Саратов → юг и обратно. Как лучше ехать?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
T

Tutatam

Начинающий
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
8
Но если рано утром там будешь проезжать, только тогда имеет смысл
Ну да, уже понял, что глубокой ночью или ранним утром. Днем скорей всего лучше через развязку ниже проехать. С утра там на перекрестке красным красно.
Участок Саратов-Балаково по мне лучше проезжать по стороне где Маркс (восточная сторона)
Ответили что плохой участок в Сухом Отроге или ни чего, можно ехать? А если с западного берега через Балаково-Натальино-Солянский, там отрезок до Пугачёва лучше-хуже чем восточнее?
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
я на оренбург ездил по левой многострадальной дороге энгельс балаково пугачев новокуйбышевск. если до Балаково дорога норм. то дальше (через натальино не стоит сразу скажу) до пугачева то ни че то ж..а, после пугачева еще хуже до границы самарской области. что то ремонтировали но это слезы. пугачев лучше проехать по старой дороге. но не смотря на плохую дорогу, здесь на оренбург да и на самару короче. во вторых объезжаем гэс с ее постоянной пробкой. в третьих там тоже есть участки категории ж..а. нр. сызрань объездная. новый мост в тольятти, ну и трафик там .
есть еще вариант. через уральск. дорогу там подделали. недавно ездили в уральск друзья. есть пара ремонтов но не критично.
 
T

Tutatam

Начинающий
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
8
во вторых объезжаем гэс с ее постоянной пробкой
Ну не знаю - ни разу там не стоял до недавних пор, когда стали перекрывать и строить. Просто получалось рано утром проезжать и давно очень днем по краю Тольятти. А вот кусок объездной самарской, особенно ранней весной - жесть по дорожному полотну.
через натальино не стоит сразу скажу
Понял.
Да, разбаловали нас тут в Черноземье дорогами. Ну ни чего, скоро и в ваших краях наладят.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
Ну не знаю - ни разу там не стоял до недавних пор, когда стали перекрывать и строить. Просто получалось рано утром проезжать и давно очень днем по краю Тольятти. А вот кусок объездной самарской, особенно ранней весной - жесть по дорожному полотну.

Понял.
Да, разбаловали нас тут в Черноземье дорогами. Ну ни чего, скоро и в ваших краях наладят.
Езжай через Маркс-Балаково-Сухой Отрог-Пугачев-Ивантеевка-Самара и не думай. В самом Пугачеве дороги хорошие, Ивантеевку проезжай через поселок. Ну потрясёт немного, ехать 60-70 можно,да и хорошие участки тоже есть.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Друг вернулся с Геленджика. Туда ехал через Богучар, не понравилась дорога. Обратно через Морозовск, говорит дорога нормальная, минус Волгоградака, узко и фуры.
 
T

Tutatam

Начинающий
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
45
Реакции
11
Баллы
8
Зря, чем раньше выходить на м4, тем быстрее будет хоть и по км чуть больше. К тому же чем меньше поселков, тем лучше. Не говоря про распространенные лежачие полицмены в этих поселках перед пешеходками.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Люди, скоро ехать. Мониторю свой марщрут по яндексу. В норме он даёт 17 часов. А эту неделю 24-26 часов. Сейчас ночью 23 часа показывает. Там реально ад такой?
 
Z

Zender777

Участник
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
621
Реакции
51
Баллы
28
думаю реально. езжай через сальск. многих проблем избежишь.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Люди, скоро ехать. Мониторю свой марщрут по яндексу. В норме он даёт 17 часов. А эту неделю 24-26 часов. Сейчас ночью 23 часа показывает. Там реально ад такой?
Я прогноз Яндекса обычно обгоняю на несколько часов.
 
  • Like
Реакции: mea
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Я прогноз Яндекса обычно обгоняю на несколько часов.
Надо же.
На большие расстояния я обычно отстаю от прогноза Яндекса. Потому как появляются остановки на передохнуть.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Надо же.
На большие расстояния я обычно отстаю от прогноза Яндекса. Потому как появляются остановки на передохнуть.
И так два раза останавливаюсь «на передохнуть» на заправках, хотя машина может и на одной дозаправке доехать.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Подскажите, а как участок в Краснодарском крае: Тихорец-Выселки и Усть-Лабинск -Старокорсунская? Асфальт есть?))

Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
Через Шаумян в этом году кто нить ездил?
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
други, первый раз едем на авто на юг, в Лазаревское
подскажите маршрут
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
други, первый раз едем на авто на юг, в Лазаревское
подскажите маршрут
Для начала посоветую перечитать хотя-бы последние 5 страниц этой темы)
А по сути вопроса: Саратов - Анна - Бобров - М4 - Ростов - Краснодар - Джубга - Лазаревское.
Особенно для первого раза это самый спокойный, простой, безопасный и, скорее всего, самый быстрый маршрут.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 644
Реакции
2 306
Баллы
113
Только не выехать на участок после Краснодара в пятницу вечером или субботу утром.
 
R

-rus-

Участник
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
142
Реакции
4
Баллы
18
Для начала посоветую перечитать хотя-бы последние 5 страниц этой темы)
А по сути вопроса: Саратов - Анна - Бобров - М4 - Ростов - Краснодар - Джубга - Лазаревское.
Особенно для первого раза это самый спокойный, простой, безопасный и, скорее всего, самый быстрый маршрут.
Кто-нибудь подскажите, какова ориентировочно суммарная стоимость проезда по всем платным участкам на данном маршруте для легкового авто. Спасибо!
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
У меня что-то в районе 2000 вышло, точно не помню
 
Верх Низ