Самый нелепый подарок, который дарил вам мужчина

Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
262, я Вас умоляю....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
nunah, ну почему я не прав... Понимаете, одно дело, когда в разговоре оппонент апелирует словами "Центр микрохирургии глаза им.Федорова" или "Большой оперный театр" или "Саратовский Государственный Университет" или "Школа бизнеса Диполь" - это одно.
А если словами "какой-то магазинчик на Соколовой" - это для меня не является весомым. Если уж взялись доказывать, что чахлая роза может стоит 3 000 рублей только потому, что вложена в газетку рукой именитого флориста - оперируйте более солидными названиями фирм.
а как я должна его назвать? если это цветочный магазин?:lol:
ну скажу, что позиционирует он себя, как оптовка
какие 3000 за розу, там нет таких цен. как-то смысла нет доказывать то, что ты в глаза не видел
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
nunah, выше речь шла о восхищении одинокой лежащей на подушке розой перед охапкой цветов. Разве есть разница, кто тебе эту розу продал - супермегафлорист или простой продавец?
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Сменить ник ))) Не склоняется. Даже ласково не назовешь )))

И об этом думала, :eek:k: (но надо ли уже!?!)
А вот вам и пример - чтобы ласково назвать (данный ник) нужно усилия мозговые применить, внимание удилить, может и душу вложить (НЛ)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Прям-таки абсолютно любые)? Сковородки, например, или кастрюли в виде подарка меня вот точно не обрадовали бы, какими бы навороченными они не были бы.
Блин, а я наоборот набор кастрюль хочу на др....:girl_smile:
нежели охапка разношерстных цветов, сдобренных травой и укутанных попсовой обёрточной бумагой, перевязанной обёрточной же ленточкой
:bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad::bad:

карашо, созвонюсь с моей фефочкой заффтра))))))
ЗЫ. Посвящаю ей этот пост под красивым числом 7 777:girl_smile:
:girl_smile:Прогиб заЩитан))))
Зы. Спс:girl_smile:
сковородка от подруги, от мамы, сестры, наконец....
а от либимого
ну или человека любящего тебя....
хотя и сковородку можно преподнести потрясающе
А есть разница кто тебе и что именно дарит? Мне пофиг, главное, чтоб с душой дарили, а не лишь бы "галочку" поставить типа что-то надо подарить...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Алекс, зачем кастрюли, да? Давай дадим Андрюхе по чайнику! В смысле ты чайник дашь и я чайник дам. Господа, кто еще хочет дать Эре13 по чайнику?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Конечно, будет, но не от тебя) Тут очередь дарящих кастрюли мне уже собралась, ты не успел)
хм... а тем, кто не успел занять очередь в дарении кастрюль, чего дарить-то?;)
 
А

алекс99

Guest
хм... а тем, кто не успел занять очередь в дарении кастрюль, чего дарить-то?
Лексусы....пачками...
Господа, кто еще хочет дать Эре13 по чайнику?
ты какого еру 13 имеешь ввиду? (токо попробуй спошлить, по чайнику точно получишь).
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Сменить ник ))) Не склоняется. Даже ласково не назовешь )))

А вот вам и пример - чтобы ласково назвать (данный ник) нужно усилия мозговые применить, внимание удилить, может и душу вложить (НЛ)
Двестишестьдесятдвушечка:)))))
 
Lemura

Lemura

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
в тему подарков и сюрпризов))

Так вот, на пятую годовщину брака Карлис придумал сделать плов. Настоящий, по секретной узбекской методике. Его Мария никогда не готовила жирных восточных блюд. Карлису показалось, она обрадуется.
Он сравнил пятьдесят рецептов. Купил казан. Купил курдючное сало и правильный рис. Рис следует варить в льняном мешке, он купил ткань, сшил мешок. Учёл сотни тонкостей.

Но женщины не считают сюрпризом жёлтые комья риса в чёрной кастрюле. Колечко с топазом куда неожиданней и приятней, уверены они. Мария взяла себя в руки и попробовала подарок. Целых две секунды держала себя в руках. Потом призналась что плов – говно.
Карлис неделю это блюдо планировал и три дня готовил. Вложил душу и килограмм изюма сверху. Он сказал ей – дура!

Мария выдвинула губу на 13 мм, что означало «враги навсегда». Выбежала, села в джип и уехала. Долго приходила в себя в крупном торговом центре. Потом нашла такой шарфик, что подумала, ничего. Он всё-таки старался. Смешно ждать от мужчины изящества. Дерево, оно и есть дерево.
Отсюда
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
20 гвоздик и поддельную туалетную воду. Просила розы и духи.....бе, такую каку помню до сих пор.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