щемите газелистов

  • Автор темы gaw
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
фары, зеркала, стёкла, резину, радиатор.
пока хватит??

Резину... мммммммммммм... хотел бы я на это посмотреть)))

Думаю только фары и стёкла, это порядка 7-10 тыс. руб. Думаю это максимум 3 дня ремонта. Дети даже и не начнут петь)).
 
Saratoff

Saratoff

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
1 531
Реакции
5
Баллы
0
Допустим, Вам попадаюсь не я, а водитель на гос. машине. Вы его обгоняете и тормозите перед ним, а он в этот момент отвлекается на что-либо (магнитофон, телефон, смотрит по зеркалам, за яйцо кто-нибудь укусил и тд.)) Поднимает голову и Вы там уже стоите и ждёте когда он останостановится. Удар. Вы выходите из машины и, в состоянии шока от случившегося, начинаете осматривать всё что осталось от вашего автомобиля, допустим Вы разбиваете ему автомобиль и судитесь с фирмой (это уже не его проблема). На другой день (ну или через пару дней) этот водитель будет сидеть на отремонтированом, либо на другом грузовике и возить всё теже грузы. А для Вас начинается бумажная волокита со страховой (если Вас признают пострадавшим) + суды и прочая нервотрёпка.

Стоит ли жертвовать своим автомобилем??? Выбор за Вами...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Сообщение от Kashey Посмотреть сообщение
фары, зеркала, стёкла, резину, радиатор.
пока хватит??

а патом начнут ломаться пальцы ноги руки рёбра череп...
при аварии на 90км\ч грузовика в легковую машину , я думаю мало что останется от водителя легковушки, а если и останется то уже будет более походить на инвалида.

и вам не кажеться что пара закрыть эту тему? всё равно выйграет большая мантеровка и у каво борзасти побольше.

маленькое отступления от темы случай недавний 3-4 дней давности:
Чесно, смешит водитель шестёрки, каторый пытается доказать, что кагда я ехал и попал в яму с водой (благо у нас их много) , которая попала и залила ему пол салона в настишь открытые передние\задние окна что я нарушил все пункты пдд и каторый чуть ли не идёт дратся держа в руках 30ти сантимитровую биту...
Что можно поделать? Вот на ваш взгляд? я не знаю как вы , но у меня в таких случаях рука сама тянется к мантеровки...


зЫЫ думаю, стоит закрыть тему. и будьте вежливыми и понимающими на дорогах. это обернется вам только во благо..
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Допустим, Вам попадаюсь не я, а водитель на гос. машине. Вы его обгоняете и тормозите перед ним, а он в этот момент отвлекается на что-либо (магнитофон, телефон, смотрит по зеркалам, за яйцо кто-нибудь укусил и тд.)) Поднимает голову и Вы там уже стоите и ждёте когда он останостановится. Удар.

Так обычно никто и не останавливается, а только притормаживает резко, так что скорее всего аварии и не будет.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Допустим, Вам попадаюсь не я, а водитель на гос. машине. Вы его обгоняете и тормозите перед ним, а он в этот момент отвлекается на что-либо (магнитофон, телефон, смотрит по зеркалам, за яйцо кто-нибудь укусил и тд.)) Поднимает голову и Вы там уже стоите и ждёте когда он останостановится. Удар. Вы выходите из машины и, в состоянии шока от случившегося, начинаете осматривать всё что осталось от вашего автомобиля, допустим Вы разбиваете ему автомобиль и судитесь с фирмой (это уже не его проблема). На другой день (ну или через пару дней) этот водитель будет сидеть на отремонтированом, либо на другом грузовике и возить всё теже грузы. А для Вас начинается бумажная волокита со страховой (если Вас признают пострадавшим) + суды и прочая нервотрёпка.

Стоит ли жертвовать своим автомобилем??? Выбор за Вами...

забористую траву курите я смотрю :)
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Положа руку на сердце за последний год никакого говна от газелистов и грузовых не помню . А вот всякие ушлёпки которые рвут жопу и подрезают чтобы на две секунды к красному свотофору подъехать на корпус вперёд , вот эти очень запоминаются . А также всякие дебилы ездящие без поворотников , как и те которые чёрным лаком закрасили стопаки и днём нифига невидно ни поворотов ни стопов .
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а патом начнут ломаться пальцы ноги руки рёбра череп...
при аварии на 90км\ч грузовика в легковую машину , я думаю мало что останется от водителя легковушки, а если и останется то уже будет более походить на инвалида.

и вам не кажеться что пара закрыть эту тему? всё равно выйграет большая мантеровка и у каво борзасти побольше.

маленькое отступления от темы случай недавний 3-4 дней давности:
Чесно, смешит водитель шестёрки, каторый пытается доказать, что кагда я ехал и попал в яму с водой (благо у нас их много) , которая попала и залила ему пол салона в настишь открытые передние\задние окна что я нарушил все пункты пдд и каторый чуть ли не идёт дратся держа в руках 30ти сантимитровую биту...
Что можно поделать? Вот на ваш взгляд? я не знаю как вы , но у меня в таких случаях рука сама тянется к мантеровки...


