Самые раздражающие ситуации на дорогах

Самые раздражающие действия на дорогах


  • Всего проголосовало
    456
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Стараюсь постигать Дзен за рулем, т.к. раздражающих ситуаций много, на все нервов не хватит.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 977
Баллы
113
Narit

Narit

Активный участник
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
927
Реакции
340
Баллы
63
Раздражают те, кого я раздражаю, когда они едут по памяти, а не смотрят на знаки...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
А теперь подумай почему, вернее из-за кого возникают шашечники... Если ты еще не допер, то объясняю, шашки как правило возникают из-за овощей, едущих в левом ряду, я не сторонник подобного стиля езды, но мне проще "пошахматить", нежели ждать, пока "овощ-упорок" заметит меня в зеркале заднего вида, одуплит
запомните, выше 60 км/ч, в что в левом, что в правом ряду ехать запрещено в городе, а в некоторых местах и вовсе 40. Поэтому данный вопрос следует задать тем, кто играет в шашки, если впереди едущий в пределах установленных норм едет, то какие вопросы
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 258
Реакции
464
Баллы
83
запомните, выше 60 км/ч, в что в левом, что в правом ряду ехать запрещено в городе, а в некоторых местах и вовсе 40. Поэтому данный вопрос следует задать тем, кто играет в шашки, если впереди едущий в пределах установленных норм едет, то какие вопросы
Часто обдолбосы такие ездят и пониже 60-ти в левом ряду, особенно дамы этим страдают. Очень сильно раздражают. Они считают, что никому не обязаны, и своим баранским упорством пораждают негатив, которого и так предостаточно на дорогах. Если некуда торопиться, а справа - свободно, то зачем лишний раз упорствовать? Нравится раздражать?
Масса негатива выливается в такое:
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 994
Реакции
1 097
Баллы
113
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 166
Реакции
686
Баллы
113
да как правило в левом и едут 60-70, и кому то все равно кажется что медленно, поэтому идут на обгон справа, создавая нервозную обстановку, хотя в левом ряду едут по правилам и даже с превышением:) Как показывает практика, эти 20-30 км/ч, не дают преимущества, лишние 5 минут быстрее дома окажетесь.
 
sergei770

sergei770

Новичок
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
294
Реакции
1
Баллы
0
а что, никого не раздражают контрацептивы ездиющие с выключенными задними фонарями?
 
P

PAW

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
856
Реакции
12
Баллы
0
запомните, выше 60 км/ч, в что в левом, что в правом ряду ехать запрещено в городе, а в некоторых местах и вовсе 40. Поэтому данный вопрос следует задать тем, кто играет в шашки, если впереди едущий в пределах установленных норм едет, то какие вопросы
Многие даже 60 не едут. Ну раз ты не едешь, ну подвинься в правый ряд и ехай свои 40-50 как и весь поток, в чем проблема? А еще многие перед камерами едут 40, хотя ограничивающих знаков нет.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 258
Реакции
464
Баллы
83
В чем проблема опередить справа? Нравится раздражаться?
Мне не проблема, но пидарасы едут на одном уровне с одинокой машиной из правого ряда, и кроме как по встречке обойти их нет возможности, посылаю на таких говнюков прокляться до седьмого колена.
Пы.сы. Всем дамам на авто и не только - с праздником, удачи и счастья!
 
М

Майкл

Guest
а что, никого не раздражают контрацептивы ездиющие с выключенными задними фонарями?
тебя то, что смущает? когда ДХО горят - :yu:так и должно быть. Другое дело в темное время суток (тем более в туман) - это обязательно + задние противотуманки!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Господа, которых все раздражает, бесит и приводит в исступление, а вы нервишки лечить не пытались? )))))
 
М

Майкл

Guest
Мне не проблема, но пидарасы едут на одном уровне с одинокой машиной из правого ряда, и кроме как по встречке обойти их нет возможности, посылаю на таких говнюков прокляться до седьмого колена.
Пы.сы. Всем дамам на авто и не только - с праздником, удачи и счастья!
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Господа, которых все раздражает, бесит и приводит в исступление, а вы нервишки лечить не пытались? )))))
+1 еще матерясь и посылая проклятья, портите себе карму)
 
Верх Низ