Самые раздражающие ситуации на дорогах

Самые раздражающие действия на дорогах


  • Всего проголосовало
    456
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
ужасно достали тошноты в левом ряду. Скоро пересяду на праворульку - все-равно в последнее время все обгоны только справа. Овощам видите ли впадлу ехать в правом ряду.
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Меня убивает пробка)) очень напрягают дамочки строящие из себя мега гонщиц....поворотник уже перед светофором....напрягает на трассе когда за тобой едет автомобиль на протяжении хз скоко км...) придурки с ксеном вымораживают прям или в хлам тонированые, которые ночью не видят и ездят на дальнем...(всегда появляется желание купить 21 волгу, приварить к ней кенгурятник какой нибудь усиленный и выехать на дорогу к таким водителям)....очень напрягают люди резко оттормаживающиеся перед тобой без особо видимых причин для этого...удивляет реакция людей на наклейки (я так подразумеваю) на машине (в частности молодежи), едешь к примеру 60 по левому ряду, обгоняешь справа плетущегося и тут начинается, режим стритрейсера))) водитель валит в пол и начинаются шашки...) всегда смеюсь над этим)) машина действует как красный цвет для быка...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
Начало движения большинства водителей на жёлтый сигнал светофора. Даже в случае, если пешеходы ещё не успели покинуть проезжую часть.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Возможно других раздражает когда я после мойки на чистой машине заметно сбрасываю скорость перед лужами
вроде такого варианта еще не называли)
 
Kexaedr

Kexaedr

Участник
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
16
Возможно других раздражает когда я после мойки на чистой машине заметно сбрасываю скорость перед лужами
вроде такого варианта еще не называли)
Сильно раздражает, когда едущий навстречу (даже видя, что ты притормозил) обдает тебя грязью.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
ужасно достали тошноты в левом ряду. Скоро пересяду на праворульку - все-равно в последнее время все обгоны только справа. Овощам видите ли впадлу ехать в правом ряду.
энурезник?
 
Пожиратель

Пожиратель

Активный участник
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
5 523
Реакции
479
Баллы
48
Меня убивает пробка)) очень напрягают дамочки строящие из себя мега гонщиц....поворотник уже перед светофором....напрягает на трассе когда за тобой едет автомобиль на протяжении хз скоко км...) придурки с ксеном вымораживают прям или в хлам тонированые, которые ночью не видят и ездят на дальнем...(всегда появляется желание купить 21 волгу, приварить к ней кенгурятник какой нибудь усиленный и выехать на дорогу к таким водителям)....очень напрягают люди резко оттормаживающиеся перед тобой без особо видимых причин для этого...удивляет реакция людей на наклейки (я так подразумеваю) на машине (в частности молодежи), едешь к примеру 60 по левому ряду, обгоняешь справа плетущегося и тут начинается, режим стритрейсера))) водитель валит в пол и начинаются шашки...) всегда смеюсь над этим)) машина действует как красный цвет для быка...
проще надо ко всему относится, нервы то не восстанавливаются(
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
еще чтото стали напрягать паркующиеся сзади и перекрывающие выезд. оставили типа бумажку с номером мобилки и типа все. неужели лень чуть дальше проехать и встать. причем такое постоянно когда торопишься и надо срочно ехать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 169
Реакции
4 001
Баллы
113
еще чтото стали напрягать паркующиеся сзади и перекрывающие выезд. оставили типа бумажку с номером мобилки и типа все. неужели лень чуть дальше проехать и встать. причем такое постоянно когда торопишься и надо срочно ехать.

Ещё больше напрягают неоставляющие номера. Приходят минут через пять со словами «я ж на минуточку».
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Замечено еще одно место, где постоянно некоторые водятлы хомят адекватным гражданам. Это поворот на мост через жд в районе Монтажного техникума. По мосту ехать можно в две полосы. Перед поворотом на мост около школы движение идет в 3 полосы. С 2х правых основная чать потока идет на мост, с 3-ей полосы едут налево - малая часть потока, примерно 1 машина из 10. Так вот, эти водятлы едут по левой как буд-то им надо на гору или в Ленинский, и потом поворачивают направо 3 рядом на мост по встречке. Проехав метров 30-40 пытаются влезть в основной поток. Замечен газелист, который частично влез во вторую полосу и остановился выпуская пассажиров , перекрыв движение.
 
Верх Низ