Самые раздражающие ситуации на дорогах

Самые раздражающие действия на дорогах


  • Всего проголосовало
    456
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
из Заводского, в центр? Там еще движение по полосам висит...

сорри за оффтоп, просто интересно, разобраться хочется.
сужение после перекрестка, посмотри по панораме....но я тоже там стараюсь не пропустить...
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
энурезники-шашечники
А теперь подумай почему, вернее из-за кого возникают шашечники... Если ты еще не допер, то объясняю, шашки как правило возникают из-за овощей, едущих в левом ряду, я не сторонник подобного стиля езды, но мне проще "пошахматить", нежели ждать, пока "овощ-упорок" заметит меня в зеркале заднего вида, одуплит (а может и не одуплит), что он мешает ехать не только мне, но всем, кто едет в левом ряду и возможно перестроится в правый... На тему правил могу сказать следующее, если ты такой праведный и тошнишь по городу 50-60 км/ч, то тошни пожалуйста в правом ряду и не создавай неудобства другим участникам движения.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А теперь подумай почему, вернее из-за кого возникают шашечники... Если ты еще не допер, то объясняю, шашки как правило возникают из-за овощей, едущих в левом ряду, я не сторонник подобного стиля езды, но мне проще "пошахматить", нежели ждать, пока "овощ-упорок" заметит меня в зеркале заднего вида, одуплит (а может и не одуплит), что он мешает ехать не только мне, но всем, кто едет в левом ряду и возможно перестроится в правый... На тему правил могу сказать следующее, если ты такой праведный и тошнишь по городу 50-60 км/ч, то тошни пожалуйста в правом ряду и не создавай неудобства другим участникам движения.
+1
 
A

AndreyGK

Guest
раздражает когда гонщик на хвост садится и начинает моргать. Если еду 60, то никогда не пропущу
Торможением резким таких учу ))
Торопишься = твои проблемы !

1,7,8

А ещё, убивают удоды, которые при проезде неровностей (трамвайные рельсы, кочки, ямы) сзади сигналят, типа "чо так плетёшься" . А потом, на ровной дороге - что-то в *опе остаются. К чему энурез на рельсах был ? не понятно.
То что они на своих ушатанных тазах по этим торчащим рельсам 80" проехать могут - я рад за них.
Но я неровности медленно, в "перевалку" преодолеваю. Мне моя машина и подвеска - дОроги.
Бесят. Видит бог, доведут до греха. Отвёртку в колесо воткну. :prankster:
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Отметила все пункты. Товарищи, кто по Вавилова будет ехать, завезите Новопасситу, пожалуйста.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
"Неторопливая езда по левому ряду" , "парковка на 2-3 места" и "бесстрашные пешеходы". Всё остальное вообще не трогает никак.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
Невключение поворотников бесит. Страдают этим многие, но мне интересней наблюдать как это не делают сотрудники ДПС... недавно чисто случайно довольно долго ехал за одним таким экипажем, который ложил большой и толстый не только на поворотники, но и на некоторые правила. Поравнялся с ними на перекрестке, показал жестом чтоб он стекло опустил... сказал им чтото типа "а что поворотники влючать у нас не принято?" сначала у них вытянулись рожи, а потом они посмотрели друг на друга....потом опять на меня. Но я понял что они все равно ничего не отдупляют и уехал...
недавно еду за городом.2 полосы.правая чистая левая занята вазом со скоростью 50-70 км.ч.обгоняю справа он разговаривает по телефону.перестраиваюсь в его ряд и начинаю оттормаживатся до 40.и поехал дальше.через 2 км догоняет он меня равняется и начинает махать орать.это оказывается был дпсник на личном авто.они ох. наглухо.мне интересно как такие поросята прошли физо когда было сокращение?
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
А теперь подумай почему, вернее из-за кого возникают шашечники... Если ты еще не допер, то объясняю, шашки как правило возникают из-за овощей, едущих в левом ряду, я не сторонник подобного стиля езды, но мне проще "пошахматить", нежели ждать, пока "овощ-упорок" заметит меня в зеркале заднего вида, одуплит (а может и не одуплит), что он мешает ехать не только мне, но всем, кто едет в левом ряду и возможно перестроится в правый... На тему правил могу сказать следующее, если ты такой праведный и тошнишь по городу 50-60 км/ч, то тошни пожалуйста в правом ряду и не создавай неудобства другим участникам движения.
+
 
