Саратовские Девушки самые красивые 2014

Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну девочки, давайте поговорим об альтернативных методах, иметь хороший авто.
Нормальная девочка, хороший авто)
Посмотреть вложение 333179

ps:кстати стереотип, множество девушек в различных сферах бизнеса, а также предприниматели в состоянии купить относительно хороший авто самостоятельно.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
Нормальная девочка, хороший авто)
Посмотреть вложение 333179

ps:кстати стереотип, множество девушек в различных сферах бизнеса, а также предприниматели в состоянии купить относительно хороший авто самостоятельно.
это ДЕВОЧКА она не в счет.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
мне по традиции не понравилась победительница) да и вообще среди конкурсанток не было ни одной которая бы произвела на меня хоть какое то впечатление) по крайней мере такие фотки, может в жизни они лучше конечно.. но честно слишком громко звучит заголовок - типа самые красивые , прям за всех решили...
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Человек, "торгующий лицом", должен быть готов к подобным комплиментам. И что плохого, в опухших от минета губах? Это-же прекрасно.
Вить, а тут у медали две стороны, те кто пишет подобные комплименты тоже должны быть готовы что могут получить, а оказывается что они не готовы. Представь даже если ее кто то серьезный продвинул, а может это рождственник или папо, да он увидит что про его дочь какой то щегол говорит миньетчица порвет, я бы порвал, чесно слово, в самый анус.
Ещё скажи, что на хорошую машину, девочки зарабатывают, а не насасывают.
С какой цены она начинается?
Чёт только мы про анал говорим. Где ещё любители?
Остальные запереживали за свою жопу/)))
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Человек, "торгующий лицом", должен быть готов к подобным комплиментам. И что плохого, в опухших от минета губах? Это-же прекрасно.
Вить, а тут у медали две стороны, те кто пишет подобные комплименты тоже должны быть готовы что могут получить, а оказывается что они не готовы. Представь даже если ее кто то серьезный продвинул, а может это рождственник или папо, да он увидит что про его дочь какой то щегол говорит миньетчица порвет, я бы порвал, чесно слово, в самый анус.
Ещё скажи, что на хорошую машину, девочки зарабатывают, а не насасывают.
С какой цены она начинается?
Чёт только мы про анал говорим. Где ещё любители?
Остальные запереживали за свою жопу/)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 112
Реакции
670
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Катериш, ну ты где?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