Саратов-Ростов на Дону

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
sorgo

sorgo

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
748
Реакции
31
Баллы
28
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
LonsDale, ну по крайней мере в прошлом году , там была самая ровная дорога, из всех вариантов, хотя получается длинней, но не на много.
 
V

vl_62

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Прошлым летом ездили до Ростова по маршруту: Саратов-Балашов-Байчурово-Новохопёрск-Калач-Богучар-Ростов. Машин почти нет, дорога нормальная.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Прошлым летом ездили до Ростова по маршруту: Саратов-Балашов-Байчурово-Новохопёрск-Калач-Богучар-Ростов. Машин почти нет, дорога нормальная.
Зима прошла , дороги меняются по состоянию .
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Прошлым летом ездили до Ростова по маршруту: Саратов-Балашов-Байчурово-Новохопёрск-Калач-Богучар-Ростов. Машин почти нет, дорога нормальная.
По мне, так самая лучшая дорога. Уже много лет там езжу через Волгоград ни-ни. Только там дорога летняя (мост через Дон понтонный), надо узнавать, наладили уже, или нет.
 
V

VarvarV

Участник
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
307
Реакции
12
Баллы
18
По мне, так самая лучшая дорога. Уже много лет там езжу через Волгоград ни-ни. Только там дорога летняя (мост через Дон понтонный), надо узнавать, наладили уже, или нет.

Мне больше понравилось через Дон в Верхнем Мамоне переправляться по мосту стационарному. + от Калача до Мамона меньше деревень (а потом 4-х полосная М4) чем от калача до Галиевки (где понтонный мост).

и дорога через Волгоград меньше нравится чем эта!
 
V

vl_62

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
По мне, так самая лучшая дорога. Уже много лет там езжу через Волгоград ни-ни. Только там дорога летняя (мост через Дон понтонный), надо узнавать, наладили уже, или нет.

Проезжал по этому маршруту на днях. Понтонного моста ещё нет. Местные предлагают за 250 руб. провести по полям к мосту в Верхний Мамон, но с навигатором это не нужно. А так сейчас дорога нормальная кроме участка Балашов - Байчурово. Но начали латать.
 
KREC

KREC

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
16
Съездил на первомайские в Ростов. Туда ехал через Волгоградскую трассу. Не хотел там ехать и не зря, в камышине дороги нет да и после дорога дрова. А так как ехал на батином сиде вместо логана был в шоке, короче после камышина словил большой кусок асфальта в лобач, стекло под замену. Обратно поехал по М4 сворачивал как раз там где должен был быть мост понтонный его не оказалось. Вернулся на М4, поехал дальше через Новохоперск, дорога нормальная, но опять же как выезжаешь на трассу А144 (если ничего не путаю) по Саратовской области начинаются дырищи. Я сделал для себя вывод что самые стремные дороги в поволжье)
 
Верх Низ