Саратов-Ростов на Дону

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Для меня такие путешествия и есть поzитиf, я нигде не останавливался, перекусывал бутербродами запивал чаем зеленым.
Я не спрашиваю чего не хватает, я делюсь впечатлениями и информацией.
От ночных путешествий и гонок я получаю удовольствие.
С уважением) Lаncеr SNRC!
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Я вернулся) обратная дорога заняла 9 часов!
За поездку искатал около 3-3,5 рублей на бензин.
Ни единого штрафа-учитесь господа;) завтра как проснусь опишу поподробней дорогу.
з.ы.Комментов море, я удивлен, неужели в этом направлении никто не ездит?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 033
Реакции
338
Баллы
83
Я вернулся) обратная дорога заняла 9 часов!
За поездку искатал около 3-3,5 рублей на бензин.
Ни единого штрафа-учитесь господа;) завтра как проснусь опишу поподробней дорогу.
з.ы.Комментов море, я удивлен, неужели в этом направлении никто не ездит?
А че комментировать? Уже усе по 10 раз комментировали. А про штрафы - в прошлом году на море гонял и тоже без единого штрафа.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Когда ехал от Батайска в Мегу, после КПП на улице Левобережной(Лебердон) остановили гаишники усатые, он: вы превысили на 300 рублей, а вы с Татищево Пугачев от вас далеко, я: да достаточно далеко, он: там просто экологическая проблема, ну надо же думаю ростовский гаишник мне об этом рассказывает, сажусь к ним в машину там камера-картинка другой: ну что может желаете оплатить на месте половину, я говорю нет пишите протокол, он: как на счет сотки, я: я закон не нарушаю только изредка ПДД, он: а чем занимаетесь, я: временно безработный собираюсь в армию, он: езжайте)))
Толи я его нарушением закона пристыдил, толи мой патриотичный настрой ему понравился вообщем меня отпустили.
Решили заехать раз мимо едим в Казачий Хутор, если будете в Ростове обязательно там побывайте, это шашлычка у них специальный рецепт куски по полкило прожариваются обалденно перекусили поехали дальше.
Заправка Роснефть 22.10 пцот до полного, протерли кладбище на лобовом стекле-бесплатно.
Чуть не попался после Калача-на-Дону незнаю как я увидел на горизонте гаи сбросил со 140 до 100, подумал меня приглючило что впереди стоит инспектор, хотел уже нажать на газ, но решил повременить и правильно подъехав ближе увидел что стоит Нексия гаи как буд-то просто останавилась у обочины, а за ней Крузак 077 34rus, через несколько минут вторая Нексия.
Заправился в Дубовке на Лукойле по 21.90 дальше стояли гайцы и я бы скорее всего попался б, если б мне не моргнули.
Хочу сказать что обратная дорога мне далась сложней, после долгого пути попав на волгоградские дороги мой позвоночник не выдержал тряски и стал болеть, уже подъезжая к Саратову хотел повернуть голову вправо, но не получилось шея не поворачивалась.(((Дороги ужос!
 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
ездил недавно в анапу через ростов
Только ехал маршрутом через калининск - елань - михайловка - суровкино - м21- м4
до м 21 дорога спокойная трафика практически нет
не важная дорога участок самойловка в обшей сложность 20-30 км примерно 2-3 км совсем плохая засыпано щебнем.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 033
Реакции
338
Баллы
83
ездил недавно в анапу через ростов
Только ехал маршрутом через калининск - елань - михайловка - суровкино - м21- м4
до м 21 дорога спокойная трафика практически нет
не важная дорога участок самойловка в обшей сложность 20-30 км примерно 2-3 км совсем плохая засыпано щебнем.
Хорошо хоть щебнем засыпали, в прошлом году там жесть вообще была, а не дорога. Сплошные ямы и скорость порядка 10-20 км/ч. Но есть и плюс - остальной участок дороги совсем без машин был.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Саратов - Ростов на дону командировка

собираюсь в командировку в ростов на дону. в принципе дорога знакома только до волгограда, а дальше не знаю.
Вопрос. еду один. кто нить один ездил на такие расстояния? до волгограда как щас дорога? в июне вроде хорошая была. по ростову в самом городе как движение? щасов за 12 доеду?
Тин ездил в серафимович на рыбалку, а отчет не выложил. Тин как дорога до Серафимовича?
 
Л

Луна

Guest
щасов за 12 доеду?
Конечно. Ездили в октябре в ночное время. Ровно 12 часов на жигулях, больше 110 не разгонялись и останавливались на заправках и пис-стопах. Чем ближе к Ростову, тем дорога лучше. От Волгограда до Каменска-Шахтинска очень много постов ГАИ.
 
D

Dvorkyn

Guest
по ростову в самом городе как движение? щасов за 12 доеду?
Пробки. При въезде в город - реальная попа. Дорога ремонтируется, половина перекрыта, разъезд по встречке/обочине. Последняя может быть двухполосной, кстати. Закладывайте запас по времени, реально можно застрять. Навигатор, надеюсь с собой берете?
 
