щемите газелистов

  • Автор темы gaw
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
торопишься со знакам 40 покупай вертолёт и летай, меня вообще тоже не колышит куда кто торопится зачем и по какому поводу. есть знак - соблюдай его. скорая\ пажарка\милиция\мчс невсчёт

ты еще скажи что газелисты скоростной режим не нарушают
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вам бы это не удалось,есть весомый аргумент

Приставы просто сделают опись имущества и вынесут всё из дома, либо оформляется на Вас кредит на покупку нового автомобиля.

Вот тут я с Вами не соглашусь

Поверьте удалось бы.
Вы до приставов еще полгода судиться со мной будете, а потом вместе или вместо с приставами бегать искать какое на меня имущество записано... а время будет идти - а машины все не будет, ваши дети из за тупицы отца начнут голодать, денег то нет, жена будет нервничать что Вы ей не купите турецкую шубу, вы начнете пить... и все - ####а...а все почему? потому что нужно было быть умнее и тормозить.

А со мной не надо соглашаться или не соглашаться, Вы себе ЗИЛ не в качестве машины для прогулки приобрели?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
гыыыы... это ты еще с черкизвоской не ездил... :) сразу вспоминаю фильм "экипаж", особенно концовку
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
аааа хитрец :)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
кстати , я ЗА ужесточения контроля за маршрутками, особенно за водителями.
проводить мед освидетельствование как и раньше в СПАТП (САП и хз как эт дела щас называеца) ТО 1 - 2 в общем следить за машинами и водителями.
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Поверьте удалось бы.
Вы до приставов еще полгода судиться со мной будете, а потом вместе или вместо с приставами бегать искать какое на меня имущество записано... а время будет идти - а машины все не будет, ваши дети из за тупицы отца начнут голодать, денег то нет, жена будет нервничать что Вы ей не купите турецкую шубу, вы начнете пить... и все - ####а...а все почему? потому что нужно было быть умнее и тормозить.
Если бы у меня был один автомобиль я может бы и притормозил... А на счёт оформления кредита на новый автомобиль под залог недвижимости это без проблем, а там уже Ваше дело выплачивать или нет.

А со мной не надо соглашаться или не соглашаться, Вы себе ЗИЛ не в качестве машины для прогулки приобрели?
Я и не говорил что я его себе для прогулки купил, я говорил про то что это не единственный вид заработка в семье


P.S. На поставленый вопрос ты так и не ответил. Кому ты сделаешь лучше или хуже своим торможением??
P.P.S. Давай без оскарблений, а то я гляжу ты уже ссать паром начинаешь
 
Последнее редактирование:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А на счёт оформления кредита на новый автомобиль под залог недвижимости это без проблем, а там уже Ваше дело выплачивать или нет.

Ну если у Вас оформление кредита без проблем, вот Вы и оформляйте.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если бы у меня был один автомобиль я может бы и притормозил... А на счёт оформления кредита на новый автомобиль под залог недвижимости это без проблем, а там уже Ваше дело выплачивать или нет.


Я и не говорил что я его себе для прогулки купил, я говорил про то что это не единственный вид заработка в семье


P.S. На поставленый вопрос ты так и не ответил. Кому ты сделаешь лучше или хуже своим торможением??
P.P.S. Давай без оскарблений, а то я гляжу ты уже ссать паром начинаешь

оскАрбление это производное от какого слова?

По поводу кому хуже я довольно однозначно ответил.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
повезло Вам, потому что если бы я оказался в такой ситуации, то я бы разбил бы Ваше авто, а потом бы заставил бы через суд взыскивать с меня деньги, и получали бы Вы с меня рублей по 500 в месяц, как с безработного. Вы ведь наверное на жизнь зарабатываете с помощью своего грузовика? Понимаете?
Ежик мляя...
А уголовное дело за порчу чужого имущества не желаете??
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Забудем про кредиты и проч.

Что ты будешь ломать на грузовике?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну например на сколько надо разбить что нибудь чтобы закрыли?
 
Верх Низ