Саратов - Волгоград

  • Автор темы Шалун
  • Дата начала
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Карта где? Покажь!
Еслиб я знал где она установлена,то не попался бы.
Данные спецтехсредства:
Арена-С,идентификатор 0810207.
Место контроля:г.Волгоград,3-я Продольная магистраль.
Есть время,фото,квитанция,постановление.Привышение на 24км,300руб.

Похоже вот эта.
8. Дзержинский район: опора наружного освещения на разделительной полосе Третьей Продольной магистрали, напротив магазина "МАН".
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
подскажите как трасса сейчас на Волгоград?
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
это плохо... оч. плохо..., ет получается часов 10 плестись до Волгограда...?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
подскажите как трасса сейчас на Волгоград?
Я в субботу 24 марта проехал , вернее еле прополз этот участок НАПРАВЛЕНИЯ на Волгоград!!!! Перед Камышиным самим рекомендую скорость сбросить до 20 км/ч , иначе на спуске подвеску потеряешь , асфальт кусками валяется , через Камышин не стоит ехать быстрее 40 км\ч , не реально все ямы объехать , ну и после Камышина на повороте на Волгоград лучше смотреть на праую сторону обочины, только не гнать , До кпп на Жирновск - куски асфальта на дороге валяются , ямы до 20см глубиной , и в основном поперек дороги разрастаются, есть участки , где буквально останавливаешься до нуля , яму не объехать , встречки полно , и не все ямы объехать , обгоняешь фуру , смотри на обочину , грузовик так же объезжает ямы , и может подрезать , и тогда по обочине не очень приятно ехать , там тоже ямы и ещё сырая обочина. Я ехал 6 часов до Волгограда, могу смело сказать , если знаете трассу эту хорошо , то много нового она Вам покажет , мне возвращаться обратно , думаю через Лысые горы выходить .Но и там водители говорят дорога не фонтан. Полно видео на реге , приеду выложу. От Волгограда дорога на Ростов в нормальном состоянии. За Волгоградом практически нет снега , за Морозовском только в оврагах . В Ростовской области уже весна. Вчера тут было +7 и сухо , сегодня дождь идет.месные водители в большинстве случаев уже на летней ездят , шипов мало вижу , липы много ещё. Завтра смогу рассказать про дорогу на Ростов , поеду . Ещё раз пишу - аккуратнее на участке до Камышина км 5 и до выезда из Волгограда. Шиномонтажки по дороге заставлены машинами , советую проверить запаску и купить набор для ремонта безкамерки . есть конечно хорошие участки дороги , но если разогнался до 120 км/ч , то тут же останавливаешься либо тормозишь в пол жестко. Кто не верит - ВЭЛКОМ.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
епти...
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Еслиб я знал где она установлена,то не попался бы.
Данные спецтехсредства:
Арена-С,идентификатор 0810207.
Место контроля:г.Волгоград,3-я Продольная магистраль.
Есть время,фото,квитанция,постановление.Привышение на 24км,300руб.

Похоже вот эта.

уже года три точно там стоит камера!!! перед поворотом на Родину -Мать , метров 400 до поворота , ещё ориентир - если ехать в Саратов , то по левой стороне автосалон Мицубиси , как проехал его , смотри на верх , так же как в Юбилейном стоят камеры.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
пишу с сим карты , грузить видео не в этом случае , но поверь , советую перед Камышиным не гнать , там если даже 60 км/ч будешь ехать потеряешь подвеску , я сунулся фуры обгонять , и встречка фарами моргает , я думал гайцы стоят и вернулся на полосу и со скоростью 20 км/ч еду, и после этого я понял - потерял бы колеса 100%
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
пишу с сим карты , грузить видео не в этом случае , но поверь , советую перед Камышиным не гнать , там если даже 60 км/ч будешь ехать потеряешь подвеску , я сунулся фуры обгонять , и встречка фарами моргает , я думал гайцы стоят и вернулся на полосу и со скоростью 20 км/ч еду, и после этого я понял - потерял бы колеса 100%

не вдохновляет, если учесть снег сегодняшний..., главное чтоб утром минус не нарисовался, по прогнозу вроде ночью +2, сейчас +1
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
приехал сегодня ночью со стороны Волгограда. От Волгограда до Камышина почти нет дороги. Ям миллион. Зато от Камышина до Саратова автобан)) Снега куча по краям, дорога вся сырая.
 
ym174

ym174

Новичок
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
приехал сегодня ночью со стороны Волгограда. От Волгограда до Камышина почти нет дороги. Ям миллион. Зато от Камышина до Саратова автобан)) Снега куча по краям, дорога вся сырая.
Сколько по времени шёл? Никто не пробовал Камышин-Волгоград через Ольховку? 17 числа собираюсь в Волгоград в гости.
 
M

mordavad

Guest
Сколько по времени шёл? Никто не пробовал Камышин-Волгоград через Ольховку? 17 числа собираюсь в Волгоград в гости.
До 17-го мы там проедем туда-обратно и напишем о состоянии дороги. Сейчас бестолку спрашивать, за 20 дней ситуация поменяется.
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
По времени туда 4,5 часа, утром ехали и дорога как то более целая показалась.Обратно через неделю,ночью дождь и разбилась очень сильно дорога 5,5 часов.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
По времени туда 4,5 часа, утром ехали и дорога как то более целая показалась.Обратно через неделю,ночью дождь и разбилась очень сильно дорога 5,5 часов.
Однажды доехал за 3.50 спокойно не гнал на трассе вообще никого не было. А так да от 4 до 6 часов, в зависимости от загруженности.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Однажды доехал за 3.50 спокойно не гнал на трассе вообще никого не было. А так да от 4 до 6 часов, в зависимости от загруженности.
Да и я помню , когда до Камышина доезжал за 1ч40мин , на суд мотался, И до Волгограда за 3ч 40 мин доезжал , но это в прошлом.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Интересно когда восстановят дорогу.
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Интересно когда восстановят дорогу.
перед посевной!!! не раньше июля !!!! После завтра обратно в Саратов - а не хочется !!! показываю дальнобоям видео , все соглашаются , те кто по зиме ездил , не верят!!! В основной части все на летней резине уже ездят , дорога на Ростов отличная ( относительно) , но такого пи.деца нет, как меж Волгоградом и Камышиным.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
вчера гонял в волгоград... колесья квадратные... туда 5,5-6 часов, обратно дольше, стемнело + морозец, на трассе корка ледяная была, страшновато было..., дорога после камышина конечно ,,опа! причем сначала совсем плохо все, через каждые полметра разломы, а потом вроде нормально все разгоняешься и на тебя ЯМА, такая бОООООльшая яма... еще и защита оторвалась в конце пути...
Когда утром ехал, не помню где, но встретил трактор и газель с дорожниками, заливали потихоньку выбоены
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
вчера гонял в волгоград... колесья квадратные... туда 5,5-6 часов, обратно дольше, стемнело + морозец, на трассе корка ледяная была, страшновато было..., дорога после камышина конечно ,,опа! причем сначала совсем плохо все, через каждые полметра разломы, а потом вроде нормально все разгоняешься и на тебя ЯМА, такая бОООООльшая яма... еще и защита оторвалась в конце пути...
Когда утром ехал, не помню где, но встретил трактор и газель с дорожниками, заливали потихоньку выбоены
Там реально до конца лета работы полно, чем латать - проще новый положить.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 605
Реакции
136
Баллы
63
Там уже года два как разбита дорога.Все больше и больше разбивается.
 
Верх Низ