Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Тут реч точно про тот самый Волгоград который в сторону Камышина? Это где там дорога по которой можно ехать 150...160....180 ? Прошлый год возврщался с моря, еду 100, смотрю крузер меня обгоняет, думаю, ну вот и мой спонсор. Пристроился за ним, едим 140. Вот тут я пожалел что у меня сын вырос из возраста когда надевал памперсы, я бы с большим удовольствием одолжил у него пару штук. Там такие кончи и колея что при такой скорости управляемость машины просто никакя, особенно при торможении это чувствуется, на тормоз жмешь, а машина летит по верхушкам кочек, и хорошего сцепления с дороой нет.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 498
Реакции
1 969
Баллы
113
Незнай как до Волгоград
До Волгограда от Камышина жопа, местами переходящая в полную.
Особенно в районе Оленьего, Дубовки, и собственно Камышина.
Единственное фактически светлое пятно - у Горного Балыклея.
И если от Камышина в сторону Саратова дорогу делают, то в сторону Волгограда только ямки бугорками латают и то не везде.
Редкий случай, когда в Саратовской области на этом направлении дорога лучше, чем в Волгоградской.
Вернулся из Крыма 30 мая.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Из Волгограда выехал в 17.15, в 20.25 въехал в Саратов
На каком авто, если не секрет? Средняя скорость по спидометру около 120 получается. Плюс остановки на кусты). Не верю.
Из Москвы в Тулу ехал стараясь держать 160 в среднем. Дорога не ахти была но всё же. Там же разгонялся до 190. Потом понял, что смысла так гнать ради 15 минут нет абсолютно.
А в прошлом году ехал из Волгограда ночью и больше 80 было стрёмно разгоняться-дороги в волгоградской области вообще нет. 120 ехать было за подвиг.
Так что Вам либо машину не жалко, либо часы сбились. НЛ.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На каком авто, если не секрет? Средняя скорость по спидометру около 120 получается. Плюс остановки на кусты). Не верю.
Из Москвы в Тулу ехал стараясь держать 160 в среднем. Дорога не ахти была но всё же. Там же разгонялся до 190. Потом понял, что смысла так гнать ради 15 минут нет абсолютно.
А в прошлом году ехал из Волгограда ночью и больше 80 было стрёмно разгоняться-дороги в волгоградской области вообще нет. 120 ехать было за подвиг.
Так что Вам либо машину не жалко, либо часы сбились. НЛ.

В Ростов когда ехал, выехал в 06.00 их города. В Волгограде был в 09.25. Ниссан Примера. Можешь не верить. Мне то что?
 
DanTver

DanTver

Новичок
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
8го из Саратова в Волгоград, в 7-15 встал на трассу, в 11-10 был перед знаком въезда в город. Ментов и камер нет, фур почти нет, дорога - тихо плакать в районе Камышина и перед Волгоградом.
Назад ехал 10го, в 15 -00 от панорамы, на Международной был в 20-30, ментов и камер нет, фуры есть, большое количество, 05й регион, перегружены, в гору еле ползут, чадят как в аду, слава кондиционеру и матерным словам, а то бы лопнул от злости-))))
Сам город - обилие камер и аккуратных водителей, видел только одну аварию, вернулся в Саратов - три за 40 минут, менталитет?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
а я вот по данному маршруту в праздничные дни прокатился с семьей на пароходике Капитан Пушкарев, если кому интересно цена путевки составила 5600 руб/чел,кормили отлично,погода теплая,воздух Волжский,что еще надо для хорошего отдыха)))
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Последняя инфа. Перед Камышином похоже хотят расширить дорогу делают как я понял еще две полосы. Саратов-Камышин дорога хорошая на 5, 4. После Камышина на Волгоград дорога на 4, 3. В целом ехать можно.
 
