Самые раздражающие ситуации на дорогах

Самые раздражающие действия на дорогах


  • Всего проголосовало
    456
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
+1. Встаёшь за таким, так как он хоть чуточку, но быстрее, вроде, едет. А он, сука, раз и медленнее начинает ехать. Встаёшь за правым, и тут левый раз и опять начинает ехать чуть быстрее. Вот и выглядишь после такого, как "роза в проруби". :)

точно
 
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
А теперь подумай почему, вернее из-за кого возникают шашечники... Если ты еще не допер, то объясняю, шашки как правило возникают из-за овощей, едущих в левом ряду, я не сторонник подобного стиля езды, но мне проще "пошахматить", нежели ждать, пока "овощ-упорок" заметит меня в зеркале заднего вида, одуплит (а может и не одуплит), что он мешает ехать не только мне, но всем, кто едет в левом ряду и возможно перестроится в правый... На тему правил могу сказать следующее, если ты такой праведный и тошнишь по городу 50-60 км/ч, то тошни пожалуйста в правом ряду и не создавай неудобства другим участникам движения.

+10000000000000000000000:thumbs-up_cool:
 
aleksar

aleksar

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Как много в теме энурезников. Скорость в городе в основном 40, где-то 60. Так какого лешего вам летать вздумалось? Шумахеры-шашечники.

не меньше 60. кроме центра и пиковых часов
 
E

ellin

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 210
Реакции
19
Баллы
38
Ничего не раздражает. Проще надо быть :)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Процветающая наглость в культуре вождения саратовских водителей и водительниц. Имел возмож. прокатить по городу москвича он был в шоке. Конечно виноваты дороги , орг. дорожного движения и отсутствие разметки , что было подмечено. Но культура!? у нас говорит ,такое не прощают. скорости повыще точно ДтП.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Процветающая наглость в культуре вождения саратовских водителей и водительниц. Имел возмож. прокатить по городу москвича он был в шоке. Конечно виноваты дороги , орг. дорожного движения и отсутствие разметки , что было подмечено. Но культура!? у нас говорит ,такое не прощают. скорости повыще точно ДтП.
я как то раз ездил в москве. вот там наглость. прям перед таблом перестраиваются, без поворотников. так что нам до них далеко
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
чтот мне страшно за москвичей
каким образом это они не прощают?
Это дословный перевод. смысл в том ,что не учат нас Саратовцев не по закону, не по понятиям. я прекрасно понял .что он хотел сказать. Видел движение в Москве. в местах где поток под 100. С нашим рас####. движением не понятно по какой полосе. а то и посередине . подрезаниями, -быстро попадешь в аварию, и наверное на инспектора. Не стал рассказывать про Финляндию . где не только бывал .но и имел честь крутить руль т. к. это вообще другая планета.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Это дословный перевод. смысл в том ,что не учат нас Саратовцев не по закону, не по понятиям. я прекрасно понял .что он хотел сказать. Видел движение в Москве. в местах где поток под 100. С нашим рас####. движением не понятно по какой полосе. а то и посередине . подрезаниями, -быстро попадешь в аварию, и наверное на инспектора. Не стал рассказывать про Финляндию . где не только бывал .но и имел честь крутить руль т. к. это вообще другая планета.
Видели бы Вы как водят в Турции (Анталия).. это жуть просто, при мне за 2 коротких поездки пара красных, превышение скорости, резкие маневры (включая подрезания и просто небезопасные). Разметка, встречка для турков фигня. Однажды видел машин который ехал по встречке когда была свободна своя полоса...
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
я как то раз ездил в москве. вот там наглость. прям перед таблом перестраиваются, без поворотников. так что нам до них далеко
Вы ,как то "раз" ездили . Чего тогда выссказываетесь. Я. там вообще не ездил. но общался с москвичом .котор. не "раз" ездил. Чисто логически думаю , что хуже чем у нас только Бомбей.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Видели бы Вы как водят в Турции (Анталия).. это жуть просто, при мне за 2 коротких поездки пара красных, превышение скорости, резкие маневры (включая подрезания и просто небезопасные). Разметка, встречка для турков фигня. Однажды видел машин который ехал по встречке когда была свободна своя полоса...

Вот бы не подумал .что в турции культура. Попробуйте поездить в норм. европейской стране.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 489
Реакции
1 960
Баллы
113
А меня энурезники изумляют, мечутся из ряда в ряд, болтаются словно роза в проруби.....
раздражает когда гонщик на хвост садится и начинает моргать. Если еду 60, то никогда не пропущу
Давненько масла в огонь не подливалось.
http://chelya.livejournal.com/412582.html
Итак, Минское шоссе в сторону Москвы. Две полосы. Обочина занята дальнобоями, которых остановили для разгрузки трассы, а где не стоят -занесена снегом (в общем, обочину для обгона не попользуешь). Между полосами разного направления — отбойник. Еду в левой полосе. Еду сотню (ровно как и все, кто впереди меня). Правая полоса свободна ("свободна" учитывая время и направление движения - машины по ней едут, но их меньше).

Вижу, что в зеркале мигает спешунчик. Ну знаете, такой особый подвид альтернативно одаренных автолюбителей, у которых под капотом слишком много лошадиных сил, а в голове слишком много дури и мало мозгов. Которые пристраиваются тебе в хвост и требуют, чтобы ты дал им дорогу. Типа освободил полосу.
Дальше развитие событий.
И итог.
http://chelya.livejournal.com/413129.html
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Меня сильно раздражает то, что в Саратове многие перестают пользоваться поворотниками. Сигналю таким уродам всегда, причем это чаще всего мужчины в возрасте от 35 до 50 на разных авто. Ну и понтовая молодежь тоже такой херней грешит.

На счет Москвы неоднозначно, у них ездят просто по другому. В ряд очень редко пускают, приходиться пихаться самому, но перед кем пихаешься - не сигналит, если конечно ему не пришлось оттормаживаться в пол.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Бесит, когда с Танкистов поворачиваю на Навашина с рельс, с правой стороны выстраивается ряд баранов, которые пытаются сунутся на Навашина так же на лево. А потом кричат о помехе справа...
 
Artem499

Artem499

Участник
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
718
Реакции
2
Баллы
18
Бесит, когда с Танкистов поворачиваю на Навашина с рельс, с правой стороны выстраивается ряд баранов, которые пытаются сунутся на Навашина так же на лево. А потом кричат о помехе справа...
+1!
Также бесят любители повернуть налево из правого ряда и направо из левого ряда....
 
C

clobber

Новичок
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Ха))))) я часто отдыхаю в Египте. Так вот, у них вообще нет правил дорожного движения) дороги идеально ровные, и тоже езда кто как хочет) но выше 60 чтобы они ездили не замечал
 
Верх Низ