щемите газелистов

  • Автор темы gaw
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
ну прям не знаю что сказать, так как мозила сама ошибки исправляет.



насколько я вижу тут не педагогический и не лингвистический форум, в правилах не запрещенно писать с ошибками. следовательно я не нарушаю не одного пункта правил кроме "личной неприязни некоторых пользователей", стараюсь писать правильно, в спешки иногда проскакивает "албанский" стараюсь избавиться.

p.s. моё образование должно волновать меньше всего Вас.

p.s.s. можете банить и удалять.

p.s.s.s кстати вы вообще не в тему тут начали "демагогию" разводить.

Ну вот! Почти без ошибок! Ведь можете, когда захотите...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 747
Реакции
583
Баллы
113
Кстати, в "албанском" тоже есть свои правила... На мой взгляд лучший "албанец" - Sasha21102, ИМХО...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Мне нравится этот сайт,охотно читаю отзывы людей,но очень раздражают тявкающие ,как шавки в коментариях недоросли,которым нужно много учиться,трудиться,хорошо кушать,слушаться маму и не обманывать взрослых.Люди пишут это для ВАС ,вкладывают душу,а проявление невоспитанности или максимализма подросткового периода,уместнее всего проявлять в коментах к Дому - 2,к человекоподобным "героям

Вы вообще откуда весь такой симпатишный нарисовались?
 
Добрый Ээх

Добрый Ээх

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 685
Реакции
0
Баллы
36
один доподрезался , я ему маленьк фейс отрихтовал, иначе по другому не понимают, я ехал с маленьким ребенком в машине
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 134
Реакции
362
Баллы
83
меня газелисты ниразу не подрезали..
 
BARS555

BARS555

Участник
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
16
Изначально всех под одну гребёнку не надо! Да и все ГАЗели разные! Да как маршрутки гоняют я согласен-из левой полосы через 2 ряда к обочине это нормально!
Ну сам на цельнометале гоняю и не подрезаю и фокусов не выкидываю! Да тоже по мелкому нарушаю- а как без этого?! Так что всех щемить не стоит! А то я могу и не тормознуть в нужный момент
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Изначально всех под одну гребёнку не надо! Да и все ГАЗели разные! Да как маршрутки гоняют я согласен-из левой полосы через 2 ряда к обочине это нормально!
Ну сам на цельнометале гоняю и не подрезаю и фокусов не выкидываю! Да тоже по мелкому нарушаю- а как без этого?! Так что всех щемить не стоит! А то я могу и не тормознуть в нужный момент
"Водителю Камаза" скажи об этом.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Я против решительно щемления по признаку автомобиля. Уж если щемить, то по принципу неадекватного поведения на дороге. Если человек из крайнего левого ряда поворачивает направо и тп -он риал неадекват.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 134
Реакции
362
Баллы
83
Я против решительно щемления по признаку автомобиля. Уж если щемить, то по принципу неадекватного поведения на дороге. Если человек из крайнего левого ряда поворачивает направо и тп -он риал неадекват.

таких встречал только матизы))) и то там блондинки были
 
Верх Низ