ym174

ym174

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Ехал 27 августа Волгоград-Саратов. В 5 утра выехал из Волгограда, дорога разная. В Дубовке и Горном Балыклее отремонтирована. В Оленьем, по-моему, не ахти. В общем, до Камышина не торопясь доехал за 2,5 часа. Там дозаправился и оправился)))
От Камышина до начала объездной Саратова ехал 2 часа, дорога нормальная. От Камышина поначалу был ремонт, как сделают - будет ляпота!
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Как сейчас там дела с дорогой до Волгограда, кто подскажет??
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Как сейчас там дела с дорогой до Волгограда, кто подскажет??
На выходные ездили в Волгоград. В саратовской области дорога лучше. Плохая дорога в районе Камышина и перед Волгоградом. В целом впечатления от дорог хорошее, сделали много. По сравнению с 2006 годом-небо и земля.
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
На выходные ездили в Волгоград. В саратовской области дорога лучше. Плохая дорога в районе Камышина и перед Волгоградом. В целом впечатления от дорог хорошее, сделали много. По сравнению с 2006 годом-небо и земля.

Спасибо=) тоже скоро посмотрю поеду как там дорога))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
объездная там, ***** полное(
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Дааа... В Саратовской области просто классные дороги по сравнению с Волгоградскими)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
На 3 продольной камеры стоят.Мне прислали письмо с фоткой и привышением скорости.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Я раньше Саратов ругал, но теперь Волгоград меня поразил - под Дубовкой оторвалась задняя подушка, открутилась передняя, из-за этого кардан тер об рейку) Так не матерился я уже давно. Пообсуждал с дальнобоями по рации - говорят, это самая плохая дорога в России теперь. Была в Курске (там у меня от кочек открутилась коробка:)), но там в июле все сделали.
В-общем, за прошедшие 4 месяца всего проехал 13 тыс км - 2 раза Питер-Сочи плюс окрестности. Только в Волгограде были проблемы. Всем привет, кстати)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Mike 2101, а вы по дороге Казачка-Самойловка-Елань ездили?Вот где писец.
 
P

Piligrim

Участник
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
16
по карте не знаю, нашел адреса установки камер

Перечень мест расположения стационарных комплексов видеофиксации нарушений правил дорожного движения "АРЕНА", установленных в соответствии с муниципальным контрактом в г.Волгограде
1. Центральный район: опора наружного освещения на Набережной имени 62-ой Армии напротив памятника Героям-речникам.
2. Красноармейский район; рекламная опора на разделительной полосе улицы Лазореовй напроитив дома № 168.
3. Красноармейский район: рекламная конструкция на проспекте Героев Сталинграда.
4. Граница Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов: рекламная конструкция над проезжей частью проспекта Ленина, между остановками общественного транспорта "Водоотстой" и "Тарифная".
5. Тракторозаводской район: рекламная конструкция на улице Николая Отрады, между улицами Кастерина и Грамши.
6. Краснооктябрьский район: опора наружного освещения на пересечении улицы Лермонтова, напротив выезда с улицы Генической.
7. Дзержинский район: рекламная конструкция на Бульваре 30-летия Победы,158.
8. Дзержинский район: опора наружного освещения на разделительной полосе Третьей Продольной магистрали, напротив магазина "МАН".
9. Дзержинский район : Рекламная конструкция на проспекте им. маршала Жукова, перед "Землячкой"
9. Кировский район: рекламная конструкция на разделительной полосе ул.64-ой Армии.
10. Советский район: опора контактной сети №268 на улице Электролесовская,45 , напротив ООО "Волгограднефтемаш".
11. Советский район: пересечение проспекта Университетского и ул.Академика Королева.
12. Кировский район: рекламная конструкция в районе пересечения улицы Колосовой и улицы Лавровой.
13.Ворошиловский район: рекламная конструкция на ул.Рабоче-Крестьянской.61.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Железная от Влг до Срт в отличном состоянии) Не трясет, почти не качает, уверен, что доеду без единого штрафа..
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Mike 2101, а вы по дороге Казачка-Самойловка-Елань ездили?Вот где писец.
Неа. Но мы же про федеральную трассу говорим. Я вот ездил между Лугой и Великим Новгородом - там я оторвал глушитель (и теперь у меня прямоток за 100 долларов вместо оригинального выхлопа за 1500:)), после чего поехал по полю.
 
Верх Низ