Самый нелепый подарок, который дарил вам мужчина

Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
текст не мой.

Нет грустней зрелища, чем мужчина стоящий с одиноким цветком в руке...эдакий Печальный рыцарь, в ожидании своей прекрасной Дульсинеи.

Стоит такой бедняга на вечернем солнцепеке возле памятника какой-нибудь известной личности и со страдальческим лицом посматривает на циферблат своих часов, потому как подруга явно не спешит к нему на встречу.
А кто бы в такой ситуации спешил? Проблема в цветах, да, да, как бы странно и глупо это не звучало. Лично меня всегда раздражали мужчины, которые покупали штучную флору. Как это немного ущербно выглядит: вроде бы и галантный джентльмен, купил цвятуечек даме и в тоже самое время на больше чем один не хватило, уж лучше бы не брать вовсе.
Еще хуже когда дядька идет по пути наименьшего сопротивления и приобретает одинокую длинноногую РОЗУ. Назвать этот выбор пошлым, все равно что промолчать. По такому презенту можно сразу многое понять о человеке.

И вот приходится девушке растянув губы в притворной улыбке, взять протянутый ей флавер и отправиться на прогулку. Забавно то, что к концу вечера, некогда симпатичная роза превратиться в "цветочек вяленький" и такую красоту стыдно будет принести домой, самое гуманное что можно с ним сделать, так это воткнуть в землю, глядишь и приживется. А мужчине такому нужно настучать по голове и провести разъяснительную беседу на тему- "Женщины и букеты, которые им нужно дарить".
Для меня вобще остается загадкой-смысл дарить женщине букет из пары цветов,а потом таскаться по городу, что б под конец принести домой реально веник, жизнь которого продлится максимум до утра.

от себя добавлю, что очень удивляюсь подаренным розам. хотя довольно чётко повторяю, что не люблю эти цветы.Но их дарят с непременным упорством. Что за глупый и дурацкий стереотип?????
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
текст не мой.

...самое гуманное что можно с ним сделать, так это воткнуть в землю, глядишь и приживется.
А что тут обсуждать,и так ясно,что не приживётся:declare:
ЗЫ Лучшие друзья девушек,это алигархи!)))
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Не все женщины любят цветы букетами и охапками. Можете закидать меня цветочными горшками.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
от себя добавлю, что очень удивляюсь подаренным розам. хотя довольно чётко повторяю, что не люблю эти цветы.Но их дарят с непременным упорством. Что за глупый и дурацкий стереотип?????
Да, действительно. Гаечный ключ лучше девушке подойдёт.
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
мысль поговорить о "Самом нелепом подарке который дарил вам мужчина"
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Не все женщины любят цветы букетами и охапками. Можете закидать меня цветочными горшками.

люблю цветочные горшки. нос изюминкой. и цветами, разумеется. лучше декоративными и не цветущими. честно, буду рада такому подарку гораздо больше, чем букету.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 089
Реакции
2 000
Баллы
113
люблю цветочные горшки. нос изюминкой. и цветами, разумеется. лучше декоративными и не цветущими. честно, буду рада такому подарку гораздо больше, чем букету.
Гербарий - наше всё)
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Мудрая девушка делает выводы, а не обижается. ИМХО
Ну и? Какие сделаны выводы из мужского упорства дарить розы?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
люблю цветочные горшки. нос изюминкой. и цветами, разумеется. лучше декоративными и не цветущими. честно, буду рада такому подарку гораздо больше, чем букету.
Проблема в том что мы в этом обычно - не бельмеса. Поход по пути наименьшего сопротивления - нормальный такой подход.
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Любопытный подарок:
Ой, я помню училась в школе и мне на ДР 2 мальчика целый мешок всякого хлама подарили! Но самым "ценным" подарком была... трубка от уличного телефона, прям с проводом! Мобильных тогда не было, а эти будки телефонные на каждом углу стояли, только там трубки все были оторваны.. Но мне-то че, мне свою личную подарили! Захотела позвонить, из сумки достала, прикрутила и вуаля! Практичный в общем подарок, но ни разу не воспользовалась :)))))

мне как-то один молодой человек подарил гипсовую статую какого-то мужчины, уже и не помню кого - я была в шоке

"Трое из простоквашино" тогда еще на видеокассете - на 8 марта от тогда еще не моего мужа, впоследствии он им стал, несмотря на этот подарок..... Я на месте посмеялась ))
ну наверное обронила в разговоре, что люблю старые добрые советские мультики и фильмы, вот он видимо и зацепился ))))) И самое смешное, что ожидал от меня бурю восторга, а я её даже изобразить не смогла )))) Мне был 21 год, ё-мое какие мультики в подарок??

