Саратов - Москва

Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 936
Реакции
652
Баллы
113
как тогда объехать пробку на СКАД?
Если прям вот очень хочется на М5, через Алтынку, по объездной, поворот на Татищево, Ртищево. Доезжаешь до Аткарска, и через него выезжаешь на Пензенскую трассу(Саратов-Пенза)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
Если прям вот очень хочется на М5, через Алтынку, по объездной, поворот на Татищево, Ртищево. Доезжаешь до Аткарска, и через него выезжаешь на Пензенскую трассу(Саратов-Пенза)
А там дорога то есть?)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 936
Реакции
652
Баллы
113
А там дорога то есть?)
Аткарск-Пензенская трасса.png
Мне это не ведомо ))) Очень давно я там проезжал. ЯК рисуют этот участок зеленым.
Там даже видос по этому участку есть 2020г. https://yandex.ru/maps/-/CDQFz8Od
Да и сомнительный объезд ради того что бы попасть на М5.
Я бы поехал через Борисоглебск
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 891
Реакции
680
Баллы
113
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 135
Реакции
1 365
Баллы
113
На СКАД что-то изменится только к середине сентября. Там как раз этот путепровод должны закончить.
Не уверен, но где-то попадалось, окончание работ - конец декабря.
До середины сентября три недели. При наших темпах строительства нереально.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 891
Реакции
680
Баллы
113
Не уверен, но где-то попадалось, окончание работ - конец декабря.
До середины сентября три недели. При наших темпах строительства нереально.
Окончание всех работ и конкретно этого путепровода - разные вещи.
Путепровод с Татищевской трассой то уже месяц как достроили.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Если прям вот очень хочется на М5, через Алтынку, по объездной, поворот на Татищево, Ртищево. Доезжаешь до Аткарска, и через него выезжаешь на Пензенскую трассу(Саратов-Пенза)
Зачем так сложно. Через татищево идолгу выходишь на трассу на пензу в районе каменки. Вчера так возвращался чтобы через сторожевку не встрять
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Так себе. Мне не нравится, очень узко и много ограничений. Сегодня смотрел очередного дальнобойщика на М5, как я понял в районе Шацка, сократили широкую обочину и сделали трёх полоску.
Ну там небольшой кусочек сделали 3 полоски. Перед шацком. На самом деле так удобнее. Потому что полно оленей кому западло уйти на широченную обочину.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 700
Реакции
2 319
Баллы
113
Ну там небольшой кусочек сделали 3 полоски. Перед шацком. На самом деле так удобнее. Потому что полно оленей кому западло уйти на широченную обочину.
Да. Причем попеременно надо, как на трассе Краснодар-Ставрополь.
 
А

Ал68

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
Все-таки не понял. От Кирсанова в сторону Саратова до кольца был плох учаток км 15. Сейчас его отремонтировали? От кольца в сторону Саратова был плохой участок, его отремонтирлвали?
 
BECHA

BECHA

Участник
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
18
Все-таки не понял. От Кирсанова в сторону Саратова до кольца был плох учаток км 15. Сейчас его отремонтировали? От кольца в сторону Саратова был плохой участок, его отремонтирлвали?
я по пробкам смотрю. Яндекс навигатор пишет разницу 2-3 часа
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
На СКАД в районе Сторожовки уже пускают по мосту от Вольского тракта в сторону поворота на Татищево, хотя навигатор проложил маршрут в объезд по кругу. В обратную сторону на СКАД все еще едут по кругу.
Я же выше писал. Везде сделали, кроме как на границе Сар и Пенз областей. Где то 5 км.
Каких то проблем с дорогой в понедельник на этом маршруте замечено не было) Маршрут имеет право на существование, с некоторыми нюансами.
 
А

Ал68

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
3
На СКАД в районе Сторожовки уже пускают по мосту от Вольского тракта в сторону поворота на Татищево, хотя навигатор проложил маршрут в объезд по кругу. В обратную сторону на СКАД все еще едут по кругу.

Каких то проблем с дорогой в понедельник на этом маршруте замечено не было) Маршрут имеет право на существование, с некоторыми нюансами.
На СКАД в районе Сторожовки уже пускают по мосту от Вольского тракта в сторону поворота на Татищево, хотя навигатор проложил маршрут в объезд по кругу. В обратную сторону на СКАД все еще едут по кругу.

Каких то проблем с дорогой в понедельник на этом маршруте замечено не было) Маршрут имеет право на существование, с некоторыми нюансами.
Спасибо через неделю придется нхать. А какие
нюансы?
 
Верх Низ