прямо за гранью возможного? Сразу же начнется порядок. Просто то как сейчас организовано движение по мосту, в законы здравого смысла ну совершенно не укладывается.

он там даже какое то время весел ) и я даже видел как он работал )
но потом изчез, пропили наверно )))
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
На дорогах много чего раздражает. особенно езда в центре города, но больше всего раздражают постоянные пробки.
 
K

KubikNoobik

Участник
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
14
Баллы
18
еще например, едешь в левом ряду,в правом яма\ветка\припаркованная машинаи тд и тп, и те кто движется по правому ряду готовы затаранить, вместо того чтобы тормозить, приходится уварачиваться, такое встречается каждый день, бесит больше всего.
в планах купить копейку:smile2:
 
B

basilios

Guest
т.е. именно ты перестраиваешься в правый ряд, и им необходимо притормозить?
бывает такое, но кроме себя винить некого (на Астраханской перед детским парком частенько случается).
 
K

KubikNoobik

Участник
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
14
Баллы
18
т.е. именно ты перестраиваешься в правый ряд, и им необходимо притормозить?
бывает такое, но кроме себя винить некого (на Астраханской перед детским парком частенько случается).

нет, ты едешь в левом, а едущий в правом начинает резко объезжать препятствие подрезая тебя, бывают такие кто так делает даже двигаясь на равне)
 
K

KubikNoobik

Участник
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
222
Реакции
14
Баллы
18

---------------------------
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Чувствую себя удавом, ибо из перечисленных пунктов философски отношусь ко всему....
з.ы. бесят собстно люди, все :)
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
бесят идиот к левом ряду,вообще впринципе все ,ибо встав в левый ряд начинают сопли жевать + отсутствие поворотников добываляет к таким баранам -100 к интеллекту))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Чувствую себя удавом, ибо из перечисленных пунктов философски отношусь ко всему....
+1. Полный дзен... перестало раздражать вообще что либо на дорогах, кстати перестала кричать и ругаться матом на окружающих.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Раздражают торчки за рулём с не включенными габаритами в сумерки и ночью, а также миллиметровщики на вёдрах, которые увидев любую щель пытаются тебя объехать задевая зеркало и не дай Бог жестянку. В основном спокоен)
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
бесят наши тазы с колхозным ксеном, ночью не люблю ездить, и энурезники-шашечники
 
Верх Низ