САРАТОВ- грязь???

С

Солдат

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Опять тема про грязь, актуальна? Скорее нет... это диагноз! Жаль, я видел много городов, но такое отношение к своему городу я не видел ни где.... Город имея такие ресурсы, возможности, климат, природные условия утопает в грязи.... Почему не бьёт никто в колокола??? Я поселился в Заводском районе города, на ул. Огородная (новые дома) 206-212)), Все лето ремонтировали дорогу - молодцы... Сделали!!! Сдали! Отчитались!!! сначала пропали люки - смех!!! страх!!!! ужс! я автовладелец - 7 люков!!!! Пипец.... ну ничего)))) их нет до сих пор!!! все объезжают (чиновники наверно тоже)))... а лужа перед новыми домами???? Океан!!! как еще жильцы молчат дома №212-210???? Повесили знак: кирпич!!! куда кирпич???? куда двигаться авто???? Гаицы посут!!!! Штрафуют..... переезд через рельсы)))) это нереально!!!! грязь, непонятно, как можно мириться с этим..... Приезжали родственники с другого региона в гости... было стыдно.... стыдно, очень.... за кого только??? непонятно..... В эти дома расселили ветеранов ВОВ, выходцев из детдомов, военнослужащих МО и МВД..... вот вам и соцжилье..... Фотоотчет последует позже!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Спокойствие, только спокойствие.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
желто-белые дома?) сочувствую. плата за халяву при покупке жулья.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а теперь давайте про Лысенко и какой он хороший....
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Солдат, особенности географического расположения города. И плюс "как всегда".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И специально зарегистрироваться на автофоруме, чтобы создать такую тему) Забавно)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да, грязь... У меня (6-й квартал) в дождливый период дойти от подъезда до машины (5 метров) и не испачкаться в грязи - не реально. Дойти до автобусной остановки (50 метров) и не выпачкать туфли по щиколотку и низ брюк - нереально. Раскопали тротуар водоканаловцы - хрен покроют асфальтом, раскопают прокладывая кабели связи - вообще хрен закопают. Иногда, действительно, сильно напрягает...
Если не брать в расчёт Трёхсемёрошного, грязь - главное, что бесит в Саратове...
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
кстати насчет ул.Огородная. По новостям сейчас показывали, 14-ка провалилась. Асфальт под землю ушел. Достаточно большая яма. Будьте осторожны. 14-ку вытащили, но она не едет. Надеюсь у парня получится отсудить денег у дорожников
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Такое ощущение, что в Саратове кто-то стал очень активно подготавливать народ к свержению власти.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
И специально зарегистрироваться на автофоруме, чтобы создать такую тему) Забавно)

Открытые люки, рельсы, грязь на дорогах, "кирпичи", гайцы - это все относится к автофоруму. У человека крик души, вот он и делится. А Саратов, на самом деле очень грязный и серый город, ничего привлекательного нет, кроме оседлости. Сам когда-то создавал подобную тему.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
какая война??))
так...пробные выстрелы на полигоне(читай специально отведенном месте) и холостыми))
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
что то из темы в тему одно и тоже всё..
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Солдат, крууууу-гОм! Шагом арш!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 556
Реакции
203
Баллы
63
САРАТОВ- грязь???

Опять тема про грязь, актуальна? Скорее нет... это диагноз! Жаль, я видел много городов, но такое отношение к своему городу я не видел ни где.... Город имея такие ресурсы, возможности, климат, природные условия утопает в грязи.... Почему не бьёт никто в колокола??? Я поселился в Заводском районе города, на ул. Огородная (новые дома) 206-212)), Все лето ремонтировали дорогу - молодцы... Сделали!!! Сдали! Отчитались!!! сначала пропали люки - смех!!! страх!!!! ужс! я автовладелец - 7 люков!!!! Пипец.... ну ничего)))) их нет до сих пор!!! все объезжают (чиновники наверно тоже)))... а лужа перед новыми домами???? Океан!!! как еще жильцы молчат дома №212-210???? Повесили знак: кирпич!!! куда кирпич???? куда двигаться авто???? Гаицы посут!!!! Штрафуют..... переезд через рельсы)))) это нереально!!!! грязь, непонятно, как можно мириться с этим..... Приезжали родственники с другого региона в гости... было стыдно.... стыдно, очень.... за кого только??? непонятно..... В эти дома расселили ветеранов ВОВ, выходцев из детдомов, военнослужащих МО и МВД..... вот вам и соцжилье..... Фотоотчет последует позже!
Саратов - грязь! Чего только стоит саратовский вокзал - лицо города. Выходишь на площадь перед ним и видишь просто помойку, все какое-то заплеванное, заблеванное, везде мусор, грязь
 
Yaroslavna

Yaroslavna

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
2 558
Реакции
0
Баллы
0
сколько уже тем посвящено обс*ранию Саратова на форуме...
печально
 
Верх Низ