Л

Луна

Guest
щасов за 12 доеду?
до этой таблички
а потом
При въезде в город - реальная попа.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
навигатора нет. останавливаюсь в отеле "высокий берег" в районе "зеленого острова" на объездной как понял сразу после аксая. а там я понял уже общественный транспорт ходит.
просто одному как то не с руки.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Тин ездил в серафимович на рыбалку, а отчет не выложил. Тин как дорога до Серафимовича?

Выкладывал где-то влегкую.... Ну я же ехал, так сказать, "малыми" дорогами, не по трассе. Тебе-то по Волгоградке по-любому вначале, а там уж за Волгоградом везде гладко и хорошо.....
Счасливого пути, в общем)
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
саратов -ростов дон- Саратов. отчет.

съездил я туда обратно. из саратова выехал 5.30 там был в 18.00 по Саратовской области двигался по темному и в тумане. дорога до волгограда нормальная больших ям нет. машин мало в основном транзиты и местные. в саратовской области засад не было. в волгоградской было две, одна на подъезде к волгограду, одна у калача на дону. в ростовскую область въехал и дорога поменялась. ехать одно удовольствие. туда дороги не знал ехал аккуратно 90-110. на м4 вообще супер.
в ростове плутанул и уехал в батайск пришлось возвращаться через аксай на левобережную т.е. левый берег дона.
жил на левой стороне дона там вся линия сплошные отели и рестораны причем дорогие.
в город с утра большие пробки на ворошиловском мосту все едут на работу с области. туда у меня получилось 950 км, обратно 840 км.
по главной улице города большой садовой работают эвакуаторы причем загружают всех подряд и оперативно.
машинки там конечно есть очень дорогие и красивые.
обратно выехал в 8.00 в саратове был 19.00
на м4 прристроился за местными и пер 140-160 до поворота на волгоград, вроде постов не было,
на м21 тоже пер 140-160, однако под морозовском налетел на видеофиксатор, он пучком сена был прикрыт у дороги, но на посту не тормознули мож по почте присылают не знаю.
Однако вся эта быстрая езда ничего не дала т.к. в Волгограде опустился сильный туман, стемнело и видимость 0. ехал 60-80 км.
под Камышиным делают дорогу там километров 5 по ухабам с грузовмками ползешь.
на въезде в аксай тоже делают дорогу одна полоса полностью закрыта едешь по встречке. большая пробка.
в понедельник в ростове было лето +23, в среду уезжал так же как у нас +7-9.
получилось туда обратно 1800 км. бенза 150 л. 92 экто поравился с ним машинка шустрее бежит. заправлялся только на лукойле т.к. у нас карточка лукойла.
вроде все . Если ,что спрашивайте.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
В этом году ездил кто ни-будь в сторону Ростова через Волгоград? Или хотя-бы до Волгограда? Интересует состояние дорог. Опять планирую маршрут :) Также интересует дорога по маршруту через Суровикино, Белую калитву и т.д.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В этом году ездил кто ни-будь в сторону Ростова через Волгоград? Или хотя-бы до Волгограда? Интересует состояние дорог. Опять планирую маршрут :) Также интересует дорога по маршруту через Суровикино, Белую калитву и т.д.

25-го планирую выехать. 31-го обратно. Я всегда еду через Суровикино и Б. Калитву. Оптимально до Ростова. Обычно выезжаю в 6 утра. в 14-15 в Ростове. Прошлым летом также было. В этом году посмотрим на дорогу.
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
ездил в конце апреля в краснодар,через Волгоград и Ростов..дороги везде нормальные в среднем шел 110-130..
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ездил в конце апреля в краснодар,через Волгоград и Ростов..дороги везде нормальные в среднем шел 110-130..

В среднем? Ничего не напутал? Тогда какая же была максималка?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
ездил в конце апреля в краснодар,через Волгоград и Ростов..дороги везде нормальные в среднем шел 110-130..
Незнаю, на Ростовском форуме пишут что Волгоградская трасса вся в заплатках. А мне желательно выбрать маршрут с наиболее хорошим покрытием ибо ехать в ночь планирую. Информация актуальна еще в течение 2-х дней, а там ужо в путь.
 
D

Dvorkyn

Guest
А мне желательно выбрать маршрут с наиболее хорошим покрытием ибо ехать в ночь планирую. Информация актуальна еще в течение 2-х дней, а там ужо в путь.
Тогда езжай через Борисоглебск-Анна, до М4. Там налево и до Ростова.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Нет, мне надо так что бы по М4, а потом направо и до Саратова %) По населенным пунктам не заплутаю? указатели везде есть по маршруту через Борисоглебск? А почему через Борисоглебск? Крюк ведь получается? Через калитву и Суровикино ближе вроде?
 
Верх Низ