S
SKA
Активный участник
- Регистрация
- 30.08.2006
- Сообщения
- 74 636
- Реакции
- 7 197
- Баллы
- 113
Ты за любой дверью, особо не разбираясьТы дверь перепутал. Зайди в нужную.
Ты за любой дверью, особо не разбираясьТы дверь перепутал. Зайди в нужную.
Т.е ты 20 лет назад последний раз был в саратовском театре оперы и балета?Да нет, просто очень жаль, что Саратов лишился такой жемчужины, и возмущает, что будто так и надо, ничего такого не случилось. Можно подумать, что какой-то ларек снесли.
Театр посещал несколько раз (в детстве и студенчестве). Он меня всегда впечатлял и дарил незабываемые эмоции. Даже если просто стоишь рядом. Сейчас его нет.
ой, я не знал, что в Саратовском академическом театры оперы и балета нет оперы, а что по балету и академикам ?На новой сцене не ставят оперу.
https://www.operabalet.ru/?ysclid=m8t00s80xf339396681 Никак не получается не врать?На новой сцене не ставят оперу.
А кстати вы в Питере их целиком едите, или так же как и всё остальное расчленяете?Что посмотрел? Уральские пельмени?
О, я не знал. Значит здание и акустика позволяет оперу ставить. Так же я не знал что в этом ДК есть оркестровая яма.https://www.operabalet.ru/?ysclid=m8t00s80xf339396681 Никак не получается не врать?
А был вот тут на Пиковой даме. https://uralopera.ru/Что посмотрел? Уральские пельмени?
Не знаешь не звезди. Постоянно у тебя такое.О, я не знал. Значит здание и акустика позволяет оперу ставить. Так же я не знал что в этом ДК есть оркестровая яма.
Дима! Соколов! Не узнал, но всё равно богатым не будешь - кредит же за Сузуки нужно отдавать.А кстати вы в Питере их целиком едите, или так же как и всё остальное расчленяете?
Как впечатления? С галереи нормально слышно было?А был вот тут на Пиковой даме. https://uralopera.ru/
За наличку, как и все предыдущие. Кредиты не моё.Дима! Соколов! Не узнал, но всё равно богатым не будешь - кредит же за Сузуки нужно отдавать.
Под окном стоял. К сожалению не знаю питерских юмористов, пошутить в вашем стиле не могу.Как впечатления? С галереи нормально слышно было?
Несколько колхозников ........Несколько театралов с абсолютным слухом доказывают, что оперу можно и в ДК слушать... Жесть...
Ты жесток...Несколько колхозников ........
я осагу продаюТы жесток...
я осагу продаю
Не звезди. Постоянно у тебя такое.
Опять что ль на пробку наступил? Голос начал подавать.маляр мычит