Самый нелепый подарок, который дарил вам мужчина

Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Драть с вас надо по 3 шкуры)) Иначе и на 8 марта за цветком лень будет доехать. Наблюдала процесс 7 лет, когда подарок был - не главное))) Расслабляетесь!!!))
Нелепых подарков не было. Но почему-то все мне дарили игрушки. Родственники, друзья, ухажеры. До тряски доходило когда в очередной раз видела перед собой пушистое создание. К рождению дочки их накопилось аж 4 плотно утрамбованных картофельных мешка (многие даже с бирками), плюс сколько в комнате и особо одаренных размерами, чуть ли не больше меня. Издевательство натуральное! Пылесборники-то)))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Нда..
Ничего, 23го февраля отыграемся.

Да мы-то куда больше на этом все заморачиваемся)) Голову ломаем, думаем, ищем))) А вам проще. Речь приготовил, цвЯточЕГ купил, может "парочку":D (по средствам в общем). И вперед)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
и нигавари....меркантильность девушек уже не удивляет, тупо копится раздражение на этих тупых, жадных дур.
Что то ты злой какой то. Похмелье?)
Да мы-то куда больше на этом все заморачиваемся)) Голову ломаем, думаем, ищем))) А вам проще. Речь приготовил, цвЯточЕГ купил, может "парочку":D (по средствам в общем). И вперед)
"Парочку" - это канешна порой подмывает подарить, но мы всёж не настолько безчуственные скотины)
Округляем до пяти. Гвоздик. С клумбы.
Ну и плюшевую хрень обязательно)
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
и нигавари....меркантильность девушек уже не удивляет, тупо копится раздражение на этих тупых, жадных дур.

Ну раз вам заинтересовывать больше нечем, чем дорогими подарками и прочим, то сочувствую))) Сами виноваты))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Что то ты злой какой то. Похмелье?)
Не дала) (и видимо не одна)


С клумбы романтичнее))) Про плюш убило:b3b4e46f21f040a62b4 Еще кто подарит - ну точно придушу собственноручно)))
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
А

алекс99

Guest
Что то ты злой какой то. Похмелье?)
Похмелье было вчера...с утра. Мы ж до 3 утра ещё у нас сидели...
Не дала) (и видимо не одна)
Гы-гы....предсказательница из Вас никакая...
Еще кто подарит - ну точно придушу собственноручно))
ну и славно, ещё одной неадекватой меньше станет.
 
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Видимо еще какая) Раз что ни пост - плачевная попытка подковырнуть) Тролль из вас никакой, уж извините)))
Да не, тут всё очень просто. Александр - широко известный в кругу себя почитатель со стажем и тонкий ценитель женской красоты узкого профиля, а именно - филейной части. А в профиле же наблюдается совершенно другая, скажем так, сфера многообразия прекрасного женской натуры. Короче поэтому он кагбэ и негодуэ, т.к. неудовлетворён с эстетической точки зрения, а мешок плюшевых медведов - лишь повод.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Та самая:)

Та самая:)

Активный участник
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
4 847
Реакции
129
Баллы
63
Короче поэтому он кагбэ и негодуэ, т.к. неудовлетворён с эстетической точки зрения, а мешок плюшевых медведов - лишь повод.
Да кроме смеха у вас в Саратове много девушек, кем можно "кагбэ недодуэ"вать. Реальный пример. Девушка N сообщила однокурсницам, что выходит замуж. - А у него квартира есть? - Нет. - А у него машииина есть? - Нет. - А чО ты за него выходишь?!
Яркий показатель логики... Запросики)) Отсюда и трЭбования кЪ подаркам. Забавно))) Ребят жалко.
 
А

алекс99

Guest
Александр - широко известный в кругу себя почитатель со стажем и тонкий ценитель женской красоты узкого профиля, а именно - филейной части.
ну да. а что, это плохо?
Короче поэтому он кагбэ и негодуэ, т.к. неудовлетворён с эстетической точки зрения,
я, видите-ли эстэт....
и откуда столько ненависти...
Вам показалось....
не обращайте на него внимание, он и писать ничего не будет..
щаз....не дождётесь.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Драть с вас надо по 3 шкуры)) Иначе и на 8 марта за цветком лень будет доехать. Наблюдала процесс 7 лет, когда подарок был - не главное))) Расслабляетесь!!!))
Нелепых подарков не было. Но почему-то все мне дарили игрушки. Родственники, друзья, ухажеры. До тряски доходило когда в очередной раз видела перед собой пушистое создание. К рождению дочки их накопилось аж 4 плотно утрамбованных картофельных мешка (многие даже с бирками), плюс сколько в комнате и особо одаренных размерами, чуть ли не больше меня. Издевательство натуральное! Пылесборники-то)))
если не нужны напишите в личку, заберу в детдом. Па теме, мне дарили книги, которые ну никак мне не нужны. Люблю получать то, что я хочу, поэтому всегда "нагло" намекаю.
 
Верх Низ