Саратов - Москва

automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Совершенно нормально можно проехать: Ртищево - Кирсанов - Тамбов - Москва (попрямее будет)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Мышь, когда кажется крестится надо! ))))

Человек спросил про дорогу, а не про небо!!!

для этого существует специальный раздел "Автотуризм". если я не права - пусть модераторы поправят меня.
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Саратов - Петровск - Пенза - Умёт - Шацк - Рязань - Москва
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
Совершенно нормально можно проехать: Ртищево - Кирсанов - Тамбов - Москва (попрямее будет)
Абсолютно согласен, путём многократных проверок, лучше здесь ехать, спокойнее, и дорога нормальная
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Абсолютно согласен, путём многократных проверок, лучше здесь ехать, спокойнее, и дорога нормальная
Часто езжу в Москву,да дорога там пустая и водилы часто за рулем засыпают и в лобовое столкновение выходят,да и длиннее она выходит,хоть и пустая.
Через Пензу-Шацк-Рязань лучше!ИМХО
 
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Через Рязань
+многа
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
Часто езжу в Москву,да дорога там пустая и водилы часто за рулем засыпают и в лобовое столкновение выходят,да и длиннее она выходит,хоть и пустая.
Через Пензу-Шацк-Рязань лучше!ИМХО

неправда, от Пензы до Рязани самая опасная дорога в плане аварийности, через жопу она спроектирована, ночью в дождь по ней ехал, раз 10 чуть не обделался, хорошо пасажиры спали, не видели нечего:prankster:
 
automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Спорить ни скем не буду. Много раз ездил и по одной и по другой трассе. Всё зависит от идеи поездки, если ехать в Москву для того чтобы поесть где нибудь в "деревне" или на Рязанке поторчать перед самой Москвой, когда осталось совсем чуть-чуть, то не вопрос, полный вперед через Петровск.
Если побыстрее надо, то через Кирсанов. В 5.00 вышел с объездной и спокойно до Тамбова - около 4 часов. Дозаправка на "юкосе" и через 5 часов у МКАД
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
всем спасибо за помощь...доехали с Москвы отлично...через Рязань-Кирсанов-Саратов...:)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Спорить ни скем не буду. Много раз ездил и по одной и по другой трассе. Всё зависит от идеи поездки, если ехать в Москву для того чтобы поесть где нибудь в "деревне" или на Рязанке поторчать перед самой Москвой, когда осталось совсем чуть-чуть, то не вопрос, полный вперед через Петровск.
Если побыстрее надо, то через Кирсанов. В 5.00 вышел с объездной и спокойно до Тамбова - около 4 часов. Дозаправка на "юкосе" и через 5 часов у МКАД

Если ты будешь прибывать в Москву утром в рабочий день, то Каширка будет забита не меньше Новорязанского шоссе.
 
automaster

automaster

Новичок
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Ну вообщето в Москву лично я попадаю через М4 "Ростов-Дон", она же переходит в улицу Липецкую, а кроме Каширки есть еще несколько вариантов незатруднительного проезда, независимо от дня недели. Если кому интересно могу поделится инфой.
в принцыпе кого интересовал вопрос проезда, тот уже в Саратове, как было сказано ранее и наверное дальнейшее обсуждение темы пока не имеет смысла.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Как дорога на Москву, через Пензу, Рязань?

Может кто-нибудь на неделе мотался в столицу, если не трудно, расскажите как состояние дороги. А то в пятницу, в ночь пилить в Москву, знать бы-где осторожнее ехать. Заранее благодарен.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
спасибо
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ещё пару слов о дороге на Мск
есть много разных путей
Саратов-Пенза-М5-Москва
Саратов-Борисоглебск-М6-Москва
Саратов-Воронеж-М4-Москва (Да, кто-то и так ездит)
Я в обратный путь выбрал самую короткую М6 до Тамбова, а дальше Кирсанов-Ртищево-Екатериновка-Аткарск-Саратов.
Дорога опасная, по 1 полосе в каждую сторону, множество знаков обгон запрещён, среднего покрытия. М5 ей полная противоположность
часто отбойники, хорошо освещается, по 2 полосы чаще всего, хорошего покрытия, миллион населённых пунктов!

Т.к. я ехал в ночь из Мск в последний выходной день, то дорога была свободна.
Гайцы в темноте в ненаселённых пунктов не замечены, что придавало сил выжимать 140-160 почти всегда.
ГПС о ДПС предупреждал. Проблем с гайцами не было ни одной.

Дорога от Тамбова понравилась (только сам Тамбов мне оказалось сложно проехать)
ровная до Кирсанова. дальше отстой, но 100-140 держал
Опять таки ГПС предупреждал обо всех поворотах и глючил метров на 10-15 не больше.
А в чем опасность?)))Каждый раз по этому маршруту мотаюсь- все нормуль. Ширина-стандартная. Разметки нет- но это везде так)) Еще и гайцев нет- эт точно)))
А за чем ты в сам Тамбов въезжаешь? Там отличная объездная через сосновый бор!!! Т-образный перекресток направо напротив КП ГАИ и все-счастье)))
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
2 недели назад ездил через Рязань - дорога отличная, главноее Сратову область проехать, хотя и по ней ям нет, только вся истрескавшаяся
 
Верх Низ