Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Позоришься только ты. Переобулся в прыжке, как обычно. Рассказывал о грунтах при строительстве дорог, а накидал о строительстве метро. Для тебя метро и дороги одно и тоже?
Я говорил о ГРУНТАХ.
Для меня СТРОИТЕЛЬСТВО, это СТРОИТЕЛЬСТВО. И оно зависит от грунтов - любое!
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Я говорил о ГРУНТАХ.
Для меня СТРОИТЕЛЬСТВО, это СТРОИТЕЛЬСТВО. И оно зависит от грунтов - любое!
так и хочется мультик процитировать.
Шарик -ты балбес!(С) Простоквашино.
Как же строительство дорог зависит от грунтов на глубине прокладки метро? не иначе как меловые отложения и гористая местность а так же пустоты с газом являются основанием для дороги?)))
хватит уже клоуном себя выставлять то.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Для меня СТРОИТЕЛЬСТВО, это СТРОИТЕЛЬСТВО. И оно зависит от грунтов - любое!
Башковитый всё таки пивас! Что б такое сказать, нужно много учиться и много над чем думать. А можешь о ржи что нибудь вот наподобии умного сказать?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Короче обосралась компания.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Не перестаю удивляться людям с таким отношением к реальности, им говоришь 2*2=4, они тебе - нет, как же нет, когда ты сам так говорил, вот же смотри! Нет, я говорил что 2*2=зеленый, ЗЕЛЕНЫЙ! Вы меня не так поняли.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 237
Реакции
6 304
Баллы
113


метро строят на Кутякова
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Не перестаю удивляться людям с таким отношением к реальности, им говоришь 2*2=4, они тебе - нет, как же нет, когда ты сам так говорил, вот же смотри! Нет, я говорил что 2*2=зеленый, ЗЕЛЕНЫЙ! Вы меня не так поняли.
Разговор был за провалы на дороге. Я сказал, что в Саратове это происходит кратно чаще, чем в том же Энгельсе или Балаково. И связано это со структурой грунтов. И под домами разломы в Саратове бывают.
Разговор про метро лишь аргументация ровно того же. Любой материал, в котором речь идёт о структуре грунтов будет аргументацией. Всё свелось к оскорблениям со стороны двух субъектов. Никакой аргументации они не привели. Порывы труб, которые они упомянули, конечно происходят и служат катализатором. Почему тебе же самые порывы на противоположном берегу не приводят к таким последствиям также часто? Мы можем обратиться на кафедру ПГС (если она сейчас так называется) в СГТУ. И там люди науки скажу то же самое, что и я. Всё равно "она не вертится?". И если у вас есть нормальная аргументация, то приведите её.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 237
Реакции
6 304
Баллы
113
Разговор был за провалы на дороге. Я сказал, что в Саратове это происходит кратно чаще, чем в том же Энгельсе или Балаково. И связано это со структурой грунтов. И под домами разломы в Саратове бывают.
Разговор про метро лишь аргументация ровно того же. Любой материал, в котором речь идёт о структуре грунтов будет аргументацией. Всё свелось к оскорблениям со стороны двух субъектов. Никакой аргументации они не привели. Порывы труб, которые они упомянули, конечно происходят и служат катализатором. Почему тебе же самые порывы на противоположном берегу не приводят к таким последствиям также часто? Мы можем обратиться на кафедру ПГС (если она сейчас так называется) в СГТУ. И там люди науки скажу то же самое, что и я. Всё равно "она не вертится?". И если у вас есть нормальная аргументация, то приведите её.
дороги и метро строят разные люди, по разным проектам и в разных условиях и сравнивать их могут только такие технари как ты
и насчет оскорблений, за песика еще устанешь оправдываться
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 237
Реакции
6 304
Баллы
113
устанет, на него как начинает лится со всех сторон, он сразу начинает скулить "вы все тут только и можете оскорблять, а я весь в белом и у меня мнение есть"
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
устанет, на него как начинает лится со всех сторон, он сразу начинает скулить "вы все тут только и можете оскорблять, а я весь в белом и у меня мнение есть"
Я не хочу опускаться до вашего уровня. Если хотите со мной разговаривать - следите за языком.
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Когда нет аргументации, идут оскорбления.
 
Верх Низ