флешка...смотря какая флешка..мне муж дарил на цепочке в виде губной помады - прикольно было :)))
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Мудрая девушка делает выводы, а не обижается. ИМХО
Ну и? Какие сделаны выводы из мужского упорства дарить розы?

значит этот конкретный человек дарит цветы для галочки, потому что "на день рождения принято дарить розы" ГЫ.. НУ И ЧТО ЧТО Я их не люблю??? ПРИНЯТО ЖЕ!!
вывод: лесом
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Ага. Февочку. Причём таким же дремучим, как и она.

Не соглашусь. Если мне друг говорит, что ему не нравится девайс фирмы Sony, то никогда не подарю то. что человеку точно не нра. Хотя мне мило улыбнуться в ответ и поблагодарят.
Всё же предпочту то, что человеку нравится. Или хотя бы постараюсь.
Если ты знаешь, что девушке не нра розы и даришь именно их, то либо тупой.. либо....амнезия????
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Ага. Февочку. Причём таким же дремучим, как и она.
и, к стати, розы бывают необычайно красивые, только их надо поискать.... и вообще, роза должна источать аромат....и куча ещё прибамабсов... можно найти и такие розы, которые понравятся.... было бы желание.
Держала в руках букет из 49 роз. завяли через 2 дня. валялись в ванной. даже не веник. а клумба целая. очень колючая и тяжёлая. красиво, эффектно... сложно переплюнуть....
всё ж таки должна быть золотая середина......
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Ага. Февочку. Причём таким же дремучим, как и она.
Лучше хвойным.

значит этот конкретный человек дарит цветы для галочки, потому что "на день рождения принято дарить розы"
Ничего сложного нет в том что бы объяснить после первого раза. Розы - не предмет вожделения ...... И все.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Предположим, что тупой. Не всем быть гришами перельманами. За что тупого слать лесом? За тупость? Понятие относительное во-первых, а во-вторых, его таким Б-г создал.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Если мне друг говорит, что ему не нравится девайс фирмы Sony, то никогда не подарю то. что человеку точно не нра.
Даже не знаю что хуже. Получить по морде лица букетом или когда твой знак внимания не ценят......
Излишняя капризность и привередливость никогда февачку до хорошего не доведет.
 
OP
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Даже не знаю что хуже. Получить по морде лица букетом или когда твой знак внимания не ценят......
Излишняя капризность и привередливость никогда февачку до хорошего не доведет.



Иногда конфеткой угостят так, что хорошее настроение на весь день (даже если ты такие конфеты не любишь....)
обычно после первого плавного намёка, молодые люди розы больше не дарят. Предпочитают видеть искреннюю радость. но попадаются на жизненном пути разные люди. кто-то остаётся в знакомых.. кто-то в воспоминаниях.. а кто-то нигде...
когда твой знак внимания не ценят...... хуже. ИМХО.
а ещё хуже...
фильм "трасса 60" смотрел?
одно дело, когда дарят незнакомые люди (например студенты), и подарок воспринимаешь дежурно. да и цветы на кафедре оставляешь...
а другое, когда друг. который знает. и чьи цветы хотелось бы взять домой, поставить на кухне и любоваться ими утром....
Кстати, я вполне адекватно отношусь к одиночным цветкам. Мне недавно подарили герберу.. одну. но так искусно оформленную, такую свежую и красивую.... С нежным цветовым сочетанием и без целофана.. приятно. неожиданно...
да Бог с этим всем.
интересно женское мнение
на тему
и всего то.
ещё раз повторюсь : текст поста не мой. но всколыхнул огромную перепалку, и разнообразие мнений. любопытно.
 
Верх Низ