Саратов-Ростов на Дону

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да. Только после Калитвы можно выскочить на трассу Дон, а можно поехать напрямик, через Шахты-Кменоломни-Новчеркасск. Но выигрыша по времени не получится, только по расстоянию.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ни разу через Шахты и Новочеркасск не ездил в том направлении, всегда на М-5 и пошел по прямой. Друзья ездили через Новочеркасск - вроде бы дальше получается.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
самое главное через Воронеж не ехать :crazy: вот уж Ахтунг
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ни разу через Шахты и Новочеркасск не ездил в том направлении, всегда на М-5 и пошел по прямой. Друзья ездили через Новочеркасск - вроде бы дальше получается.

Ну это смотря кто и как ездит.
 

Вложения

  • бк1.jpg
    бк1.jpg
    451,3 КБ · Просмотры: 33
  • бк2.jpg
    бк2.jpg
    353,6 КБ · Просмотры: 30
  • бк3.jpg
    бк3.jpg
    294,7 КБ · Просмотры: 25
  • бк4.jpg
    бк4.jpg
    306,2 КБ · Просмотры: 28
  • бк5.jpg
    бк5.jpg
    374,8 КБ · Просмотры: 21
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
.
 

Вложения

  • бк6.jpg
    бк6.jpg
    394,5 КБ · Просмотры: 91
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Ни разу через Шахты и Новочеркасск не ездил в том направлении, всегда на М-5 и пошел по прямой. Друзья ездили через Новочеркасск - вроде бы дальше получается.

мож М-4?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Мне через Новочеркасск как-то понятнее и дорога знакома частично и выезжать со стороны Аксая буду - удобнее.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне через Новочеркасск как-то понятнее и дорога знакома частично и выезжать со стороны Аксая буду - удобнее.

Не понял, куда выезжать со стороны Аксая? Речь в теме вроде шла о поездке в Ростов. При чем тут Аксай?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Все равно не понял. Выезд в сторону Саратова по любому со стороны Аксая. Можно, конечно ухитриться выехать и по-другому... Но это будет уже извращением.
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Просто живу на границе Аксая и Ростова :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Можно, конечно ухитриться выехать и по-другому... Но это будет уже извращением.

НасчЁт извращения точно, мы раз поехали на саратов через красный крым( чтоб кп на въезде и выезде из ростова объехать:ac5:) , а в этот день какойто ХМЫРЬ толи сбежал, толи кого то грохнул, так вот на всех дорогах стояли менты в брониках, наши машины (уаз с зилом) шмонали по полной - на предмет поиска того хмыря, хорошо что не на :ac5:
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Саратов-Ростов

