Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Смешно. Давай свечку поставим ему, что зерно 3-го сорта уродилось и рыба отнерестилась.
смешно станет когда Володин на пенсию уйдет из думы....и Саратов начнет жить по средствам своего местного бюджета без выделений\вливаний федералки и участия во всех фед. проектах\дотациях, которыя в 10-15 раз превышает оный....
был подсос и не станет подсоса -посмотрим как вы тут запоете и завоете)
 
Последнее редактирование:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 169
Реакции
2 914
Баллы
113
смешно станет когда Володин на пенсию уйдет из думы....и Саратов начнет жить по средствам своего местного бюджета без выделений\вливаний федералки и участия во всех фед. проектах\дотациях, которыя в 10-15 раз превышает оный....
был подсос и не станет подсоса -посмотрим как вы тут запоете и завоете)
Ну как так то? С колен поднялись, скрепами скрепились, Олимпиаду и ЧМ футбольный забабахали, Конституцию поправили, враги нас боятся, очередную трубу вот-вот дотянут, глядишь, и запустят, Елбасы у нас елбасее всех елбас, а стоит Отцу родному на пенсию уйти, так сразу кирдык региону немаленькому...
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у каждой области есть свой "володин в думе"
далеко не у всех...есть пробивные и имеющие доступ к котлу.
по тем же троллейбусам и трамваям из МСК Саратов опередил и Омск и Уфу и многих еще желающих и нуждающихся)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 071
Реакции
4 793
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Саратов и "саратовчане" (это в мемы можно) это какие то особенные все-таки люди.....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну как так то? С колен поднялись, скрепами скрепились, Олимпиаду и ЧМ футбольный забабахали, Конституцию поправили, враги нас боятся, очередную трубу вот-вот дотянут, глядишь, и запустят, Елбасы у нас елбасее всех елбас, а стоит Отцу родному на пенсию уйти, так сразу кирдык региону немаленькому...
На такие сообщения кипер и кипероподобные внимания не обращают.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 071
Реакции
4 793
Баллы
113
Я конечно ничего не понимаю в бизнесе, но это дичь какая-то
«На продаже у меня стоит всё и всегда, сколько бы бизнеса у меня не было с 1989 года. Поэтому когда мне говорят, продается ли какой-то бизнес, я говорю: «Да, вопрос цены». Если бы кто-то смотрел в динамике на этот вопрос, то они бы увидели, что в декабре, когда я выставил (гостиницу «Олимпия») на продажу, там была цена 310 миллионов рублей. За 310 миллионов начали между собой покупатели торговаться. Я поднял цену до 410-и, тем более, что ремонт продолжается, переговоры с банками и сетями ведутся. Поставлена такая цена, при которой я, наверное, отдам без торгов.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 158
Баллы
113
А какие могут быть их заслуги, ливневки не они строили это наследие СССР. Я еще в далеком 89г "плавал" под мостом на ВСО.
Сколько тебе лет и почему современная Россия не может закрыть этот простейший вопрос?!
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Я конечно ничего не понимаю в бизнесе, но это дичь какая-то

да почему. в нынешних реалиях это единственный способ остаться при своих, особенно когда видишь, что завтра можно остаться ни с чем..
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 158
Баллы
113
На такие сообщения кипер и кипероподобные внимания не обращают.
Раньше Кипер за ВАГи топил. Теперь за действующую власть радеет :)
Взяли на работу пропагандистом?!
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 071
Реакции
4 793
Баллы
113
да почему. в нынешних реалиях это единственный способ остаться при своих, особенно когда видишь, что завтра можно остаться ни с чем..
странно просто, к тебе приходят покупатели и начинают торговаться, а ты им говоришь - стопэ, ребята, вижу товар Вас заинтересовал, поэтому +100 теперь.
Кстати в статье он написал что за 410 лямов уже готов отдать, а в объяве 420, ну а вдруг проканает :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 158
Баллы
113
смешно станет когда Володин на пенсию уйдет из думы....и Саратов начнет жить по средствам своего местного бюджета без выделений\вливаний федералки и участия во всех фед. проектах\дотациях, которыя в 10-15 раз превышает оный....
был подсос и не станет подсоса -посмотрим как вы тут запоете и завоете)
Пффф, такие только ногами вперёд. Никакой метлой не выгнать
 
  • Like
Реакции: VVP
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
странно просто, к тебе приходят покупатели и начинают торговаться, а ты им говоришь - стопэ, ребята, вижу товар Вас заинтересовал, поэтому +100 теперь.
Кстати в статье он написал что за 410 лямов уже готов отдать, а в объяве 420, ну а вдруг проканает :)

у меня многие знакомые продали бизнесы свои. нравилось, доход был, но завинчивали такие гайки, что аяй.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 152
Реакции
3 728
Баллы
113
странно просто, к тебе приходят покупатели и начинают торговаться, а ты им говоришь - стопэ, ребята, вижу товар Вас заинтересовал, поэтому +100 теперь.
Кстати в статье он написал что за 410 лямов уже готов отдать, а в объяве 420, ну а вдруг проканает :)
Методы мягко говоря странные. Но фигли, саратовский бизнесмен.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Раньше Кипер за ВАГи топил. Теперь за действующую власть радеет :)
Взяли на работу пропагандистом?!
Есть такой видос на ютубе "матчество". Фраза в финале все объясняет.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
у меня многие знакомые продали бизнесы свои. нравилось, доход был, но завинчивали такие гайки, что аяй.
а может просто не выдержали реалий кризисных? Я вот тоже многих знаю сытых и довольных, а в 2014-15 годах вышедших резко в тираж.....И свою проф нерпигодность обставить -"клиенты нищеброды" "нищий город" и "путин виноват" гораздо приятнее.
 
Верх Низ