Алексей_Т

Алексей_Т

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
984
Реакции
5
Баллы
0
Пешеходы и парковка бесят. Остальное раздражает в разной степени в зависимости от того кто з@еб до этого. В выражениях не стесняюсь, остановиться не лень.
 
S.Mart

S.Mart

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
1 199
Реакции
12
Баллы
0
добавить бы пунктов:

1. Когда впереди неторопливый мен успевает проехать светофор, а ты нет. Да еще в гору. Зимой.
2. Умственные инвалиды, бросающие свои ведра на дорогах, где по одной полосе в каждую сторону, а по встречке плотный поток.
3. Влезающие сбоку тонированные олени, за которыми нихрена не видно (при повороте со второстепенной).
4. Еще при повороте со второстепенной - видишь "дырку" в потоке, но ближайшая машина едет медленно, а следующая быстро и "дырка" смыкается, а дальше еще куча машин.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Охо-хо-хо.
Вспомнился случай когда возвращался с ремонта колеса. На подъезде к стрелке с вокзала, когда впереди горел красный сигнал светофора за мной пристроилась бмвшка и стала мигать фарами, чтобы я свалил вправо! Приэтом чуть впереди стоят машины на красном! Потом ещё заметил я, что в правой полосе вообще камаз с аварийками и знаком. Это чудо опережает меня по правой и вильнув передо мной (ну дык впереди уже камаз с аварийками) встал обратно в левый ряд в колонну стоящих на красном... Так самая развязка в том, что после стрелки когда я доехал до светофора для поворота налево это чудо стояло в правом ряду сзади меня)))
Главный вопрос: зачем было меня пытаться согнать с левого ряда когда впереди стоит колонна на красном и до неё доехать было делом (сколько времени занимает мигнуть фарами, подождать миг и обогнать справа, встав сразу в левый в колонну?) секунд. Вот именно этот индивид рассердил и насмешил одновременно.

Отметил все пункты кроме одного, да и тот думаю надо было тоже...

Вспомнилось ещё недавнее событие, когда женщина на паркетнике чуть не врезалась в пробке в впереди стоящую машину. Как? Незнаю, но после того как она тормознула перед багажником (подумал врезалась) она спешно досмотрев, что-то на мобиле её убрала. Видимо смсилась и, не отрываясь от мобилы увидела, что ряд начал отъезжать, а все одновременно обычно не трогаются, а с некоторой задержкой, это чуть её и не сгубило.

А вообще бесят люди с мобилкой, мало того, что рука занята, так и мозг работает хуже.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Но я неровности медленно, в "перевалку" преодолеваю. Мне моя машина и подвеска - дОроги.
а попробуй разок быстро проехать. да если еще и с разгрузкой передней оси. удивишься как легко машина перепрыгивает.
большинство рельсов проезжаю вообще не притормаживая.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ходовка от этого не страдает ?
ну чуть больше чем если вперевалочку. но сколько кроме рельсов других неровностей на дорогах? торчашие колодцы, стиральные доски, заплатки и т.п. так что это капля в море. да и машина чтобы на ней ездить а не пыль с нее стирать :)
 
zzzio

zzzio

Участник
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
262
Реакции
3
Баллы
18
Последние два пункта. Еще бесят ведра, из которых дым валит, как из кочегарки.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а где пункт "бесят девушки за рулём"?
 
Верх Низ