Сегодня ночью выезжаю в данном направлении, если кто в это же время выезжает туда же или на юг можно поехать группой, или могу кого-нибудь подкинуть за бензин.
Тел.:936-3о6
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
21.25 выехал из дома в Татищево на заправку, переезд закрыт попал в пробку.
21.40 наконец открыли.
21.50 заправился на 600 рублей по 22 за литр(Саnnа) получилось до полного, в путь.
22.07 доехал до развилки Саратов-Сызрань-Волгоград та что после Алтынки(можно от этой точки прикинуть t в пути).Недоезжая до какого-то там кпп где замеряют вес авто обогнал джип, проехал немного уперся в пробку, в горку, все пошли на встречу объезжать дтп проезжая посмотрел на ''несильную'' аварию подумал что семерке без номеров въехала в попу субара, как потом оказалась не семерка была в дтп, ну вообщем всем потоком едим дальше на следующем пригорке еле тащаться 3 фуры, я за ними, справа весь поток по обочине обгоняет эта семерка, камни летят из под машины, ух не навижу таких как он, ладно он проехал сзади мне сигналит мой знакомый, джип который я обгонял, мол давай вылазь на встречку а я за тобой, я вышел быстренько всех обошел.Минут через 5 догоняю эту семерку, получилось так я еду вижу что фуру сейчас пройдет последняя машина, перестраиваюсь с поворотником на встречку, с разметкой все ок, и тут мне мешая вылазиет этот нехороший, ладно обогнали мы с ним фуру, думаю надо от него отделаться, обогнать и в точку, больно уж он на пьяного за рулем был похож, не уступает я нажимаю до 145, обхожу его.Минуты через 3 неожиданно замечаю перед собой кпп отторживаясь залетаю на весы, опускаю все 4 боковых стекла, меня останавливают ну думаю сейчас понесется через полминуты останавливается справого бока семерка оттуда вылетаю 3 в штатском один остается сидеть за рулем, те 3 просто отходят в сторону
23.18 тут подходит инспектор проверяет документы, страховку и говорит счастливого пути:)
23.54 Камышин-это своя отдельная область, отдельная и от Саратовской, и от Волгоградской, когда резко началась хреновая дорога я понял что ОН где-то рядом:), едиш по выбоинам как по гладильной доске, зато стоит знак ограничения 80!-парадокс))там 50 едишь и уже жалко машину(((.
Выезжая из Камышина меня впервые обогнали через сплошную в горку я сначала не понял что это за машина, ино-универсал с прицепом, по дороге до Волгограда мы обгоняли друг друга несколько раз, в итоге я чуть-чуть оторвался.
1.25 Оленье-ребристая дорога(ассоциация с презервативом), выезд из поселка заканчивается резким подъемом в гору, попрежнему одни ямы(
1.36 Дубовка с нее начинается неплохая дорога.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
1.56 Водстрой-Волгоград ну и угораздило же меня опять заехать в Волгоград со стороны Волжского-крюк а-йа-яй, почему опять?Потому что когда я ездил в мае на ЕММА я делал такой же крюк, это моя третья поездка впервую я подъезжал к В правильно через главный въезд.
И тут меня обгоняет Пежик с прицепом 34 региона мы опять гоняемся, скорость за сотню я решаю ехать за ним по городу мчим по Волгограду, в самом городе дороги просто отличные широкие, гладкие.Впереди кто-то моргает аварийками у обочины, поток(нас уже собралось 6 машин) сбрасывает скорость никого не трогают.
Развилка я думая надо уже из города уходить Пыжик налево в центр, я на трассу направо, еду по трассе и не вижу ни одной машины ну думаю развернусь, развернулся еду смотрю схему, оказывается ехал правильно опять кручусь.Знак ведутся работы на мосту в Калаче-на-Дону.
2.40 Новый Рогачик открываю окно повеяло гумном опять ощуние что еду не потой дороге, открываю на ходу атлас все хорошо, вот только бы мост не закрыли...
Какое-то кпп меня не тормозят я сам останавливаюсь спрашиваю у опешевшого гаишника, я проеду этой дорогой в Ростов, он говорит что мост открыт.
4.25 заехал на Лукойл залил еще на 500 по 21.90 за литр как оказалось мало.Проезд через мост, там в одном месте висит светофор как в Лазаревке в прошлом году.
После моста хорошая дорога, гладкая с разметкой правда временами прерывается держу 120-140, только правда узкая она какая-то и автобусы постоянно летят навстречу.
Стоит вообщем кпп со знаком контроль, я притормаживаю качу мимо со скоростью езды ''у тротуара'' все спят, поехал дальше.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
4.40 Морозовск вроде уже и проехал, а вот он пост...
4.45-4.47 остановили нашли в машине пневматику отправили на кпп, записать, старлей спрашивает откуда ''точка на носу'' несколько раз переспрашивает ответы, я подумал что он проверяет обкуреный я или пьяный.Записал мои доки, пожелал счастливого пути.
После кпп начинается дорога сказка топлю 140 не сбрасывая.
Светает.
Примерно в 5.30 проезжаю Белую Калитву красота-то какая лепота.
Я люблю природу Саратовской области правобережья дороги которые вплетаются в леса, там леса нет посадки вместо холмов небольшие пригорки едишь не напрягаясь, воздухом не можешь надышаться..ладно бензина четверть осталась сбавляю до 120.
Поворачиваю на М4 все едут 90, ну и едте я поеду 119 М-это ведь автоМагистраль!?Бензин экономлю да еще и всех обгоняю, знак 90-опа!( ну вот это вообще засада плетешься тебя обганяют нажмешь на газ оштрафуют, обплевался я короче эти 92 км. не хочу я ездить по таким трассам!
Еду 120 не даю обогнать себя Чери Тиго и вот он радар на разделительной полосе слева оттормаживаюсь, выходит гаишник смотрит на меня ну думаю махнет, а он в замешательстве 64 на 61 похоже, а своих не трогают они по трассе гоняют.
Загорается лампочка, справа заправка ТНК заезжаю чей у вас бензин?Ново-шахтинский у нас самый лучший Газпромовский и Лукойловский рядом не стояли тот кто у нас заправится на другие больше не поедит заправляться, выдает мне кассир, ну думаю молодец заправил опять на 500 по 22.20- ни чего особенного
Выезжаю на дорогу догоняет 2ка с 97 региона ну мля думаю тебя-то я не пущу, устал нарываться на штраф притормаживаю пропускаю тут за ним режит меня еще один москвич на Примьере, ах ты думаю такой сякой я тебя ща зарежю 160 за ним гонит дальше, ну и хрен с тобой еду дальше 6ку с Москвичом старенькие белые обогнал вправо перестроился летит чемый джип 199 рег 008 блестящая рамка и черная сетка подрезает Москвич ну и наглые они эти москвичи не люблю я их, ладно дотошнил я до Аксая проехал Мегу, еду и незнаю куда попал слева Аэровокзал проехал на светофоре пристал к месному езжай прямо въедишь в Ростов.
7.00 Ростов вот он!Понимаю я когда вижу указатель Ворошиловский проспект направо.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Туда повернул, сюда повернул еду по улице и понимаю что она как-бы односторонняя только на перекрестке висит знак движение прямо запрещено(100р), вижу сзади за мной едет дпс, включаю поворотник поворачиваю налево к Администрации города, гаишники едут прямо на перекрестке, проехал квартал повернул направо затем налево на Ворошиловский, вот он мост через Дон, Волга на много больше, поворот на Лебердон, проезжаю, кпп тоже, ухожу на Батайск.
7.30 Батайск тихий, уютный, чистый городок.Что-то вроде Энгельса по отношению к Саратову города-спутники.
5 минут и я у дома куда ехал всю ночь.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 953
Реакции
657
Баллы
113
Знаешь что не хватает? позитива!!!!
ты отдыхать там останавливался где нить?, ну там пожрать. пос...ть, а то складываеться такое ощущение, что ты выехал погоняться с кем нить, да от дпс увернуться....
сорри за офф.
 
Верх Низ