зЫЫ думаю, стоит закрыть тему. и будьте вежливыми и понимающими на дорогах. это обернется вам только во благо..

Йэх! Лучше бы она у тебя почаще к букварю тянулась! Читаю и плАчу. :not_i:
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
букварь скурил ещё в дет.саде )))))
 
dogma

dogma

Новичок
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
:nhl: у все
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Йэх! Лучше бы она у тебя почаще к букварю тянулась! Читаю и плАчу. :not_i:
чел высказал свое мнение,с компьютерными прогами не знаком,проверить орфографию не смог,что теперь в него можно калом кинуть товарисч модератор? в таком случае выскажу и я свое мнение : УМНЫЙ ЗАМЕТИТ,НО НЕ СКАЖЕТ
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравится этот сайт,охотно читаю отзывы людей,но очень раздражают тявкающие ,как шавки в коментариях недоросли,которым нужно много учиться,трудиться,хорошо кушать,слушаться маму и не обманывать взрослых.Люди пишут это для ВАС ,вкладывают душу,а проявление невоспитанности или максимализма подросткового периода,уместнее всего проявлять в коментах к Дому - 2,к человекоподобным "героям
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
чел высказал свое мнение,с компьютерными прогами не знаком,проверить орфографию не смог,что теперь в него можно калом кинуть товарисч модератор? в таком случае выскажу и я свое мнение : УМНЫЙ ЗАМЕТИТ,НО НЕ СКАЖЕТ

Раз не скажет, два..., семьдесят восемь..., а на 79 выскажет все, что наболело...
Не знаю как Вам, уважаемый, а мне такая безграмотная писанина как серпом по... ну Вы знаете по чему... И ведь так пишут студенты, т.е. по определению образованные люди!... Сорри за крик души...
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Раз не скажет, два..., семьдесят восемь..., а на 79 выскажет все, что наболело...
Не знаю как Вам, уважаемый, а мне такая безграмотная писанина как серпом по... ну Вы знаете по чему... И ведь так пишут студенты, т.е. по определению образованные люди!... Сорри за крик души...
А нафига личка,бан? Вы тут тему обсудить , или калом покидаться? есть модераторы ,можете пожаловаться если так наболело,а если им по фигу,то этот форум очень скоро превратиться во флудилку для прыщавых
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
чел высказал свое мнение,с компьютерными прогами не знаком,проверить орфографию не смог,что теперь в него можно калом кинуть товарисч модератор? в таком случае выскажу и я свое мнение : УМНЫЙ ЗАМЕТИТ,НО НЕ СКАЖЕТ

Странные какие-то у тебя туалетные ассоциации. Загаживать форум, значит можно, а замечания по этому поводу обидны? При чем тут проги? Без них русский не учится?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А нафига личка,бан? Вы тут тему обсудить , или калом покидаться? есть модераторы ,можете пожаловаться если так наболело,а если им по фигу,то этот форум очень скоро превратиться во флудилку для прыщавых

Хороший дебют на форуме. Везет еще, что тут админ лояльный. Был бы и бан без всякой лички.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
чел высказал свое мнение,с компьютерными прогами не знаком,проверить орфографию не смог,что теперь в него можно калом кинуть товарисч модератор? в таком случае выскажу и я свое мнение : УМНЫЙ ЗАМЕТИТ,НО НЕ СКАЖЕТ

ну прям не знаю что сказать, так как мозила сама ошибки исправляет.

Раз не скажет, два..., семьдесят восемь..., а на 79 выскажет все, что наболело...
Не знаю как Вам, уважаемый, а мне такая безграмотная писанина как серпом по... ну Вы знаете по чему... И ведь так пишут студенты, т.е. по определению образованные люди!... Сорри за крик души...

насколько я вижу тут не педагогический и не лингвистический форум, в правилах не запрещенно писать с ошибками. следовательно я не нарушаю не одного пункта правил кроме "личной неприязни некоторых пользователей", стараюсь писать правильно, в спешки иногда проскакивает "албанский" стараюсь избавиться.

p.s. моё образование должно волновать меньше всего Вас.

p.s.s. можете банить и удалять.

p.s.s.s кстати вы вообще не в тему тут начали "демагогию" разводить.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну прям не знаю что сказать, так как мозила сама ошибки исправляет.



насколько я вижу тут не педагогический и не лингвистический форум, в правилах не запрещенно писать с ошибками. следовательно я не нарушаю не одного пункта правил кроме "личной неприязни некоторых пользователей", стараюсь писать правильно, в спешки иногда проскакивает "албанский" стараюсь избавиться.

p.s. моё образование должно волновать меньше всего Вас.

p.s.s. можете банить и удалять.

p.s.s.s кстати вы вообще не в тему тут начали "демагогию" разводить.

Ну пошло, поехало! Уж в который раз, недо-русские опять на стену лезут!
 
Верх Низ